Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Флуд 2

Флуд 2

Сообщений 151 страница 180 из 369

151

Ринальт Ру Ле Бо,
Не пугайте меня своими мехами! - продолжает ворчать. - Разденьтесь!

0

152

Михаэль Люсия Фернанду, бу-бу-бу... *себе под нос передразнивает сеньора ворчуна* Как ваше утро, сеньор Фернанду? Что из Библии предпочитаете перечитывать?)

Ринальт Ру Ле Бо, может, вам плед выдать?)

0

153

Брат Хавьер,
*Смерил взглядом и растаял* - Ну ладно, так и быть... Я вообще не люблю ворчать, просто некоторые бесят своим поведением...хоть исповедуйся иди. - *вздохнул* - Ммм... Библия весьма интересная книга. Сколько раз читаешь - всегда ново. Но мне больше всего нравятся те притчи...или как это у вас называется...где скверно-ветхозаветный-бог становится хорошим парнем благодаря дару убеждения людей. Скажем...история про радугу.

0

154

Михаэль Люсия Фернанду, бесят? значит, подвержены греху гнева, сеньор? *скрыл улыбку* Наверное, я даже могу догадаться, что вас злит сеньор в погонах.
*сел в одно из кресел* Да вы глубокий знаток Библии, что редкость - мало кто из прихожан может вспомнить, в чем отличие Ветхого и Нового заветов. Но это не тема для салонных бесед, конечно. Может быть пойти в кости? *азарт прожигает рясу, так, что пришлось подрыгать ногой* Кстати, вы маркиза не видели сегодня? *поинтересовался невзначай*

0

155

Брат Хавьер,
- Лучше бы сеньор был без погон. И желательно без всего остального облачения, бесил бы меньше, - усмехнулся. - Ах, если бы вы только знали, каким грехам я подвержен, вы бы лично возжелали меня. Сжечь на костре. Потому что исправить это - вряд ли. - качнул головой. - Знаток я не глубокий. Скорее - широкий. Но это действительно не тема для костей. Идемте туда, я с вами покидаюсь) А маркиза, увы, сегодня не видел.

0

156

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Не пугайте меня своими мехами! - продолжает ворчать. - Разденьтесь!

А Вы не фоните тут своим бухтежом) *разделся... вернее меха снял)*

0

157

Забрел в тщетной надежде отвлекаться на общение с сеньорами и не переутомиться на работе:
- Доброго утра, почтенные кабальеро.

0

158

*развалился на софе, хрустит яблоком*

0

159

Ринальт Ру Ле Бо, /заглянул/ Считаете, здесь удобнее напиваться?)

0

160

Сантьяго Агирре, думаю да, не будем отвлекаться на мыслительный процесс и мерно наполняться благостью)

0

161

не поспалось - тоже хочу чем-нибудь мерно набираться

0

162

Брат Хавьер, правильно, кто ж спит в такую ночь?)
*нашел на подобии барной стойки бутыль... две. Одну отправил дегустировать братцу*

0

163

Ринальт Ру Ле Бо, а что с ночью? *бутылку взял, поблагодарил, но пить не стал*

0

164

Брат Хавьер, она сегодняшняя)

0

165

Брат Хавьер написал(а):

пить не стал

Боитесь яда ненароком?)

0

166

Пришел со своим креслом и пледом. - Здрасьть...

0

167

/вынырнул как из небытия/ Налейте, пожалуйста, и побольше.

0

168

Ринальт Ру Ле Бо, боюсь, что выпивоха из меня никакой, сеньор. Да и местную скуку выпивка только усугубляет.

0

169

Сантьяго Агирре,
Да что с вами, сеньор?...- уже переживает. - Откуда такое желание набраться?
Брат Хавьер,
и у вас тоже...

0

170

Брат Хавьер, тогда отдайте пузырь графу и делитесь Вашими предложениями по ее развеиванию)
Михаэль Люсия Фернанду, взаимно по тому же месту)

0

171

Михаэль Люсия Фернанду, у меня как раз такого желания нет *помотал головой*

0

172

Брат Хавьер, малыш назвал нас скучными) Ваша прямолинейность радует)

Михаэль Люсия Фернанду, и вы туда же? Ладно, буду трезв и сурьезен, как всегда. /оправил камзол, сел с ровной спиной/

0

173

Ринальт Ру Ле Бо, *взял стоящую рядом бутылку и вручил рыжему* Передайте графу - может быть он напьется и наконец совершит какое-нибудь безумие.

Сантьяго Агирре, я сумел доставить вам какие-то эмоции, граф? Неожиданно *вморозился в кресло*

0

174

Брат Хавьер, /смотрит на мальчика недоуменно/ Что-то я вас совсем не понимаю, молодой человек...

0

175

Сантьяго Агирре, граф, я не мальчик, я вполне взрослый субъект*сузил глаза* Просто вы всегда выглядите так, словно одеты в непробиваемый доспех, не пропускающий не только пули, но и воздух к телу. А мне бы хотелось вас немного оживить.

Отредактировано Брат Хавьер (2015-07-08 21:24:55)

0

176

*Оценил напряженную обстановку, решил отойти, чтобы не срикошетило, пошел пить*

0

177

Брат Хавьер, пробуйте, я вам в этом не мешаю. Даже посмотрю, как именно вы это будете делать.

0

178

Сантьяго Агирре, граф! *торжественно* Церковь вверяет в Ваши руки этот сосутд и благословляет на безумства!)) *вручил сосуд*

0

179

Михаэль Люсия Фернанду, ну, вот, я вновь распугиваю людей... Рок какой-то...

0

180

Ринальт Ру Ле Бо, спасибо, но пить мне перехотелось, уж очень многое за это против.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Флуд 2