Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордовы" (кости 24)

Салон "Тайны Кордовы" (кости 24)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

А также вниманию сеньоров:
Новая флудоигра: Коллегия Бардов.
Заходим, радуемся жизни, делимся талантом.

Отредактировано Педро Хименес (2015-05-13 14:42:23)

0

961

Руис Виктор Эрерра сеньор, смените гнев на милость. поиграйте со мной

0

962

Педро Хименес,
Выпить я всегда готов) а Виктор, наверное, не хочет меня видеть... - смотрит за блуждающей тенью Руиса.

0

963

Педро Хименес написал(а):

в 20 лет разум, смею предположить, уже крепко накрепко окрепший ,)

не лишайте меня последнего оправдательного аргумента на суде инквизиции)

Педро Хименес, Михаэль Люсия Фернанду, присоединюсь, сеньоры, если позволите смиренному послушнику разбавить светское общество.
[dice=5808-11616-3872-3:6:0:]

0

964

Михаэль Люсия Фернанду, если бы не хотел, не заглядывал бы. Я вот если не хочу кого-то видеть - это сразу заметно)))) Или я не прав?

*наполнил вином кубки, придвинул один к сеньору Фернанду*  давайте выпьем за то, чтобы сеньор Эрерра смягчил свое сердце и присоединился к нам.

0

965

Брат Хавьер,
Вы успели обзавестись смирением?) так быстро? У вас в храме его где-то раздают?) а хотите я вас расколдую?)- налил вина и протянул бокал. - Без этого - в игру, увы, нельзя)

0

966

Брат Хавьер, о, не волнуйтесь, я в любом случае возьму вину на себя.

[dice=5808-7744-3872-3:6:0:за себя]
[dice=9680-3872-5808-3:6:0:за того парня]

0

967

Педро Хименес,
Поддерживаю тост!) за сговорчивость Руиса!)- до дна выпил. Было желание даже кубок о пол разбить.

0

968

Михаэль Люсия Фернанду, могу с вами поделиться, сеньор, а то своим буйством эмоций вы лишили нас общества господина лейтенанта) *от вина отказался*
в качестве задания, расскажите, сеньор, какими способами вы предполагаете искупить свою вину перед лейтенантом?

Педро Хименес, до того как взять вину, еще надо успеть провиниться *дрогнул губами, но не улыбнулся*

0

969

Брат Хавьер, разве для инквизиции это когда либо было важно? *резонно заметил*

0

970

Педро Хименес, только если в судебном процессе была бы подоплека... *начал было рассуждать, но тут же приложил палец к своим губам* не стоит о том, сеньор Хименес.

0

971

Брат Хавьер,
Я не буду выполнять ваше задание по той простой причине, что не хочу вслух раскрывать все карты моих попыток искупить вину перед лейтенантом. - улыбнулся виновато. - И...я готов снять любой элемент одежды, какой пожелаете.

0

972

Михаэль Люсия Фернанду, *внимательно осмотрел элементы* снимайте рубашку, пожалуй)

[dice=9680-11616-7744-3:6:0:]

0

973

Брат Хавьер,
Безропотно кивнул, поспешно освободил все пуговицы из объятий проранок, и стащил с себя рубашку, забросив ее на спинку кресла. - Ощущение - будто меня девственности лишили) вы, кажется, первый, кому удалось меня раздеть)

0

974

Михаэль Люсия Фернанду, обещаю не обнажать вас полностью *улыбнулся*
Играем или нет? Я не вижу маркиза - кажется, мое общество перестало ему нравится.

Отредактировано Брат Хавьер (2015-06-27 19:03:32)

0

975

Брат Хавьер,
Вы делаете поспешные выводы) маркиз летает. На крыльях любви) не иначе)- снова приложился к бутылке. - Играем, коль вам интересно со мной без маркиза)

0

976

Михаэль Люсия Фернанду,
вам  [dice=1936-7744-1936-3:6:0:]

мне  [dice=7744-5808-5808-3:6:0:]

0

977

[dice=3872-9680-1936-3:6:0:]

0

978

Брат Хавьер, мне вдруг стало любопытно, и раз я выиграл: каким было ваше первое впечатление обо мне?

