Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)

Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Сантьяго Агирре, повторный бросок?) в первый раз проклятье не помогло, надеялись во второй раз выиграть? *лукаво прищурился* Однако вам от меня задание - расскажите коротко о самом своем хорошем поступке.

0

272

Эх! И таки я всем проиграл)))

Мануэль Ортега-и-Пинеда написал(а):

Энрике Феррейра Сориано, раз уж я, кажется (если) выиграл, расскажите, какие греховные деяния вы свершили бы со своими партнерами по игре - со мной, мсье шутом, лисом и вором. Развернуто~

Если бы я не был добрым католиком, Вы хотите сказать?) Ну что ж, можно и пофантазировать на вольную тему) *недобро щурится на него* По игре) Так-так...
Сеньор Михаэль заранее вызывает у меня праведный гнев - я помню про кирпич в библии и заранее ропщу))) *вздыхает* Только не по лицу!)))
Сеньор Морель пока что у меня вызывает только желание откромить его вплоть до вовлечения во грех чревоугодия))) А то совсем в наших камерах скромных зачах, еда у нас так себе)
Сеньор Ру Ле Бо уже вызывает у меня острую зависть своим искусством перевоплощений))) Вот уж чем я не овладею никогда!) *вообще завистливый парень*
Ну а Вы, сеньор Ортега, вызываете у меня глубокое чувство уныния, во-первых, тем, что так легко обыграли меня... во-вторых, тем, что придется помогать Вам в этой мутной истории, чувствую, еще долго... Я уже погряз и запутался в списках Ваших родственников и их коварных интриг. *очи горе* Ну и хватит)))

0

273

Брат Хавьер, первый был просто на удачу. Лучший поступок? Парадоксально, но тогда, когда я сфабриковал дело против одного мерзавца и тем самым спас жизни многим. Я не горжусь этим, но поступил бы так вновь.
.Энрике Феррейра Сориано, здравствуйте, сеньор)

0

274

Сантьяго Агирре,
Ооо! Мое разлюбимое начальство!) Приветствую, лейтенант!) Как Ваши дела?) Все хорошо?) Как лето проходит?)

0

275

Энрике Феррейра Сориано,  так уж и любимое, сержант? /прищурился/ Разве можно любить начальство? Однако, я очень рад вас видит.
Хорошо все вполне) Лето в разгаре, и проходит насыщенно) А как вы? Как ваше расследование и лето?

Отредактировано Сантьяго Агирре (2015-07-03 19:47:42)

0

276

Сантьяго Агирре,
Конечно! Можно и нужно!))) *смеется* Лето это хорошо))) Насыщенно)) Мммм)) Мои расследования в порядке - дошел до некоей точки) И закрыл игру)) Если дальше что-то будет планироваться - вольюсь опять) Пока играю другие эпизоды)) Не думаю, что этот квест продолжат)
Лето замечательно - успел на недельку скататься на юга и опять погряз по уши в работе)) Эх.. не видать мне спокойных выходных))) Буду трудиться)))

0

277

[dice=3872-7744-1936-3:6:0:]

0

278

[dice=1936-7744-9680-3:6:0:]

0

279

Энрике Феррейра Сориано,  добрый вечер, вы научились кидать кости) ваше пожелание, сеньор?

0

280

Педро Хименес,
Да) Иногда мне везет))) Но я все еще не научился загадывать желания)
Какие детали женского гардероба Вам приглянулись бы больше всего? надетыми на Вас) Расскажите, какие и почему)

0

281

Энрике Феррейра Сориано, наверное, корсет и можно в сочетании с чулками с кружевным краем на подвязке *конечно же представляет себя в этом на голое тело* а почему... *считает эти части дамского наряда очаровательными* в них я бы выглядил действительно нелепо, не находите?

