Кровь и кастаньеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Флуд 2

Флуд 2

Сообщений 1 страница 30 из 369

1

http://sf.uploads.ru/XiaL7.jpg

Отредактировано Энрике Феррейра Сориано (2015-06-17 22:38:58)

0

2

Ринальт Ру Ле Бо,
Понятней не стало)) Но теперь я окончательно заинтригован!)))
Энрике Феррейра Сориано,
Вам не сбить меня с толку своими гнусными намеками! И разберитесь уже, с чьей милостью Вы имеете дело... *ворчит*

0

3

Энрике Феррейра Сориано,
- С моей, конечно) Даже если она еще не в курсе, это ничего не меняет) И я даже не думал сбивать вас с толку, что вы. Сижу, никого не трогаю, примус починяю. Жду своего хода.

0

4

Мануэль Ортега-и-Пинеда, Энрике Феррейра Сориано, Господа влюбленные, имейте совесть, повесьте в стартовом посте шапку как полагается) картинку дёргайте из старого флуда и описание оттуда же) - сурово топает ногой.

0

5

Михаэль Люсия Фернанду,
Точно! Эта идея не пришла мне в голову. *пошел все править*

0

6

Михаэль Люсия Фернанду,
там нет описания!

0

7

Энрике Феррейра Сориано,
А фантазия вам на что?) - раскурил сигару, присланную с родины.

0

8

Михаэль Люсия Фернанду,
У меня нет фантазии! Я стражник) *фыркнул с гордостью*

0

9

Энрике Феррейра Сориано,
Еще один. - вздохнул, закатил глаза. - Вас надо познакомить с лейтенантом Руисом Эреррой) Он тоже говорит, что у него много чего нет, потому что он офицер. А мне вот кажется, что это отговорки и он скрывает свои таланты)

0

10

Михаэль Люсия Фернанду,
В армии этому отдельно обучают) Не думать, а выполнять приказы. У нас так же, хоть и в меньшей степени) *согласно кивает*

0

11

Добрый вечер, сеньоры.
Найдётся уголок для заблудшего?

0

12

Михаэль Люсия Фернанду,
- Мы не влюбленные) Мы едва знакомые) У нас даже не флирт) И мы не господа, а кабальеро))) Эй) Что вообще за поклеп на вольных кабальеро)

Энрике Феррейра Сориано,
- Вы меня теперь игнорируете?))

Альберто Алькарас,
- Добрый вечер) Думаю, и не только уголок найдется, а вполне себе полноценное место для отдыха)

0

13

Энрике Феррейра Сориано написал(а):

теперь я окончательно заинтригован!

Это, в общем-то и было целью)
Держите слоган для первого поста, безфантазийный вы наш виконт))
"Добро пожаловать в мир, где фантазии являются реальностью"
Пойдет?)

0

14

Альберто Алькарас, заблуждайтесь вон в то удобное кресло)

0

15

Альберто Алькарас,
Ммм...кого я вижу) Ночной собеседник) - улыбнулся ласково. - Признаться, я о вас думал. Кофе?
Мануэль Ортега-и-Пинеда,
Поклёп?! побойтесь бога, сударь! Я шут, что вижу - то пою. - довольно улыбается.
Энрике Феррейра Сориано,
Чему бы хорошему там вас обучили... - ворчит, вспоминает, сколько раз лейтенант Эрерра пытался его побить.

0

16

Альберто Алькарас,
Доброго вечера, сеньор!) Как поживаете?) *улыбнулся* Вас никто не беспокоит? Никто не пристает, деньги не отбирает?)
Мануэль Ортега-и-Пинеда,
Нет) Я ни черта не понял из Ваших речей, сеньор! Так что сделал умное лицо и промолчал) *широко улыбнулся*
Ринальт Ру Ле Бо,
Уууу.. Я уже чувствую, что мне туго придется. Учитывая рясу и кирпич. Я же честный католик - я не переживу такого падения нравов!.. Еще и фантазии какие-то... *качает весело головой*
Михаэль Люсия Фернанду,
Насилие - лучший аргумент в споре!) *смеется*

