Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Флуд 2

Флуд 2

Сообщений 61 страница 90 из 369

61

Брат Хавьер, хм... очень неоднозначно звучит)

0

62

Ринальт Ру Ле Бо, боитесь лисьих ловушек?) *усмехнулся*

0

63

Брат Хавьер, я, нет)
А вот охотники на лисов явно их боятся,))

0

64

- Добрый вечер, кабальеро. Заранее извиняюсь, если внезапно пропаду - сеньор Ортега иногда теряется)

0

65

Мануэль Ортега-и-Пинеда, бродит, как хмельной эль?,)

0

66

Ринальт Ру Ле Бо,
- Скорее киснет, как вино в плохой таре) Простите, что долго отвечал - работа ревнует меня к кабаельеро, особенно красивым)

0

67

Мануэль Ортега-и-Пинеда, надо исправлять ситуацию, либо пить вино молодым, до того, как оно скисло, либо добавлять огня, чтобы стало крепленым)
Еще бы ей не ревновать...)

0

68

Доброго вечера, сеньоры *как будто никуда не уходил, прошелся по салону, поискал бутылку хорошего вина, которое было просто обязано остаться от щедрот маркиза Хименеса*

Мануэль Ортега-и-Пинеда, решил разбавить собой компанию красивых господ, чтобы ваша работа меньше ревновала.

Ринальт Ру Ле Бо, привет, вездесущий рыжий бестий! Снова кого-то оморачиваешь?)

0

69

Матео Вега, какие люди в нашем склепе!))
Снова?! Оо *покрутился, оглядел себя на предмет звездочки на фюзеляже* Вы знаете что-то, что не знаю я?))

0

70

Ринальт Ру Ле Бо, *расхохотался* я знаю очень даже многое, чего не знаешь ты)) *откупорил бутылку, плеснул всем в бокалы, принюхался к аромату вина* Выпьем за знания, лис, которые бесценней любых сокровищ)

0

71

Матео Вега, о, да я же не сомневаюсь в Вашей многознательности) я, например, не в курсе дохода Вашего трактира и размера груди Хуаниты... не говоря уже о более сокровенных местах)
За знания, которые ценнее любых сокровищ!) *присоединился*

0

72

Ринальт Ру Ле Бо, вам повезло, что вы не в курсе тех вещей, которые относятся в запретным знаниям, юный любознательный сеньор) *попивает вино, растягивая удовольствие* Кстати о знаниях - вы не в курсе, где пребывает маркиз?

0

73

Матео Вега, да, продолжайте так и думать - меньше знаешь, слаще спишь)
Который из маркизов?)

0

74

Ринальт Ру Ле Бо, слаще спишь с Хунитой)... *кивнул* Из маркизов меня интересует сеньор Хименес, конечно

0

75

Матео Вега, в курсе)
А что?)

0

76

Ринальт Ру Ле Бо, ну так где же? *остро сощурился, нетерпеливо забарабанив кончиками пальцев по подлокотнику - мол, "вынь да подай мне сейчас же Педрито!"

0

77

Матео Вега, а как же, меньше знаешь, слаще спишь... с Хуанитой?)) *сощурился в ответ, издевается)*

0

78

Ринальт Ру Ле Бо, уверяю - знания о Хименесе - не помеха спанью с Хуанитой) *между беседой разминает руки, подумывая, не поймать ли рыжего за длинную шевелюру, да не придушить  ли чуток ради усиления разговорчивости*)

0

79

Матео Вега
*посмотрел на разминку и подбросил цыгану кости* выиграете, скажу, нет, значит нет)

0

80

Ринальт Ру Ле Бо, *молча сгреб кубики и кинул на стол*
[dice=1936-9680-1936-3:6:0:хочу выиграть маркиза Хименеса]

0

81

[dice=1936-7744-5808-3:6:0:по поводу маркиза Хименеса)]

0

82

Матео Вега, оу... мне жаль, мусью Вега))
Искреннейшим образом жаль))

0

83

Матео Вега,
Мда...Вега) а игрок-то из вас, как я посмотрю, не очень... - щелкнул языком. Доброго вечера, господа!
Ринальт Ру Ле Бо, *кивнул рыжему*

0

84

Ринальт Ру Ле Бо, да, как-то лениво мы на маркиза-то перекинулись - даже неприлично и обидно за него. Может, еще по одной и до трех?)

0

85

*заявился, раз поминают всуе* Доброго вечера, сеньоры)

0

86

Михаэль Люсия Фернанду *подмигнул шуту*
Матео Вега, а может еще возьмемся за руки и покричим де-душ-ка-мо-роз! ?))
Хотя... я вот уверен, что приличной извращенности оргия скорее бы его привлекла)

0

87

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

я вот уверен, что приличной извращенности оргия скорее бы его привлекла)

ыерно мыслите, сеньор ,) *ждет оргию приличной извращенности*

0

88

Педро Хименес, ух ты!))
Маркиз, а что сработало, зав дедушки мороза или угроза извращенной оргии?))

О, все, вопрос снят) Цыган, с Вас оргия)

Отредактировано Ринальт Ру Ле Бо (2015-06-19 20:35:15)

0

89

Михаэль Люсия Фернанду, судя по появлению маркиза - как раз "очень". И вам вечера, сеньор в колпачке.

Педро Хименес, как неожиданно, сеньор маркиз, но видно, я тот кувшин потер - джин выполнил мое желание) *поднялся и, подойдя к Хименесу, поцеловал* Искренне соскучился)

Ринальт Ру Ле Бо, можешь начинать оргию, сынок) *разрешил*

0

90

Матео Вега, я хочу почувствовать поцелуй, Матео. куда-как сильно-мысли-чувства не скупитесь на подробности *блеснул глазами, надеется на оргию, само собой приличной извращенности*

Отредактировано Педро Хименес (2015-06-19 20:44:19)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Флуд 2