0

282

Энрике Феррейра Сориано, это у нас семейное профессиональное) /тоже все выходные намерен трудиться/
А отпуск это хорошо)

Педро Хименес, доброго вечера? /посмотрел с интересом/

[dice=7744-7744-11616-3:6:0:на следующий круг]

0

283

Педро Хименес,
Хмммм) Мне кажется, при должном антураже может выглядеть даже хорошо)) Впрочем, я не специалист)) Спасибо за честность) *поднял бокал хереса*
Сантьяго Агирре,
Да, работа наша собачья))) И днем и ночью на посту) *улыбнулся*

[dice=7744-5808-1936-3:6:0:]

0

284

Сантьяго Агирре, доброго вечера, граф. Рад видеть в строю)

[dice=9680-1936-1936-3:6:0:]

Энрике Феррейра Сориано написал(а):

при должном антураже может выглядеть даже хорошо))

вы думаете? *изобразил озадаченность, сам то более чем уверен в этом*

0

285

Энрике Феррейра Сориано, определенно) и я вам проиграл)

Педро Хименес, спасибо за добрые слова /кивнул/

Педро Хименес написал(а):

вы думаете? *изобразил озадаченность, сам то более чем уверен в этом*

Думаю, вам, маркиз пошло бы многое /задумчиво/

0

286

Педро Хименес,
Думаю))) Но я не готов это видеть!)))) *смеется*
Сантьяго Агирре,
Ну как - уже готовы продвигать меня на повышение?~ *улыбается ему лукаво* Хммм)) Что бы мне для Вас придумать))) *думает, старается* Черт)) Родное начальство и все в моих руках) Хо-хо!))) О! Если бы Вам пришлось писать отзыв о Ваших коллегах - как бы Вы его написали?))) Нас, стражей не так много)))) Прошу - посочиняйте) *только чур не доносы - это моя вотчина)))*

0

287

Сантьяго Агирре, *улыбнулся на комплимент* вина может быть? мы так давно не пили вместе!

0

288

Энрике Феррейра Сориано, повышение? А хотите на мое место?)
Как бы я написал отзыв о вас? Честно, конечно, согласно всем правилам, сухо и по делу. С перечнем дел, которые вам удались.

Педро Хименес, а я думал вы уже не предложите) /соскучился по вину маркиза в его компании/

0

289

Сантьяго Агирре,
А про других?) Как сухо) Что ж, никакой интриги))) *улыбается*

0

290

Сантьяго Агирре, Энрике Феррейра Сориано, *наполнил три бокала вина, вручил соигрокам* за приятный вечер, сеньоры и жаркую ночь Испании)

0

291

Педро Хименес,
Спасибо, сеньор) Выпивка от Вас всегда самая лучшая)))) *принял бокал*

0

292

Энрике Феррейра Сориано, других? я пропустил пополнение?
Никакой интриги? Это значит, что я настолько предсказуем?) А для вас так же ожидаемо будет, что вы станете лейтенантом?

Педро Хименес, и за вас) /взял бокал/ Чтобы ваши виноградники не иссякли и всем нам хватила вина и сил на все испанские жаррркие ночи)

[dice=5808-1936-11616-3:6:0:на новый кон]

0

293

Сантьяго Агирре, а силы нам понадобятся *повел бровью*

[dice=3872-7744-1936-3:6:0:]

0

294

Сантьяго Агирре,
А как же Капитан? А сеньор Рамон?))) Вы списываете их со счетов?))
Конечно, стану! Куда денусь) Это же моя цель)) Вообще, я планирую стать капитаном) *делится по секрету*
[dice=1936-5808-5808-3:6:0:]

0

295

Сантьяго Агирре,
Сеньор))) Кидайте лучше!))) У меня скоро кончатся идеи))) *улыбается ему*
Что ж. Прошу, напишите нам скромное четверостишие в честь этого прекрасного дня) Вот хоть про сеньора Педро) *улыбнулся*

0

296

Педро Хименес, понадобятся /кивнул/ И поэтому нужно выспаться, определенно, нужно...

0

297

Сантьяго Агирре, вы приглашаете?))) *все же хочет стихотворенье "хоть про себя", но лучше про всех*

0

298

Энрике Феррейра Сориано написал(а):

Что ж. Прошу, напишите нам скромное четверостишие в честь этого прекрасного дня) Вот хоть про сеньора Педро)

Про дона Педро писать легко)

Вечерний сумрак вестник ночи,
Жасмин распуститься в саду.
Прекрасней всей испанской ночи,
Глаза, которые ищу.

И шепот с губ, срывает ветер,
Слова - нектар, хмельней вина.
И ради столь короткой встречи,
Готов идти не зная сна.

А оказавшись в тех объятиях,
Припасть к губам, забыться в нем.
Жасмина аромат приятен,
И сон, в пленение тех пут.

+2

299

Сантьяго Агирре,
Браво, сеньор!) *аплодирует*

0

300

А теперь спать.

Энрике Феррейра Сориано, Сантьяго Агирре,  спасибо за игру, сеньоры

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)