Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордовы" (кости 24)

Салон "Тайны Кордовы" (кости 24)

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

А также вниманию сеньоров:
Новая флудоигра: Коллегия Бардов.
Заходим, радуемся жизни, делимся талантом.

Отредактировано Педро Хименес (2015-05-13 14:42:23)

0

631

Руис Виктор Эрерра,
Я уже столько раз за сегодня сказал, что вы мне нравитесь, что у меня язык уже разболелся) поэтому для меня сущая загадка, как вы умудряетесь делать выводы о том, что мне неприятна ваша компания. - вздохнул, потер ладонью лицо. - Я просто проявил заботу. Так, как умею. Впрочем, забудьте, Виктор.
Брат Хавьер,
Вы докопались до самой сути) - отсалютовал бокалом.

0

632

Педро Хименес, вот, кстати, да. Забыл про главного совратителя))

0

633

Педро Хименес, *кашлянул* Просто я не думал, что ваш способ совращения нуждается в моих комментариях *положил рядом с собой толстенный томик Библии*

[dice=7744-9680-7744-3:6:0:]

0

634

Ринальт Ру Ле Бо, сдаю) старость ,)

0

635

Брат Хавьер, еще как нуждается! вот чем бы я вас соблазнил? *готов конспектировать*

0

636

Ринальту повезло, сразу у двоих выиграл.

0

637

Педро Хименес, вы? *немного помялся, но потом решительно встал, подходя к собеседнику* Вы могли бы коснуться пальцами моей щеки *только ради иллюстрации взял маркиза за руку, заставляя показывать, как бы все могло быть, раз уж ему самому невдомек* Приласкали бы нежную кожу, которую покрывает нерешительный юношеский пушок. Тронули бы губы, позволяя кончику указательного пальца проскользнуть в мой приоткрывшийся от неожиданности рот. Второй рукой вы бы поймали меня за пояс, поддерживающий рясу, и притянули поближе к себе, случайно кладя ладонь на утопающую в ткани рясы ягодицу...

Отредактировано Брат Хавьер (2015-06-21 17:35:49)

0

638

Брат Хавьер, *потянулся пальцами к коже покрытой нерешительным юношеским пушком, приласкал, повел пальцем по губам, окунулся в распахнутый от неожиданности рот, притянул второй рукой за поясницу, нечаянно соскользнув ниже на упругую ягодицу, случайно само собой сжав в ладони* ииии? *скользнул лукавым взглядом по лицу*

0

639

Педро Хименес, и? и... *перевел дыхание, набираясь мужества рассказывать дальше, подрагивая под цепко держащей ягодицу ладонью* Потом наклонились бы ко мне, заставляя смущаться непонятности происходящего и в тоже время ожидать неведомого продолжения. Я бы поднял лицо, глядя вам в глаза и ища ответа на невысказанный вопрос. Натолкнулся бы взглядом на ваши губы... а потом бы просто закрыл глаза, надеясь, что соблазн исчезнет.

0

640

Михаэль Люсия Фернанду, *выгнул бровь вопросительно, мол когда это звучали подобного рода слова? Вот о телесной вожделении было сказано много, но не о симпатии*
Педро Хименес, Брат Хавьер, *понаблюдал, думая, что это всего лишь игра, но вскоре понял, что это - совершенно откровенный акт соблазнения* сеньоры! Побойтесь Бога!

0

641

Педро Хименес, Брат Хавьер,
*торжественно передал ключи в нумера* - Ах, как вкусно) даже грех быть свидетелем)- утоп в вине.

0

642

Руис Виктор Эрерра,
*зажал рот лейтенанта ладонью* - Молчать! Пей!- *влил в него очередной бавленный бокал*

+2

643

Брат Хавьер, Маркиз, задание вам, обоим - провести время в нумерах вместе и выложить тут красивый рассказ об этом) В стихах, прозе, картинках, черти чём... как хотите)

Отредактировано Ринальт Ру Ле Бо (2015-06-21 18:02:11)

0

644

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Молчать! Пей!- *влил в него очередной бавленный бокал*

Михаэль, Вы неподражаемы) *хохочет в голос*

0

645

Ринальт Ру Ле Бо, самому с собой?! *ужаснулся*)))

Руис Виктор Эрерра, *от чужих слов осуждения пришел в себя, отодвигаясь от маркиза*

Простите, господа, кажется, мне пора на молебен...

0

646

Брат Хавьер написал(а):

самому с собой?!

