Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордовы" (кости 24)

Салон "Тайны Кордовы" (кости 24)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

А также вниманию сеньоров:
Новая флудоигра: Коллегия Бардов.
Заходим, радуемся жизни, делимся талантом.

Отредактировано Педро Хименес (2015-05-13 14:42:23)

0

841

Михаэль Люсия Фернанду, тогда и мне налейте

0

842

Педро Хименес,
Кивнул, наполняя на два пальца стакан мсье Хименеса, - Прошу! Поддержите меня)

0

843

Михаэль Люсия Фернанду, *коснулся своим бокалом его* ваше здоровье *пристроился в соседнем кресле* но он не равнодушен к вам, он дал понять, что вы ему симпатичны, мне показалось.

0

844

*вошел быстрым шагом, выглядя приятно вымотанным* Успеваю на кон-другой?
[dice=7744-1936-1936-3:6:0:]

0

845

Педро Хименес,
Вам...показалось. - усмехнулся, качнув головой. Налил себе еще виски, стоит рассматривает книжный шкаф. - Никогда не обращал внимания...

0

846

Брат Хавьер написал(а):

*вошел быстрым шагом, выглядя приятно вымотанным*

- Вот... а кому-то в любви везет... - улыбнулся. - У вас, святой отец, ряса помялась. С тылу)

0

847

Михаэль Люсия Фернанду, *внезапно вспыхнул, чуть не опалив гневным взглядом, но тут же совладал с собой, спокойно отвечая* Вам показалось - перед занятиями физическими упражнениями, полезными даже для монаха, я снимаю рясу*

0

848

Брат Хавьер,
Раздеваться перед полезными физическими занятиями - логично. Иначе...результат может попасть...не туда) - потягивает виски, успокаивается. - Вы - прелесть, мсье Хавьер) Почаще забегайте сюда) Ваша многоэмоциональность лица меня крайне забавляет)

0

849

Брат Хавьер, соигрок *улыбнулся*

[dice=9680-5808-11616-3:6:0:]

0

850

кажется поровну.

0

851

Педро Хименес, наверное это знак *задумчиво*

Перекинем!  [dice=1936-1936-9680-3:6:0:]

0

852

[dice=9680-5808-1936-3:6:0:] нам повезет?

0

853

Михаэль Люсия Фернанду, почему вы не играете, сеньор? *вдруг заметил отстраненность собеседника от общего дела*

0

854

Брат Хавьер, расскажите, раз я выиграл, почему вы принесли мне кофе в такой чашке? *лукаво улыбнулся*

0

855

Брат Хавьер,
Настроение, надо сказать, не очень) - улыбнулся, взял кубики и кинул на стол.
[dice=9680-9680-7744-3:6:0:]

0

856

Педро Хименес, Да, сеньор маркиз, вам повезло.  *сходил за чаем* Мне показалось, это та чашка ...очень подходит под то смутное, что вы сейчас подспудно ощущаете, но пока не принимаете. *посмотрел прямо в глаза* Я не ошибся?

Михаэль Люсия Фернанду, может потому, что вы пытаетесь согреться тем, что не греет?

Отредактировано Брат Хавьер (2015-06-25 19:04:35)

0

857

Брат Хавьер, в ней плавало чужое изображение *произнес едва слышно, будучи между тем уверенным что адресат его услышит*

Отредактировано Педро Хименес (2015-06-25 19:07:51)

0

858

[dice=1936-5808-1936-3:6:0:]

0

859

Педро Хименес, кого смог, того и утопил) *так же тихо фыркнул*
[dice=11616-7744-3872-3:6:0:]

+1

860

Брат Хавьер,
Я бы с удовольствием согрелся иначе) - улыбнулся, покачав в руке стакан. - Но...не судьба мне, видимо) Пора в отпуск...

0

861

Михаэль Люсия Фернанду, судьба в ваших руках, господин пессимист) Господин лейтенант вон тоже не спокоен - не покидает своего поста, ходит мимо окон салона.

0

862

Михаэль Люсия Фернанду, ваш ход, сеньор, или засчитать предыдущий?

0

863

Педро Хименес, маркиииз *позвал*давайте уже - сеньор Фернанду не обидится, если мы его не дождемся.

0

864

Брат Хавьер, я и в этот раз выиграл, скажите тогда, чем вы руководствовались, выбрав меня в качестве партнера (если бы у вас была необходимость лишиться невинности  с кем-то из присутствующих)

0

865

Педро Хименес, вы выглядите достаточно опытным, страстным, заинтересованным процессом, у вас спорная внешность. В тоже время, наблюдения за вами (да-да, я наблюдателен) позволили сделать вывод, что несмотря на то, что вы якобы готовы распыляться на все стороны, это не совсем так. *вздохнул, старательно перебирая про себе достоинства маркиза, но выдавая их так, чтобы не пересластить*

0

866

Брат Хавьер, *внимательно посмотрел в лицо монаха* мне нравится наблюдать за вашей игрой. вы правильно определили мою слабость. мне любопытно смогу ли я определить вашу *улыбнулся*

[dice=5808-11616-5808-3:6:0:]

0

867

Педро Хименес, разве я назвал хоть одну вашу слабость?) *растянул губы в мягкой, но хитрой улыбке* И мне тоже любопытно - что вы по мне сможете определить.

[dice=1936-11616-3872-3:6:0:]

Можете счесть за задание вопрос о моих слабостях)

Отредактировано Брат Хавьер (2015-06-25 19:57:14)

0

868

Брат Хавьер, я не ставил своей целью определить вашу слабость, мне слишком нравится неведение. Может ли быть слабостью любопытство?

0

869

Педро Хименес, любопытство - может быть слабостью, но не моей *поднялся* Пора, ваша светлость. Мы и без того посвящаем слишком много нашего времени греху *сплел пальцы, пряча их под спущенными длинными рукавами рясы. Напоминание о том, что пора уделить время более важной персоне в лице святой церкви, придало молодому послушнику строгий, недоступный вид*

Отредактировано Брат Хавьер (2015-06-25 20:27:41)

0

870

Брат Хавьер, и за меня помолитесь *проводил взглядом*

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордовы" (кости 24)