Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордовы" (кости 24)

Салон "Тайны Кордовы" (кости 24)

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

А также вниманию сеньоров:
Новая флудоигра: Коллегия Бардов.
Заходим, радуемся жизни, делимся талантом.

Отредактировано Педро Хименес (2015-05-13 14:42:23)

0

751

Педро Хименес,
Канун Рождества куда приятнее самого Рождества) Предвкушение) Даа... - зажмурился и чуть ли не замурлыкал. - Удачи с вашими кошками-мышками, сударь) Пусть игра будет достойна вас) и Спокойной ночи)

0

752

Михаэль Люсия Фернанду, сладких снов, сеньор. вам воплощения самых сокровенных желаний во взаимоприятный способ)))

0

753

Михаэль Люсия Фернанду, Педро Хименес, *среди ночи проснулся в кресле от негромкого перестука костей и тихих разговоров. Прислушался, покрываясь мурашками от чужого коварства. Еле сдержал порыв подхватить полы рясы и сбежать, но дослушал, задумавшись. Позже, оставшись одни, покинул салон - топ-топ сандалями*

Отредактировано Брат Хавьер (2015-06-25 08:47:51)

0

754

Брат Хавьер,
Куда это мы собрались)- неожиданно оказался в дверях, рукой преграждая путь беглецу. - А заплатить за простой? За любовь и ласку обитателей?)- откровенно шутит, гад, над юным святошей.

0

755

Михаэль Люсия Фернанду, *почти с размаха уткнулся во внезапно вставшего на пути человека* Сеньор Фернанду? Я думал вы... землю пашете или бабочек ловите! *скороговоркой выпалил первое, что пришло на ум* Знает - не знает, что я слышал все их разговоры?! И чем же тут принято платить за постой? *растерянно запустил руку в карман рясы, надеясь найти там хоть монетку*

Отредактировано Брат Хавьер (2015-06-25 09:15:01)

0

756

Брат Хавьер,
Землю пашу?)- удивленно вскинул брови. Взял монашка за плечи. - А мы разве уже остались вдвоем в монастыре?)- засмеялся, заметил румянец на щеках юнца. Маленький шпион. - Здесь только одна монета. Поцелуи) но...я чужое не трогаю) живите, так и быть... - рыкнул, щёлкнул зубами.

0

757

Михаэль Люсия Фернанду, ваши поцелуи смертельны? *вдруг засмеялся, представив возможный фокус - входит маркиз, а салон усеян бледными трупиками тех, кто расплачивался с сеньором Фернанду. Но во избежание отступил назад* Тогда сбегу бесплатно) Час полуденной молитвы, сеньор. Кстати, можете присоединиться. *исчез*

Отредактировано Брат Хавьер (2015-06-25 09:35:20)

0

758

доброго... *засомневался утра или уже полудня* дня, сеньоры *нашелся*

0

759

*отслужив дневной молебен в качестве помощника отца Агилара, при первой же возможности вернулся в салон, убеждая себя, что обязан бывать тут, чтобы не упустить грешников из лона церкви* Хорошего дня, сеньоры.
[dice=7744-11616-1936-3:6:0:]

0

760

Педро Хименес, дня, сеньор Хименес*вежливо кивнул, замирая в дверном проеме. То ли входить... То ли остаться вне зоны развратных боевых действий, кои всегда развиваются, если в комнате маркиз и кто-то еще*

0

761

Доброго дня \вытирая руки красной тряпкой, чтобы скрыть цвет грязи\
[dice=1936-3872-7744-3:6:0:]

0

762

Руис Виктор Эрерра, я буду очень приличным сегодня *прочитал мысли* сыграем?

[dice=1936-9680-3872-3:6:0:]

Брат Хавьер, *улыбнулся приветливо*

0

763

Рамон Сангриенто, брат *кивнул приветственно* давно не виделись

0

764

Педро Хименес, Очень давно \кивнул в ответ, усаживаясь в кресло. Надо же скоротать время, пока вор в отключке\

0

765

Руис Виктор Эрерра, ваш бросок, сеньор?

0

766

Педро Хименес, Пока сеньор думает, расскажи мне, брат, как провёл время пока меня не было? Надеюсь, хоть твои дела прекрасны.

0

767

*Сидит в кресле, наблюдает за шевелением, ждет, когда лейтенант войдет в комнату*

0

768

Михаэль Люсия Фернанду, \прищурившись, посмотрел в сторону кота\ Добрый день. Или вы где-то затихли и не видите никого?

0

769

Рамон Сангриенто, не буду тебя расстраивать: мои дела прекрасны)

0

770

Рамон Сангриенто, *отметил коротким кивком возвращение сеньора Хименеса*
Педро Хименес, хорошо*кивнул, проскользнул, чеканя шаг в комнату, сел в кресло у окна, не забыв отстегнуть шпагу. Кинул кости небрежно легко*
[dice=3872-9680-7744-3:6:0:]

0

771

Педро Хименес, Видимо так же, как и у меня. "Прекрасны". Мда...

0

772

Руис Виктор Эрерра написал(а):

сеньора Хименеса

\покачал пальцем\ Сеньор Сангриенто.
Рад вас видеть после столь долгого отсутствия. Действительно рад.

0

773

Руис выииграл у Хавьера

0

774

Руис Виктор Эрерра, жду задания, сеньор лейтенант

0

775

Рамон Сангриенто, вот видите, стоит исчезнуть так надолго, как сразу от вас отвыкают*покачал головой* извините, все сбиваюсь, что вы братья)
А Брат Хавьер еще с нами?

0

776

Брат Хавьер, так-с... *задумался, как-то давненько не выигрывал* пофантазируйте: не будь мы все здесь правоверные католики, к каким бы религиозным течениям вы бы отнесли каждого из здесь присутствующего? Включая себя.

0

777

Руис Виктор Эрерра, тот, кто отказывается от нашего родового имени не брат мне! *возмущен*

0

778

Руис Виктор Эрерра, какой вы не хороший человек, лейтенант. Прямо разбиваете мне сердце - отвыкли от меня и забыли \покачал головой расстроенно\
Педро Хименес, \удивленно посмотрел\ Я не отказываюсь, если вы про меня. По крайней мере открыто не отказываюсь. Да и... такому как мне, нельзя на людях иметь вашу фамилию, сеньор.

0

779

Рамон Сангриенто, *нахмурился*

0

780

Руис Виктор Эрерра написал(а):

не будь мы все здесь правоверные католики

Какая своевременная оговорка, сеньор) *тонко улыбнулся, выдавая, что с годами из брата Хавьера может выйти неплохой инквизитор*

Педро Хименес, господин маркиз будет поклонником культа Диониса - бога вина, веселья, разврата.
Руис Виктор Эрерра, вы весьма зашорены и закрыты в своих предпочтениях - вам ислам.
Рамон Сангриенто, сеньор был бы неплохим синтоистом: истоки синтоизма включают в себя все присущие первобытным народам формы верования и культы: тотемизм, анимизм, магию, фетишизм. Вам бы подошло.
Михаэль Люсия Фернанду, вам только язычество - как ни крути, а шутам - сам черт не брат)
Брат Хавьер, я бы предпочел что-то из древних культов, вроде поклонений Амону-Ра.

[dice=3872-9680-5808-3:6:0:]

Отредактировано Брат Хавьер (2015-06-25 13:30:37)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордовы" (кости 24)