Я исправил, не придирайтесь, святой отче)

0

647

Брат Хавьер,
Осуждения?! ОСУЖДЕНИЯ?! - в ужасе и расстроен, пьет прямо из горлышка. - Черт...такую пару напугали...- сокрушается.
Ринальт Ру Ле Бо,
- Не, ну а чего он опять?...) - лыбится довольно.

0

648

Михаэль Люсия Фернанду, *скинул ладонь, убрал от губ бокал. Гневно посмотрел на сеньора Фернанду, мол, что вы себе позволяете?! Поднялся с кресла и спешно оделся. Все, терпение, которое ранее казалось ему самому неисчерпаемым, закончилось вместе с этим мимолетным насилием над честью* вы... Вы... *даже слов найти не может, как зол. Дуэль? Ах нет, ведь именно этого ждет от него этот странный мужчина, именно этого добивается своим глупым и бесцеремонным поведением. Застегнул уверенными руками ворот рубахи, затем и камзола, затем склонился, почти касаясь губами губ прошипел* никогда себе более так не позволяйте вести со мной. *пронзительно посмотрел в глаза, обещая сотни тысяч убийств и муки Ада, хотя нет, более того - полное презрение, если сеньор Фернанду ослушается*

0

649

что-то я похоже пол жизни потерял, пока случайно отвлекся на...

Брат Хавьер, куда это вы? а задание кто исполнять будет? *строго* игровой долг святое ,)

Михаэль Люсия Фернанду, *поймал ключи* как вовремя!

Брат Хавьер, пройдем-те ка юноша в нумера и вы мне дорасскажите как все будет происходить ,)

Отредактировано Педро Хименес (2015-06-21 18:20:11)

0

650

Руис Виктор Эрерра,
*аж губу нижнюю закусил оттого, каким огнем полыхал лейтенант Эрерра. Можно было жарить охотничьи колбаски рядом с ним, получилось бы отменно. Оделся, зарычал, снова начал раздеваться, навис. Словно демон посмотрел и даже мурашки пробежали по спине. Смотрит на него чистыми карамельными глазами, улыбается* - Обещаю... - *шепнул, дыша ароматом его губ* - Но обещаниям моим...грош-цена... *чуть поднял лицо вверх и коснулся губами губ Виктора*

0

651

Руис Виктор Эрерра, Михаэль Люсия Фернанду, *успел потаращиться, как пылкий лейтенант сокрушающе соблазнительно передает сеньору Фернанду слова "из уст в уста" (вот как оказывается эта поговорка на самом деле выглядит!), и, подобрав полы рясы, темным мотыльком порхнул на свет слова Божьего - прочь из сомнительного заведения под названием "Салон".

Педро Хименес, простите, плохой из меня рассказчик, господин маркиз)

Отредактировано Брат Хавьер (2015-06-21 18:15:11)

0

652

Михаэль Люсия Фернанду, *отшатнулся, как от огня и, развернувшись резко на каблуках, вышел из комнаты разврата, полной алчущих страсти демонов*

с вами весело, развратнички, но реал зовет

Отредактировано Руис Виктор Эрерра (2015-06-21 18:15:40)

0

653

Брат Хавьер, обманщик.

0

654

Педро Хименес, вот народ ушлый, да, маркиз? И чему только их там в тех монастырях учат?)) *поднес бокал вина*

0

655

Ой, да все они обманщики)- отмахнулся, пригубил винца. - Ваше здоровье, господа Хименес и Ле Бо!)

0

656

Ринальт Ру Ле Бо, и не говорите *понадеялся уже на вечную любовь, взял бокал с выражением глубокой скорби на лице*

0

657

Михаэль Люсия Фернанду, и Вам не знать отдыха в любви))
Педро Хименес, не грустите. Мало ли чего там под рясой припрятано, может оно маркизам вредно)
Мы еще метнем или пойдем во флуд?

0

658

Ринальт Ру Ле Бо, кидаем! *полон мрачной решимости*

[dice=7744-1936-7744-3:6:0:]

0

659

*пришел и кинул*
[dice=1936-9680-7744-3:6:0:На чудесный день)]

0

660

Какой редкий случай - вы сегодня дееспособны *уже был морально готов кидать за сеньора*
[dice=9680-7744-9680-3:6:0:]
День у вас удастся, судя по броску

Отредактировано Брат Хавьер (2015-06-22 12:22:25)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордовы" (кости 24)