Кровь и кастаньеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)

Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/t/xvHrj.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

Отредактировано Брат Хавьер (2015-06-27 20:55:05)

0

2

Броски сеньора Хименеса
[dice=7744-9680-9680-3:6:0:за себя]
[dice=7744-9680-3872-3:6:0:за того парня]

Мой бросок
[dice=7744-1936-1936-3:6:0:]

Отредактировано Брат Хавьер (2015-06-27 20:47:37)

0

3

- Глупостей не говорите, мсье Хименес) вы мне не родитель, чтобы позволять или не позволять спать, с кем я хочу)  - разувается, повинуясь воле задававшего вопросы. - Но, коль угодно вам это - не подойду более к сеньору Хавьеру. Дабы не терять дружбы с вами.
*закатал штаны до колен*
- Пойду, прогуляюсь, господа!) Отличная погода на улице, дождь. Люблю дождь) Спасибо за игру) - откланялся и вышел.

0

4

Михаэль Люсия Фернанду, *видимо что-то не так сказал, но такой реакции точно не ожидал* приятной прогулки, сеньор Фернанду. *про себя подумал, что он и правда напоминает огонь*

Брат Хавьер, я выиграл. вам спать не пора? *вдруг вспомнил, что в такое время сеньора обычно и след простыл*

0

5

Педро Хименес, завтра выходной и я днем выспался, но если вам нужно время для уединения и молитвы, я могу оставить вас на сегодня) *кротко поднялся*

0

6

Брат Хавьер, однако, два огня в одном салоне... останьтесь *жестом попросил вернуться в кресло* расскажите мне о нашей идеальной ночи.

0

7

Педро Хименес, *неожиданно быстро сел в кресло, как по приказу* Решили побить меня моим же оружием? *сдвинул брови, осуждая коварство маркиза* Ночь с монахом, маркиз, может проходить только в чтении молитв) *улыбнулся*

0

8

Брат Хавьер, я знал, что вы ускользнете от ответа и даже благодарен вам за это. я сглупил, за что прошу меня простить. Продолжим?

[dice=1936-3872-3872-3:6:0:]

0

9

Педро Хименес, да - это было бы опрометчиво, а в связи с некими нашими планами - и опасно) *все трудней скрывать прорывающийся огонь*
[dice=1936-1936-5808-3:6:0:]

0

10

Брат Хавьер, сделайте для меня что-то на грани... что-то неоднозначное... как вчерашний чай, кода подарок больше, чем кажется.

0

11

*принес вместо себя - оставил на кресле возле маркиза* Спокойной ночи, сеньор Хименес)
http://sg.uploads.ru/t/DZK6o.jpg

0

12

Брат Хавьер, *сгреб кошку в объятья* спасибо и сладких снов *проводил благодарным взглядом, если бы он не ушел, сбежал бы сам*

0

13

Вернулся весь мокрый от ливня и продрогший. Погасил свечи, убрал со стола и разжег камин. Забрался в кресло и завернулся в плед. Задремал.

0

14

Михаэль Люсия Фернанду, *зашел бесшумно в то время, когда никого здесь и не бывает. Подбросил дров в камин, покачал головой и поправил плед на том, кто ведет себя в последнее время крайне не разумно. Странно, весна вроже уже прошла. Вышел*

0

15

Руис Виктор Эрерра,
Двигался гость бесшумно, а вот запах дождя и свежести улицы он с собой принес, а потому и разбудил. Открыл глаза, наблюдая за тем, как лейтенант поддерживает горящим очаг, притворился мертвым, когда Руис подошел и поправил плед. Хотелось, чтобы он остался подольше, но офицер двинулся к выходу.
- Виктор, прошу вас, останьтесь! - резко вскочил на  ноги, путаясь в пледе. - Я хотел извиниться перед вами...

0

16

Михаэль Люсия Фернанду, *замер в дверях, не оборачивается. С одной стороны, готов простить невежду, не ведающего, что творит и когда следует удержать язык за зубами, а руки - в карманах. С другой - слишком сильно было оскорбление, и где гарантия, что оставив это безнаказанным не спровоцирует на еще большие, тем самым толкнув на дуэль, исход которой явно предрешен.*

0

17

Руис Виктор Эрерра,
Виктор остановился. И он тоже. Да, велико было желание обнять его со спины... Никогда не замечал, какая у лейтенанта спина. Ровная, красивая, широкая при всем его изяществе. Потер ладонью лицо. Снова заговорил. - Я хочу попросить у вас прощения за ту бездумную выходку. Мои слова совершенно не соответствовали моим мыслям, я не знаю, что на меня нашло. Не считаю вас трусом и никогда не считал.

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-06-28 07:15:29)

0

18

Михаэль Люсия Фернанду, *фыркнул, тяжело вздохнул* хорошо. Но вы поклянетесь, прямо сейчас, что более никогда не позволите себе необоснованных высказываний в мой адрес, в адрес Его Величества, Испании и армии Его Величества. *строг и суров*

0

19

Руис Виктор Эрерра,
Хотел уже было пообещать не оскорблять, но к своей персоне Руис решил приплести еще и короля, и все его семейство. Повел бровью скептически, поерзал зубами... И вздохнул. - Я обещаю, что буду очень стараться... - выдавил из себя и тепло посмотрел на Виктора. Неисправим.

0

20

Михаэль Люсия Фернанду, этого недостаточно. *твердо стоит на своем*

0

21

Руис Виктор Эрерра,
Я клянусь, что не позволю себе пустых оскорблений в адрес ваш и вашего короля. - подчеркнул слово "пустых", повел бровью, выгибая ее. Уже и сам не рад, что ввязался в перемирие. Виктор в который раз демонстрировал полное к шуту равнодушие. Что, к слову, убивало.

0

22

Михаэль Люсия Фернанду, благодарю*кивнул строго. Именно этого и желал*

0

23

Рад, что мы все уладили) - улыбнулся и посеменил обратно в кресло, прячась под пледом. Замерз.

0

24

Михаэль Люсия Фернанду, в таком случае, можем сыграть.*сел в кресло у окна, наоборот, очень жарко и душно*
За вас кинуть?
*сменил немного гнев на милость*
[dice=7744-7744-3872-3:6:0:]

0

25

*забрел на утреннюю чашку кофе*
Добрый час, сеньоры!
[dice=7744-9680-1936-3:6:0:]

0

26

[dice=1936-9680-1936-3:6:0:]

0

27

Педро Хименес, *на молчаливость маркиза "изобрел" утренний чай*
http://sg.uploads.ru/t/Xm9F8.jpg

Руис Виктор Эрерра, *подал и лейтенанту*
http://sg.uploads.ru/t/YPQVt.jpg

0

28

Брат Хавьер, ммм... *хорошо, что малина, а не виктория, она же "клубничка"...* благодарю.
Педро Хименес, доброго утра, маркиз.

0

29

Брат Хавьер, *улыбнулся, вручив сеньору утренний кофе (от сердца оторвал) в обмен на чай*

кофе

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/82/919/82919671_kakao.jpg

0

30

Руис Виктор Эрерра, рад видеть, лейтенант *приветственно улыбнулся* и раз я выиграл, сообразите нам по десерту, исходя из напитков, которые у нас уже есть.

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)