Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордовы" (кости 24)

Салон "Тайны Кордовы" (кости 24)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

А также вниманию сеньоров:
Новая флудоигра: Коллегия Бардов.
Заходим, радуемся жизни, делимся талантом.

Отредактировано Педро Хименес (2015-05-13 14:42:23)

0

211

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Разве возможно отказать вам, мсье Хименес?)

можно. и я даже спокойно на это отреагирую. потом правда буду долго злопамятничать, но это потом ,)

[dice=3872-1936-5808-3:6:0:]

Отредактировано Педро Хименес (2015-05-18 15:47:35)

0

212

Педро Хименес,
Не люблю я отказывать, сударь) - смеется. - Как вы делаете букву э наоборот?)
*задумался*
Мы ждем броска начальства нашего святого лейтенанта? Или примите от меня задание?)

0

213

Михаэль Люсия Фернанду,все дело в том, что я украинец и я забыл сменить раскладку языка *открыл страшную тайну* примем задание

0

214

Педро Хименес,
Я тоже украинец) - задумался, подсчитал. - На четверть. Дедовы корни) Матушка ооочень их не любит во мне)
Итак! Расскажите о своем самом громком сексуальном провале)

0

215

Михаэль Люсия Фернанду, ну я примерно на столько же русский на сколько вы украинец)  Не было у меня громких сексуальных провалов. Я себя тешу, что если в чем-то я и хорош, то в этом. Мне либо отказывали задолго до возможного конфуза, либо мои партнеры оставались довольны.

0

216

Педро Хименес,
А ведь у нас, оказывается, гораздо больше общего, чем кажется)
Мсье Хименес, неужели действительно есть такие люди, которые могут вам отказать? Тем более, в делах сексуального характера?
[dice=9680-7744-3872-3:6:0:]

0

217

Михаэль Люсия Фернанду, масса на самом деле таких. я бы даже сказал их слишком много)))) хотя я сам виноват. это ж надо как вы выкладываться на все сто, а я ничего не предпринимаю)

[dice=5808-7744-7744-3:6:0:]

0

218

Педро Хименес,
Каждому свое) Когда я хочу быть снизу, то тоже стараюсь ничего не предпринимать) - улыбнулся и подмигнул. - Я охотник, сударь) А вы, видимо, рыбак) Однако...и в моей практике есть непоколебимые скалы, об которые разве что разбиться, но не достигнуть цели)
Вы выиграли)

0

219

Михаэль Люсия Фернанду, верх-низ - это все от лукавого сеньор ,) мне нравится когда все всех всегда. это похоже на девиз)))) надо на гербе высечь)))
Задание. Скажите в чем для вас принципиальная разница актив-пасив, топ-ботом, ну кроме буквального "который вставил", тот и?

0

220

Педро Хименес написал(а):

"который вставил", тот и?

Сильнее? - предположил.
В моральном плане в первую очередь, конечно же. Для меня актив - это не тот, у кого член больше или мышцы крупнее. Актив - это тот, кому пассив может доверить место сверху не только в постели. Я никогда не лягу под человека, которого считаю слабее себя, даже ради интереса не лягу) Потому что мне будет смешно и я все испорчу)

0

221

Михаэль Люсия Фернанду, как субъективно ,) впрочем это весьма индивидуально.

[dice=5808-3872-9680-3:6:0:]

0

222

Педро Хименес,
Вы же спрашивали моё мнение?) - уточнил.
[dice=7744-9680-1936-3:6:0:]

0

223

Михаэль Люсия Фернанду, конечно-конечно, все хорошо) я просто на себя примерил и мне стало неуютно. но я не вы.
расскажите притчу подходящую данному случаю)

0

224

Педро Хименес,
Я начинаю ощущать себя каким-то неправильный) Вы уже во второй раз заявляете, что от моих слов вам не по себе... - задумался. - Я не философ, мсье Хименес, с притчами туго. Разденьте меня? - улыбнулся и раскинул руки.

0

225

Михаэль Люсия Фернанду, экий вы сеньор коварный. *подошел приценивается что бы с него снять*

0

226

Педро Хименес,
Вы так считаете?) - доверчиво улыбнулся. - Мне же говорили напротив, что я слишком прост) - поднялся на ноги, встал совсем близко. - Весь к вашим услугам, сударь)

0

227

Михаэль Люсия Фернанду, снимем ваш кафтан пожалуй, он хоть и старый, но видно добротный.

0

228

Ночи доброй. Разрешите присоединиться? *осторожно заглянул*
[dice=11616-1936-1936-3:6:0:]

0

229

Альберто Алькарас, хороший бросок)

[dice=3872-9680-5808-3:6:0:]

0

230

Доброй ночи, сеньоры) /заглянул, заходя в развалочку/

0

231

Альберто Алькарас, загадывайте желание, сеньор

0

232

Педро Хименес, желание банально и прекрасно, как и любой коньяк. Собственно, его и желаю. Вы предоставите? *Решил даже не скрывать свою любовь к алкоголю*
Сантьяго Агирре, добрейшей!

0

233

Альберто Алькарас, только для вас сеньор, а так же из уважения к вашей любви к благородным напиткам, сеньор.

Испанский бренди

http://www.bottegadelvinotrani.it/shop/img/p/3/5/0/350-thickbox_default.jpg

0

234

Педро Хименес, благодарю, сеньор. Эта амброзия вернёт меня к жизни. Присоединитесь? *Откупоривает бутылку*
Кидаем кости снова?

0

235

Альберто Алькарас, я предпочитаю вино ,) не боитесь мне проиграть, я спрашиваю всякое скабрезное? ,)

[dice=3872-5808-3872-3:6:0:]

0

236

Педро Хименес,
Был уверен, что лишусь колпака с бубенцами) - выпутывается из красного кафтана с длинными до полу рукавами. - Ох уж эти русские...
Альберто Алькарас, Сантьяго Агирре, доброй ночи, господа)

0

237

Михаэль Люсия Фернанду, доброй ночи! Приглашаю присоединиться к распитию добытого сеньором Хименесом прекрасного напитка.
Педро Хименес, стыд и я незнакомы, увы. А с азартом мы дружны.
[dice=9680-3872-3872-3:6:0:*кинул кости*]

0

238

Альберто Алькарас,
- Вы очень любезны, сударь) Махну, пожалуй, на сон грядущий) - присоседился, выпил из предложенного бокала пару больших глотков, чтобы было, что по нёбу катать, и умиротворенно упал в кресло. - Божественный напиток) Всем хороших снов)

0

239

Михаэль Люсия Фернанду, сладких снов)

Альберто Алькарас, придумайте сюжет для нашей потенциально возможной встречи)

0

240

Педро Хименес, сеньор любит книги и имеет образование теолога. Нам есть о чём поговорить. Вопрос, как столкнуться. Например, у руин монастыря. Меня туда приведёт тяга к святым местам и упадку (ввиду скверного настроения), а что приведёт вас?
Михаэль Люсия Фернанду, прекраснейших снов, сударь!)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордовы" (кости 24)