0

17

Энрике Феррейра Сориано, ладно, не буду Вас добивать, пойду совращать Морфея)
... или он меня)
Чудной ночи всем)

0

18

Мануэль Ортега-и-Пинеда, Ринальт Ру Ле Бо, полагаю, то кресло - самое лучшее место для отдыха! Благодарю за указание в его направлении, господа.)
Михаэль Люсия Фернанду, я тоже вспоминал наши диалоги. От кофе не откажусь, могу и сам сварить, особый. В последние два дня он мне особо нужен. Не боитесь перебить сон?
Энрике Феррейра Сориано, лишь начальство) Слава Господу нашему! Нет, перестали. Видимо, больше нечего презентабельного в моём облике не осталось. А что, нынче бандитов много прогуливается рядом?

0

19

Ринальт Ру Ле Бо,
Доброй ночи и сладких снов) С беготней по заснеженным лесам) Все как надо) *улыбнулся*
Альберто Алькарас,
Это замечательно!)) Бандит на бандите просто. Преступления - одно злостнее другого, но Вы не переживайте - городская стража Вас бережет) *улыбается*

0

20

Альберто Алькарас,
Перебить сон ради того, чтобы лишние часы пробыть здесь с вами? Хм... - сделал вид, что задумался. - Пожалуй, это стоит того) Если вам не сложно, сделайте ваш особый кофе)
Энрике Феррейра Сориано,
А я за диалог) - подумал. - И за любовь)

0

21

- Так, что-то срубает. О ваших песнях, враг мой, мы еще отдельно поболтаем) Как-нибудь) Доброй ночи, кабаьеро. Доброй ночи, моя милость)

0

22

Михаэль Люсия Фернанду,
Одно другому не мешает. Сперва всегда можно поговорить. Но если по-хорошему не получается... то что же делать)
Мануэль Ортега-и-Пинеда,
Доброй ночи) Проспаться Вам надо - это точно)

0

23

Энрике Феррейра Сориано, пожалуй, заведу привычку лишний раз не выходить на улицу, а то с моим невезением...Впрочем, я уверен, что стража доблестно справится с любым бандитом, если он не носит рясу. *Улыбнулся в ответ*
Михаэль Люсия Фернанду, отлично. Надеюсь, вы не против трав. И доверяете мне в их выборе.*Временно покинул, чтобы сварить.*
Мануэль Ортега-и-Пинеда, добрейшей вам ночи!

0

24

Альберто Алькарас,
Травите на здоровье, сударь!) это даже интересно... - ждет с удовольствием.
Энрике Феррейра Сориано,
Эх...солдафоны(- обиженно сопит.

0

25

Михаэль Люсия Фернанду, прошу. *Принёс на подносе кофейник и два набора.* Ожидаю вашего вердикта.

0

26

Альберто Алькарас,
*До кофе добрался только утром, когда он был холодным, но от этого не менее терпким* - Простите, мсье Алькарас, что я вот так безжалостно был вчера сморен Морфеем. За кофе и заботу спасибо) с чем он?

0

27

Альберто Алькарас,
В любом случае, мы по крайней мере сможем опознать тело!) В лучшем виде!) Установить причину смерти!) *оптимистично* Будьте спокойны)
Михаэль Люсия Фернанду,
Эх, гражданские) *покачал головой*

0

28

Михаэль Люсия Фернанду, *уснул рядом с подносом, сам не притронулся, а пробудился позднее* С корицей и тамариндом, поскольку мы не дамы, последнее безвредно для репутации.
Энрике Феррейра Сориано, доброго утра! Вопрос: если я перепутаю специи и подам не тот кофе, вы меня не будете подозревать в смерти графа?

0

29

Альберто Алькарас,
Набросил на плечи плед, пока юноша спал. - Расскажите об этом...эм...растении? Почему тамаринд может навредить репутации дамы?

0

30

Наблюдает за дегустацией с любопытством.
- Устроить тотализатор, или не устроить?) Хм)))

Отредактировано Мануэль Ортега-и-Пинеда (2015-06-18 16:39:55)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Флуд 2