Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордовы" (кости 24)

Салон "Тайны Кордовы" (кости 24)

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

А также вниманию сеньоров:
Новая флудоигра: Коллегия Бардов.
Заходим, радуемся жизни, делимся талантом.

Отредактировано Педро Хименес (2015-05-13 14:42:23)

0

811

Брат Хавьер, может пока сыграем вдвоем? Что сидеть просто так?

0

812

Руис Виктор Эрерра, тогда не будем отнимать у маркиза выигрыш? Кинем по-новой?
[dice=9680-3872-7744-3:6:0:]

0

813

Брат Хавьер, не вопрос*кивнул и вновь громыхнул костями по столу. Не своими, конечно же*
[dice=11616-9680-5808-3:6:0:]

0

814

Руис Виктор Эрерра, охо! Прямо кавалерийская атака с вашей стороны) *одобрил*

0

815

Брат Хавьер, итак, сеньор. А вам кто бы был мил в постели? Чисто гипотетически, конечно.

0

816

Руис Виктор Эрерра, в постель я взял бы молитвенник *сложил ладони вместе*)

0

817

Брат Хавьер, нет-нет, сеньор. Не увиливайте. Вы ведь поняли, что я имею в виду. Я просто переадресовываю вам ваш же вопрос.

0

818

Руис Виктор Эрерра, если есть возможность увильнуть, почему бы ей не воспользоваться?) *покусал губу* но мой вопрос вам был не про "мил в постели" - а про выбор по острой необходимости. При ней я бы предпочел маркиза.

[dice=3872-11616-9680-3:6:0:]

0

819

Брат Хавьер, *кивнул* спасибо.
[dice=7744-7744-11616-3:6:0:]

0

820

Руис Виктор Эрерра, вы, лейтенант, попали пожизненно в тюрьму. Друзья готовят вам побег, но для того, чтобы выжить, вам надо сначала выкопать ход к одной из двух примыкающих к вашей камер: убийце-каннибалу или насильнику-мужеложцу. Куда будем копать и как станем убеждать вас отпустить?

Отредактировано Брат Хавьер (2015-06-25 16:08:01)

0

821

Брат Хавьер, ну и фантазия у вас, сеньор. Конечно, к каннибалу. Логика проста: я просто скажу ему, что за мной останется тоннель, по которому, чисто теоретически, никто не помешает ему пробраться наружу. Ну а там уже дело за мной и моими друзьями. Обещать же, что там, наверху, я его не трону, я не буду.

0

822

Руис Виктор Эрерра, каннибал не будет бежать - он толст и не пролезет в ход) короче, сожрали вас *посмеивается*
Однако маркиза нет уже второй час... не случилось ли чего)
Пора мне тоже по делам пробежаться, лейтенант. Спасибо за компанию *откланялся*

0

823

Брат Хавьер, в моей голове он был худ) так что не сожрали*отшутился* хорошего вечера.

0

824

Руис Виктор Эрерра написал(а):

вы неправы в целом

почему вам не понравились ответы брата Хавьера, поясните неверность каждого из трех предположений, или как по вашему было бы правильно их сказать. это задание.

Брат Хавьер, первые два совпали, а третьего у меня не было ,) спасибо за кофе.

Отредактировано Педро Хименес (2015-06-25 17:03:59)

0

825

Педро Хименес, я не уловил его суть. Так что, извините, сниму перчатку*протянул ее маркизу, элегантно стянув с пальцев*

0

826

Руис Виктор Эрерра, снимать надо вещь по желанию победителя *напомнил монотонно* я сменю задание. ответьте, вы выбрали брата Хавьера потому что он вам нравится как мужчина? Отвечайте, или снимайте кюлоты.

0

827

*Проснулся. Ибо как можно спать, когда лейтенант так медленно соблазнительно раздевается* - Подойди ко мне, мальчик мой, я засуну тебе денежку в чехол из-под шпаги... - *протянул, зевнув*

0

828

Педро Хименес, я уже объяснял. Потому что он наименее опасный для моей невинности объект*фыркнул недовольно. Сколько еще можно жту тему мусолить* вы ревнуете, похоже, сеньор.
Михаэль Люсия Фернанду, прекратите эти пошлости. Иначе я покину сие место немедленно.

0

829

Руис Виктор Эрерра, конечно ревную. вам следовало выбрать меня. о чем вы только думали)))))))))))))))))))))

0

830

Руис Виктор Эрерра,
Ну, конечно) Убегать у вас получается лучше всего, Виктор) - усмехнулся и поднялся на ноги, делая шаг навстречу, глядя в глаза. - Признаться, что если все офицеры армии нашего Короевского Величества под стать вам, то мне страшно жить в этой стране. Сколько еще трусов наплодила система? Или вы один такой? Уникальный!

0

831

Педро Хименес, хорошая шутка*кивнул*
[dice=3872-11616-11616-3:6:0:]

0

832

Михаэль Люсия Фернанду, прощайте.
*ушел*

0

833

[dice=3872-1936-11616-3:6:0:]

0

834

Михаэль Люсия Фернанду, ну и зачем вы спугнули моего единственного соигрока? *строго*

0

835

Руис Виктор Эрерра,
Перехватил за руку и дернул на себя, заключая в объятия и целуя в губы, хочет того лейтенант или нет. - Мне надоело за тобой бегать, Руис! Рано или поздно ты сдашься... Помяни мое слово... - прошипел, глядя глаза в глаза и снова поцеловал, жадно, сладко, но при этом удивительно нежно.

0

836

Педро Хименес,
Простите... - вздохнул.

0

837

Михаэль Люсия Фернанду, надеюсь вы найдете способ примириться

0

838

Педро Хименес,
Да вот...как видите... - махнул рукой вслед пустоте. - Не найду. - сел в кресло. - Что?! Ну вот что я должен сделать? Я уже как в той песне: и так, и эдак, со словами и без слов... - откинулся на спинку. - Наломал, похоже, и правда, дров...

0

839

Михаэль Люсия Фернанду, это даже для меня было слишком, хотя я догадываюсь зачем вы это предприняли. он вам настолько симпатичен?

0

840

Педро Хименес,
Нет, совершенно нет... - вздохнул, снова вскочил с кресла, пошел за чем-нибудь, что горит. - Во всяком случае не настолько, чтобы я продолжал биться о его абсолютное равнодушие. К черту. Вот серьезно. - плеснул в стакан виски и выпил залпом.

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордовы" (кости 24)