Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордовы" (кости 24)

Салон "Тайны Кордовы" (кости 24)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

А также вниманию сеньоров:
Новая флудоигра: Коллегия Бардов.
Заходим, радуемся жизни, делимся талантом.

Отредактировано Педро Хименес (2015-05-13 14:42:23)

0

241

Альберто Алькарас, в этом и смысл задания, придумайте что меня приведет туда ,)

0

242

Педро Хименес, желание прогуляться и освежить память об оргии?

0

243

Альберто Алькарас, я не разрешал читать мысли *изобразил суровость на лице* но я полагаю, что о событиях на оргии я бы предпочел забыть и жить праведной жизнью ,))))

Отредактировано Педро Хименес (2015-05-19 02:05:09)

0

244

Педро Хименес, мне снять предмет гардероба? *Внезапно понял, что с фантазией туго.*

0

245

Альберто Алькарас, нет, сеньор *поймал себя на мысли, что очень даже не против посмотреть что у сеньора под верхним платьем* я приму ваш ответ. будем считать меня замучила ностальгия... подсознательно.

0

246

Педро Хименес, вас привело желание найти улику, подтверждение того, что месса не была сном. *Внезапно нашёлся, перебирая в уме варианты.* Темно, как внутри диавола. Пойдёмьте к Морфею?

0

247

Альберто Алькарас, светлая мысль промеж сплошь мистических) сладких снов, сеньор)

0

248

Доброго утра!)
[dice=9680-1936-1936-3:6:0:И как обычно...на удачу!]

0

249

[dice=1936-3872-7744-3:6:0:]
Доброе утро. *Крайне сорное существо, не ориентирующееся в пространстве*

0

250

Альберто Алькарас,
- Я выиграл) разденьтесь) - улыбнулся, изучая интересные необыкновенно манящие глаза. - Ой, что говорю-то?!- спохватился, - Ответьте на вопрос) чай или кофе? Почему?) и как?)

0

251

Михаэль Люсия Фернанду, *несколько уставший, посему серьёзно отнесся и начал было расстегивать ворот*
Кофе. Я зависим от него, как от наркотика. Варю сам около четырёх раз в день по кофейнику. С молоком. Божественно с добавлением виски.

Отредактировано Альберто Алькарас (2015-05-19 11:32:20)

0

252

Оценил расстегнутый покорно ворот, хмыкнул с полуулыбкой. - Вот так оставьте) пусть будет интрига)
*Желания угадал заранее, потому что и сам как наркоман на кофе сидит довольно давно. Налил крепкий черный в чашку, положил на блюдце сахар* - Надеюсь, вы не извращаетесь, добавляя в кофе лимоны? Прошу прощения, не сразу увидел информацию о виски) - протянул фляжку. - Угощайтесь)

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-05-19 11:45:11)

0

253

Более того...не добавляю сахар, ибо не люблю сладкое. Кстати, как вы относитесь к десертам? *принял чашку и сделал глоток, возносясь буквально на небо и вершины.*
[dice=7744-1936-1936-3:6:0:]

0

254

Альберто Алькарас,
Шут любит сладкое) Сладкий кофе, сладкие пирожные, сладкие шоколадные конфеты, фрукты в сахаре... - задумался. - Только мороженое терпеть не могу)
[dice=9680-1936-7744-3:6:0:]

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-05-19 23:20:05)

0

255

Михаэль Люсия Фернанду, простите, что днём исчез. Итак, сеньор, загадывайте желание, я снова проиграл.
Сладкое предпочтительней острого?

0

256

Альберто Алькарас,
Оу, вы вернулись) - обрадовался, ибо что-то заскучал. - Нет, острое я тоже люблю) как и солёное) мне нравится многоголосие вкусов) а вам задание тогда...такое: какой бы вы ужин приготовили, если бы хотели меня соблазнить?)

0

257

Михаэль Люсия Фернанду, определённо, мясное...Тибон стейк с добавлением розмаринового соуса, лучше даже два соуса по разные стороны сделать блюда, второй - кисло-сладкий, с запечёными яблоками-китайками, как элементом сервировки. Вино, с фруктовым оттенком. Как любителю сладкого, можно заменить на абсент и кусочки тростникового сахара-рафинада.