Отредактировано Педро Хименес (2015-06-27 19:16:59)

0

979

Педро Хименес, *задумался, припоминая, т.к. первое впечатление уже давно изменило очертания и стерлось* притягивающий; неожиданный - это когда вы помчались загонять меня как зайца в садок)); и вызывающий во мне противоречивые эмоции - когда вы примчались во флуд, приказывая следовать за вами, меня просто раздирало на две части) *но умолчал о том, на какие именно*
[dice=1936-5808-3872-3:6:0:]

0

980

Брат Хавьер, *ничего не сказал, переваривает*

[dice=5808-7744-11616-3:6:0:за себя]
[dice=7744-1936-7744-3:6:0:за того парня]

0

981

Брат Хавьер, вы сменили внешность чтобы я захлебнулся слюной?

0

982

Мне опять надо попытаться раздеть сеньора Фернанду? Ну что ж...
Михаэль Люсия Фернанду,
Расскажите об идеальной ночи с каждым из нас, начиная с лейтенанта. Желательно в подробностях, если речь пойдет о пикантных моментах.

Педро Хименес, а вы захлебнулись? *готовится делать искусственное дыхание* внешность та же, просто другой ракурс - я решил стать ближе к народу)

Отредактировано Брат Хавьер (2015-06-27 19:35:27)

0

983

Брат Хавьер, *лукаво улыбнулся* народ оценил ваше рвение

0

984

Педро Хименес, как однако томительно долго сеньор Фернанду планирует свои ночи *отвел взгляд от маркиза, всматриваясь в слабый огонек в камине*

0

985

Брат Хавьер,
Хм...это так интимно, право слово... Но раздеваться я не хочу) поэтому...
Идеальная ночь с лейтенантом закончилась бы минетом. Он стоял бы передо мной на коленях, в белой форме с небрежно расстегнутой верхней пуговицей на горловине кителя - иначе она мешала бы брать глубоко. Естественно, это был бы для него первый раз. Он бы ужасно переживал, смущался, по неопытности выпускал бы мою плоть изо рта и спрашивал, как вообще можно это сделать? Ведь слишком большой!... И я гладил бы его по волосам, придерживая за подбородок, направляя и рассказывая, как нужно расслаблять горло. Ммм...он был бы прекрасен. Статный и строгий, несгибаемый и вдруг на коленях. Он вошел бы во вкус и сделал ночь незабываемой. Для нас обоих)

С мсье Хименнсом ночь была бы иная) началась бы она с алко-шашек, а закончилась гаданием на Камасутре: страница такая-то, поза та что сверху! И так до самого утра, ставя рекорды по количеству оргазмов, ибо поз-то много и мы успеем испробовать практически все, кроме самых банальных) периодически прерываясь на выпивку. Это был бы самый азартный и веселый, ни к чему не обязывающий секс. Мы бы много улыбались и здорово бы отдохнули от сильных негативных эмоций.

С вами же, мсье Хавьер, я бы предпочел прогулку ночную. Мы бы разговаривали о библии и боге, стараясь постичь тайны мироздания и понять поступки всевышнего.

0

986

Брат Хавьер, предлагаю пока партию без задумчивого сеньора

[dice=7744-3872-9680-3:6:0:]

0

987

Брат Хавьер,
Сеньор Фернанду планирует их с телефона) так что не ворчите)- щёлкнул по носу и развернул монашка обратно к маркизу.

0

988

Михаэль Люсия Фернанду, *заслушался про лейтенанта, так как весьма живо представил себе сцену - до легкой испарины волнения над верхней губой. Так что о маркизе и себе уже и не слышал - гул крови в висках перебивал голос Фернанду* Спасибо за точное выполнение задания *возбужденно выдохнул, понимая, что теперь заснуть будет сложно*

[dice=5808-1936-7744-3:6:0:]

Отредактировано Брат Хавьер (2015-06-27 19:58:46)

0

989

Михаэль Люсия Фернанду, *поморщился на щелчок, прокашлялся*  я бы попросил *намекает кагбэ что портить чужое плохо*

0

990

[dice=9680-3872-7744-3:6:0:ну и раз сеньор успел управиться, то и за него]

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордовы" (кости 24)