Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Флуд 2

Флуд 2

Сообщений 181 страница 210 из 369

181

Сантьяго Агирре, а Вы не смотрите на этих многих))

0

182

Сантьяго Агирре,
Не будете пить? А если я, скажем...предложу вам брудершафт? - прищурился.

0

183

Сеньоры, вы бы определились! /рассмеялся/ Когда я хочу выпить, вы отговариваете, когда не хочу - убедаете. Просто не успеваю за сменой настроений)

Михаэль Люсия Фернанду, давайте с вами раз и на брудершафт. Чтобы потом случайно не вызвать друг друга на дуэль)

0

184

Сантьяго Агирре,
*налил в стаканы виски* - Прошу) Подойдете поближе?)
[dice=9680-3872-9680-3:6:0:]

0

185

Михаэль Люсия Фернанду, это флуд, а не салон, здесь кубики кидать не нужно) /шепотом напомнил, подойдя ближе/ Ну за вас, граф! /поднял бокал/

0

186

Сантьяго Агирре, не припомню, чтобы я кого-то когда-то отговаривал грешить))
А вообще, пошел я... спать)
Всем доброй ночи)

0

187

Ринальт Ру Ле Бо, доброй ночи)

0

188

Сантьяго Агирре,
За меня и за мою внимательность, лейтенант) - улыбнулся, переплел руку со стаканом с кистью Агирре. - И за вашу...выдержку... - опрокинул в себя шот.
Ринальт Ру Ле Бо,
Спокойной ночи, рыжейшество)

0

189

Михаэль Люсия Фернанду, за хороший вечер /опрокинул бокал с виски и наклонившись к губам графа, поцеловал его/

0

190

Сантьяго Агирре,
Ай, не торопитесь...) - улыбнулся в поцелуй, проведя пальцами по щеке мужчины, притягивая к себе за подбородок и целуя более уверенно и настойчиво.

0

191

Михаэль Люсия Фернанду, чтобы дружба была крепче? /ответил в губы/ Как говорит традиция.

0

192

Сантьяго Агирре,
Конечно!... Как можно спорить с традициями?... - скользнул губами по губам, отстраняясь.

0

193

Михаэль Люсия Фернанду, совершенно невозможно /кивнул/ А какие традиции вы еще знаете?

0

194

Сантьяго Агирре,
Искать цветущий папоротник в ночь на Ивана Купала) - вспомнил любимую легенду.

0

195

Михаэль Люсия Фернанду, и что же это за традиция? Интересно послушать.

0

196

Сантьяго Агирре,
А вы не знаете? - искренне удивился. Есть такая традиция, или даже скорее легенда, что в ночь на Ивана Купалу зацветает папоротник. Но не весь. А особый. Искать его нужно в темном лесу, в одиночку. Нашедшему цветущий папоротник судьба сулит богатство, потому что под ним находится клад. Сложность заключается в том, что вместе с людьми в эту ночь папоротник ищет и нечистая сила. Чтобы перепрятать горшочек с золотом в новое надежное место до следующего года)

0

197

Михаэль Люсия Фернанду, интересная история, как-то раньше не доводилось слышать. И когда эта ночь? Сегодня тема конкуренции с демонами актуальна)

0

198

Сантьяго Агирре,
И с какими же демонами вы конкурировали?) - с интересом улыбнулся. - Эх, проспали мы эту ночь... потому что она была с 7 на 8 июля) то есть уже позавчера)

0

199

Михаэль Люсия Фернанду, а! Вот оно что) значит местная одержимость - это отголоски праздника)

0

200

Сантьяго Агирре,
Меня всегда удивляло, как вы умеете уловить из разговора самую суть!)- усмехнулся. Бродит сонный, бьется обо все углы, идет брать штурмом кофе.

0

201

Михаэль Люсия Фернанду, /молча протянул кружку кофе/ Косяки жалко... /прокомментировал свои действия/

0

202

Сантьяго Агирре,
Кто бы сомневался, что не меня... - ворча забрал кружку, в отместку не сказав спасибо.

0

203

Михаэль Люсия Фернанду, /по доброму улыбнулся, посматривая на ворчащего сеньора/

0

204

Сантьяго Агирре,
Рухнул обратно в кресло, с ногами забрался, пьет кофе, смотрит на лейтенанта. - Вы здесь стали появляться по утрам, и вообще гораздо чаще. Кого-то выслеживаете?)

0

205

Михаэль Люсия Фернанду, можно и так сказать) /прищурился/ Ищу компании, разговоров пока мое отшельническое настроение не вернулось)

0

206

Сантьяго Агирре,
А такое может случиться?) - повел бровью. - Может быть вам стоит отдохнуть наедине с собой? Или в приятной компании? Где-то в дали от цивилизации.

0

207

Доброе утро, сеньоры *решительно взялся разбавлять уютную атмосферу активностью - подошел к Агирре, целуя в губы*

0

208

Брат Хавьер,
А меня?! - ворчит. - Это просто возмутительно...

0

209

Михаэль Люсия Фернанду, приятная компания в дали от цивилизации звучит очень заманчиво) Но пока такой возможности не имею. /развел руками/

Брат Хавьер, Доб... /оторопел от поцелуя, смотря на юношу удивленными глазами/ Вот те раз...

0

210

Михаэль Люсия Фернанду, *в ответ на реплику тоже подошел, приветственно обозначая поцелуй в щеку* Только так - от греха подальше)

Сантьяго Агирре, раза не достаточно? Могу и второй, - *натянуто улыбнулся, скрывая волнение*

Как-то непривычно не кидать кости - чем вы себя развлекаете, господа? Разговорами?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Флуд 2