0

258

Альберто Алькарас,
Мясо, кисло-сладкий соус, фруктовое вино... Вы весьма наблюдательны, сударь) - улыбнулся, кивнув. - Да, на такой ужин я бы соблазнился) спасибо за ответ)

0

259

Михаэль Люсия Фернанду, признаться, я бы сам соблазнился. Рад, что угадал.)
Но жажду отыграться в кости.
[dice=3872-7744-7744-3:6:0:Попытка взять реванш]

0

260

К сожалению, могу предложить вам только еще кофе и овсяного печенья)
Что ж! Отыгрывайтесь, сударь!
[dice=9680-1936-7744-3:6:0:]
Кажется, у вас не получилось отыграться) не подумайте, что я мухлюю) просто первый раз кинул случайно один кубик, а не три)
Итак, задание: поцелуйте меня)
*улыбнулся, глядя в глаза*

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-05-19 23:34:08)

0

261

Собирался сварить свежего, вы меня опередили. Благодарю, сеньор. )
Удача улыбнулась мне. Задание...изобразите животное, которое вам близко по сущности.

0

262

Альберто Алькарас,
Изобразить?) почему бы и нет?...
*опустился рядом на колени и потерся щекой о бедро юноши* - Мр?...*взглянул, улыбнулся, и потерял интерес, грациозно забираясь на кресло*

0

263

Михаэль Люсия Фернанду, кот, гуляющий сам по себе? Гордый и породистый? Или бесстрашный боец улиц? *Не успел машинально почесать за ухом*

0

264

Альберто Алькарас,
Совершенно беспородный, мсье) - засмеялся. - Но от этого не менее самовлюбленный. Хотя, если хотите почесать за ушком - сделайте это) я помурчу)- спрыгнул с кресла, наводя обоим кофе. - Выпьем за полуночные посиделки?)

0

265

Михаэль Люсия Фернанду, беспардонность прощает многое, включая грехи.) С превеликим удовольствием! Почему-то здесь мало полуночников. *Осмотрелся на предмет наличия онных, вызванных "волшебным" словом. Не обнаружил.* Либо пора меня режим дня. )

[dice=1936-3872-5808-3:6:0:чтобы не говорить просто так в салоне)]

Отредактировано Альберто Алькарас (2015-05-20 00:20:45)

0

266

Альберто Алькарас,
Осмелюсь предположить, что все тянут лямку перед отпусками, выкладываясь на работе и уже не имея сил бросаться ночами кубиками) - пригубил любимый напиток, улыбнулся, покатав глоток на языке. - А вы почему не спите, сударь? Если не секрет.

0

267

Михаэль Люсия Фернанду, дела требуют из разрешения, выбиваюсь сильно из графика: сессия, нередактированная статья, программа, обучающий портал для студентов...А я даже для сессии ничего не успеваю.) Что же держит вас вне ложа в час сумрака и сонной неги?

0

268

Альберто Алькарас,
Ммм...насыщенная студенческая жизнь...) что может быть прекраснее? - вспомнил свои годы молодые, улыбнулся довольно и даже почти сыто. - Меня Морфей так манит поцелуями, что не ровен час, вывихнет мне челюсть, однако работа тоже не ждет. Не поверите, но я, как и вы, в этом месяце здорово выбился из графика, поэтому приходится работать ночами, чтобы наверстать.
Еще по кону?

0

269

Михаэль Люсия Фернанду, раньше я тоже часто работал по ночам, теперь на подработки не остаётся почти времени, а оплата постепенно заменилась исключительно на булькающе-коньячную. Тогда позвольте пробыть с вами до тех пор, пока Морфей не увлечёт окончательно в мир грёз. Кости я уже кинул - 14. Многое нужно успеть?

0

270

Альберто Алькарас,
Кости кинули, а меня так и не поцеловали) - улыбнулся шутовато, подмигнул. - Я буду счастлив вашей компании, сударь) Всегда приятно быть не одному, не в тишине. Что же до коньячной оплаты - это не самый плохой вид бартерной благодарности... - взглянул на испещренные мелкими буквами листы, стрелочки на карте. - Нужно привести в божеский вид статью о войне... А учитывая топографический кретинизм вашего покорного слуги...сидеть вам со мной до сумерек утренних)
[dice=5808-1936-7744-3:6:0:]

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Кордовы" (кости 24)