Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Флуд 2

Флуд 2

Сообщений 121 страница 150 из 369

121

Михаэль Люсия Фернанду, *оставил на скуле сеньора поцелуй а-ля Вега* не грустите, к слову как там конкурс за который я кулаки держал и вы выиграли? *спросил строго, осторожно потянув свой бокал*

Ринальт Ру Ле Бо, вы находите? *улыбнулся*

0

122

Педро Хименес, определенно) Тут даже искать не пришлось)

0

123

Педро Хименес,
*подставил щеку, улыбнулся * - Я проиграл) в чем-то подтянул результаты, в чем-то ухудшил...но призовых мест не занял, к сожалению) надеюсь, ваша вера в меня не угаснет. Хотя бы до следующего фэша)
Ринальт Ру Ле Бо, Джокер... - задумчиво мурчит. - Где же ходит моя Харли Квин...

0

124

Михаэль Люсия Фернанду, загуляла?)

0

125

Ринальт Ру Ле Бо,
- Зае... Да! Загуляла) пожалуй, что так)- решил согласиться и уставился в горлышко бутылки.

0

126

Михаэль Люсия Фернанду, что там интересного? *тоже уставился*

0

127

Ринальт Ру Ле Бо,
- Истина. Видите? Вооон там на дне... - прищурил глаз.

0

128

Михаэль Люсия Фернанду, думаете то истина, а не просто кусок пробки ввалился?) *пытается разглядеть*

0

129

Ринальт Ру Ле Бо,
Я пробочку вынимаю аккуратно) не крошки лишней, тем более в вине. - покачал остатки алкоголя на дне.

0

130

Михаэль Люсия Фернанду, что-то она вам не особо посопутствовала( а так то я в восторге от вашего способа самовыражения)

0

131

Педро Хименес,
Благодарю) матушка моя до сих пор считает, что я танцую скандинавские танцы) поэтому мне приятно найти признание и ваш восторг) - улыбнулся. - Поддержка чувствуется) так что, спасибо вам) как ваши дела? Вы так давно не появлялись.

0

132

[AVA]http://sh.uploads.ru/t/6sU3x.jpg[/AVA]Здрасьте тем, кто еще смеет быть живым!)

0

133

*пока никого нет, забрался на диван, поджав под себя ноги. Пытается читать книгу про жизнь апостолов*

0

134

*подкрался сзади, наблюдает*

0

135

*шелестит страницами, шевелит губами, увлекшись, читая про себя*

0

136

Брат Хавьер,
Как посмел ты, грешник, сюда явиться?! - подкрался и громогласно сурово прокричал над ухом.

0

137

Михаэль Люсия Фернанду, *выронил из рук том, который с громким стуком брякнулся на пол перевалившись навзничь и раскинув  страницы, как подстреленная птица. Судя по габаритам - индейка-толстушка* Я уж думал, от главы трибунала инквизиции или посланец отца Агилара пожаловал * облегченно перевел дух, увидев знакомое лицо*

0

138

Брат Хавьер, вот вы где. *сверлит затылок*

0

139

Педро Хименес, Где? *нервно вскинулся* Вроде бы сегодня не День всех святых, чтобы устраивать мне ночь ужаса, внезапно нападая со спины, Ваша светлость. *поднял книгу, расправил дрогнувшими пальцами смявшиеся страницы и отряхнул обложку, закрыв томик* Что-то случилось?

0

140

Брат Хавьер, следуйте за мной.

0

141

Педро Хименес, ваше приглашение интригует, но простите, маркиз, сейчас я занят.

0

142

Брат Хавьер, обманщик.

0

143

Педро Хименес, в чем я вас обманул? *обернулся на пороге, выдавая гнев лишь напрягшейся жилкой на шее*

0

144

Брат Хавьер, вы меня провоцируете и ошиваетесь тут. вы не заняты. вы просто не заинтересованы, хотя не против поиграть мускулами. что мешает сказать правду?

0

145

Педро Хименес, я ушел из Салона, где вы играли, во флуд - в чем провокация? И я занят - готовлюсь к завтрашнему дню и ложусь спать. По поводу заинтересованности - я пока не решил насколько я заинтересован. Я просто творчески выполнял задание и причиной моего вдохновения были вы. И да, я не прочь  поиграть мускулами, возможно, даже вашими...

0

146

Брат Хавьер, приятных снов, сеньор *поклонился и вышел*

0

147

Зашел, подобрал с пола библию, взвесил в руке и положил на стол. - Эх... Брат <динамо>Хавьер, сами не знаете, какого превосходного мужчину мучите... * плеснул винишка в бокал и уселся дремать в кресло *

0

148

Михаэль Люсия Фернанду, Библия была подобрана семью постами выше)
Ошибаетесь, сеньор.

0

149

Брат Хавьер, Это моя библия,она нужна мне для одного дела...
*Ходит и ворчит*

0

150

[AVA]http://sh.uploads.ru/t/9ehCd.jpg[/AVA]

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

*Ходит и ворчит*

Кто тут, блин, сквозняки гоняет?))

Отредактировано Ринальт Ру Ле Бо (2015-06-22 11:35:21)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Флуд 2