Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Флуд 2

Флуд 2

Сообщений 91 страница 120 из 369

91

Педро Хименес, оставляю качество поцелуя на усмотрение принимающей стороны, благородный маркиз - вы же не воспользуетесь случаем пуститься во все тяжкие? *посмеивается*

0

92

[AVA]http://sg.uploads.ru/t/lLySZ.jpg[/AVA]

Матео Вега написал(а):

можешь начинать оргию

Вы уже начали, не смею мешать своими жалкими потугами) *поднял лисьи лапы*

0

93

Ринальт Ру Ле Бо, *поймал за рыжее ухо, почесывая* Прыткий малый вы, Ле Бо, но вы уверены, что тут нет зоофилов?)

0

94

Матео Вега, ну тогда будем считать, что это было едва ощутимое прикосновение в... скулу)))
*надежда на оргию умерла* как поживаете, сеньор?

0

95

Вечера всем*уставший, немного запыленный, немного растроенный, но старается не подавать виду. Сел в свободное кресло ближе к окну, протер ладонью лицо, после уже оглядел собравшихся.* людно сегодня.

0

96

Матео Вега, не уверен, только мне-то что?)
Педро Хименес, наш цыган просто эксклюзивный тренер Динамо) продинамит, не успеешь чихнуть))
Руис Виктор Эрерра, вечер добрый, месье активный любовник))

0

97

Ринальт Ру Ле Бо, чрезвычайно активный, да*смеется*

0

98

Педро Хименес, *надежда на оргию у вас должна была умереть еще до прихода во флуд - странно, что она еще трепыхалась в моем-то присутствии*)) Поживаю отменно, разве что заленился играть - лето, жизнь меняется не только у зверюшек, жучков и деревьев) Но я честно скучал по вашей компании, маркиз.

Руис Виктор Эрерра, привал странников действительно оживился, лейтенант *наблюдает за вторым убийцей оргий* а что это ваш командир за вами не присматривает?

Ринальт Ру Ле Бо, то есть этим "мне-то что" вы фактически даете разрешение?)

0

99

Матео Вега, командир в командировке*задумался над тем, что слова-то прям однокоренные* когда вернется - мне не ведомо. Хотелось бы пораньше, но я, увы, повлиять на это не могу. Вы куда пропадали? *с любопытством взглянул*

0

100

Руис Виктор Эрерра, как удачно, что муж в командировке *пробормотал про себя* Я не пропадал - я просто утратил интерес к пребыванию здесь) такое бывает, когда жизнь подкидывает интересные дела.

0

101

Матео Вега, этим я подтверждаю, что Вы и оргия или что-либо близкое к ней, вещи не совместимые как параллельные прямые))

0

102

Матео Вега, что ж вас тогда обратно занесло? *удивлен* кончились интересные дела?)

0

103

Ринальт Ру Ле Бо, не знал, что лисы такие знатоки геометрии) Эх, нет на вас охотников, чтобы загнать в силок.

Руис Виктор Эрерра, я к ним адаптировался и теперь приложение сил в большом количестве не требуется. А вы нашли себе применение в нашем прекрасном городе?

0

104

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

наш цыган просто эксклюзивный тренер Динамо)

предлагаю его связать и с воспитательной целью несколько раз того-этого, будет посговорчевие)

Матео Вега, это хорошо. определенно. однозначно. жить надо реальной жизнью)

0

105

Руис Виктор Эрерра, доброго вечера, сеньор, или ночера...

0

106

Матео Вега, силы и интерес... Разные вещи, как мне кажется*стряхнул хвоинку с плеча, снял перчатки и устроился поудобнее* я? С переменным успехом. То чувствую себя совсем чуждым элементом, то окутан заботой и вниманием.

0

107

Матео Вега, так в том-то и печаль, что нет)
Педро Хименес, а хорошая идея, кстати) *присматривается к цыгану)* думаю и шут к ней с удовольствием присоединится)

0

108

Педро Хименес, Ринальт Ру Ле Бо, *срочно вспомнил о важных делах и решительно засобирался на выход* Кажется, в моем трактире много гостей этой ночью - мне пора им навстречу, сеньоры)

Руис Виктор Эрерра, чем больше разница в градусе, тем ярче ощущения, лейтенант - желаю и дальше бурной жизни) *окончательно откланялся*

Не прощаюсь, сеньоры - лучше сделаю вид, что ненадолго вышел)
Доброй ночи.

0

109

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

Педро Хименес, а хорошая идея, кстати) *присматривается к цыгану)* думаю и шут к ней с удовольствием присоединится)

*молча упивается вином*
Педро Хименес, Руис Виктор Эрерра, - Ваше здоровье, господа! - отсалютовал и снова приложился к бутылке.

0

110

Педро Хименес, вечрра... Хотя да, скорее ночера*кивнул* и пора бы уже уйти в объятья постели. Но еще немного побуду в вашей компании.

0

111

Руис Виктор Эрерра, вы великодушны, спасибо *улыбнулся лукаво*

Михаэль Люсия Фернанду, хватит пьянеть в один организм, сеньор, делитесь!

0

112

Матео Вега, трусишка) испугался щекотки))))))))))))))))))))

0

113

Михаэль Люсия Фернанду, что-то в этом мире неизменно*улыбнулся, наблюдая за возлияниями*
Педро Хименес, в чем же мое великодушие? *удивленно взглянул*

0

114

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

*молча упивается вином*

Мусью, не позорьте гордое звание шутов, делитесь счастьем с публикой))
Педро Хименес, побежал тренировать команду)

0

115

Руис Виктор Эрерра, в тот, что готовы составить мне компанию, вместо положенного сна

Ринальт Ру Ле Бо, агам *кивает с выражением нескрываемого скепсиса на маркизьей морде*

0

116

Педро Хименес, ахха*усмехнулся* это будет короткий срок. Ибо тело вымотано и прямо-таки требует отдыха*виновато развел руками^

0

117

Ринальт Ру Ле Бо, Педро Хименес, Я буду счастлив, господа, если вы не дадите мне опьянеть в одиночку!)- наполнил два бокала. - Прошу!)и кто-нибудь, поцелуйте шута! Мне грустно... Что может быть страшнее печального клоуна?)
Руис Виктор Эрерра,
Ммм? А вы присоединитесь к неизменности? Плеснуть вам водички или сока в вино?...- повел бровью.

0

118

Мануэль Ортега-и-Пинеда *словил за руку и вежливо присоединил к компании))*

0

119

Михаэль Люсия Фернанду, пожалуй только Джокер... надеюсь до этого не дойдет))
Педро Хименес, что-то в Вашем голосе не сходится)

0

120

Прошу все же простить. Сон - святое дело)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Флуд 2