Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордовы" (кости 24)

Салон "Тайны Кордовы" (кости 24)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

А также вниманию сеньоров:
Новая флудоигра: Коллегия Бардов.
Заходим, радуемся жизни, делимся талантом.

Отредактировано Педро Хименес (2015-05-13 14:42:23)

0

991

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Мы бы много улыбались и здорово бы отдохнули

это наш девиз *наполнил опустевшие кубки вином*

0

992

Педро Хименес,
Попросите, мсье Хименес) Но разве это гарант того, что я не буду продолжать так делать?)- украл со стола виноград.
Брат Хавьер,
Хотите водички?)))- тихо хихикает.

0

993

Михаэль Люсия Фернанду, и снова вы у меня на крючке) *размышляет, чем бы озадачить сеньора* Господин Эрерра попал в руки инквизиции, на что бы вы пошли, чтобы спасти его?

Отредактировано Брат Хавьер (2015-06-27 20:09:36)

0

994

Михаэль Люсия Фернанду, *рассеянно заморгал* конечно не будете, вы же уважаете меня, а значит и мою просьбу

0

995

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Хотите водички?)))- тихо хихикает.

Желательно, святой *возвел очи горе, намекая на то, что сеньор ведет себя как ребенок*

0

996

Брат Хавьер написал(а):

Желательно, святой *возвел очи горе, намекая на то, что сеньор ведет себя как ребенок*

- Она вам уже не поможет) - улыбнулся. - На что я пошел бы, чтобы спасти лейтенанта? Хм... На его спасение, вероятно) придумал бы хитрый план и выручил офицера. Несмотря на то что он, вероятнее всего, желал бы быть сожженным, потому честь и гордость ему не позволяют воспользоваться моей помощью)
Педро Хименес,
Мсье Хименес, я вас уважаю, как никого другого, и именно поэтому я бы провел ночь с монашеком в беседе, не тронув его ни одним пальцем) но не запрещайте мне дурачиться, этого все равно не выйдет) - учтиво кивнул, соглашаясь с предыдущим тостом.

0

997

Михаэль Люсия Фернанду, *вздохнул* я не зациклен на вопросе верности моего партнера, не стремлюсь удержать ветер... но похоже собрался бороться с ветряной мельницей. Забудьте о моей просьбе. Дурачтесь. Спите с кем хотите.

0

998

Михаэль Люсия Фернанду, ответ не засчитан - вы поленились подумать, снимайте обувь. *милосердно решил не торопиться со штанами*

Отредактировано Брат Хавьер (2015-06-27 20:39:12)

0

999

[dice=7744-9680-9680-3:6:0:за себя]
[dice=7744-9680-3872-3:6:0:за того парня]

0

1000

[dice=7744-1936-1936-3:6:0:]

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордовы" (кости 24)