Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)

Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Михаэль Люсия Фернанду, а я разве говорил о желании? Вроде бы не слово. Я с вами насторожен, как с любым малознакомым человеком. /принял чашку кофе, вдохнул аромат/ Спасибо, аромат хорош.

0

422

Сантьяго Агирре,
Встречать кофе по аромату также правильно, как людей по обложке) - оценил жест, прищурился, наблюдает. - У плохого запаха никогда не будет хорошего вкуса. Пробуйте) Мне интересно... - пошел в кресло и залез в него с ногами.

0

423

Михаэль Люсия Фернанду, /попробовал, замер, сделал еще глоток/ Вкусно) /кивнул/ Людей без одежды можно оценить, а вот кофе без аромата, вряд ли)

0

424

Сантьяго Агирре,
А я не про одежду сейчас говорил. А про маски) - кивнул, улыбнулся. - Я рад, что угодил вам. Сам люблю кофе. Поэтому экспериментирую иногда)

0

425

Михаэль Люсия Фернанду, эксперименты это порой очень хорошо /кивнул и сел на подоконник, забыв про солидный возраст/

0

426

Сантьяго Агирре,
- Если вы сейчас еще и ногами болтать будете, то я окончательно перестану вас бояться) - засмеялся, сделав пару глотков. - Эксперименты всегда хорошо. Главное, до фанатизма не доходить. И не делать плохо другим.

0

427

Михаэль Люсия Фернанду, вы меня боялись? /вздохнул/

0

428

Сантьяго Агирре,
Да нет же) - отмахнулся. - Вел себя настороженно. Я же уже говорил)
[dice=1936-3872-1936-3:6:0:]

0

429

Михаэль Люсия Фернанду, ну, настороженность это другое /кивнул/
[dice=7744-5808-1936-3:6:0:]

0

430

Сантьяго Агирре,
Скажите, сударь, в кого из обитателей Кордовы вам было бы действительно интересно влюбиться?) влюбиться, чтобы получать удовольствие от близости любого толка)

0

431

Михаэль Люсия Фернанду, нет, на этот вопрос я не отвечу.

0

432

Сантьяго Агирре,
*кивнул* - Снимайте рубашку)

0

433

Михаэль Люсия Фернанду,  /без вопросов стянул рубашку, откинув в сторону и допил кофе/
[dice=9680-5808-11616-3:6:0:]

0

434

[dice=3872-3872-11616-3:6:0:]

0

435

И снова брудершафт!) - похлопал в ладоши. - Сеньор Сантьяго, не обижайте маленьких)

0

436

Михаэль Люсия Фернанду, грехи разные водились, но детей не обижал никогда) /улыбнулся/ У меня вечер и я готов выпить и расслабиться, если хотите присоединяйтесь)

[dice=9680-7744-3872-3:6:0:]

0

437

Михаэль Люсия Фернанду, почему брудершафт?

0

438

Сантьяго Агирре,
Мой вечер не позволяет расслабиться) а так бы присоединился с удовольствием) - откланялся. - Оставляю вас в приятной компании)
Брат Хавьер,
Почему?)просто мне нравится так называть обоюдно выпавшую сумму костей)

0

439

Михаэль Люсия Фернанду, жаль... но спасибо за день, это было интересно)

0

440

Сантьяго Агирре,
Симметрично) - улыбнулся. - Прошу прощение за долгое молчание)

0

441

Михаэль Люсия Фернанду, ничего, главное вовремя появится) если вы еще хотите осуществить задуманное...

0

442

Сантьяго Агирре,
Задуманное вами, надо полагать?) - улыбнулся, потягивает виски. - Мой такт меня погубит...)

0

443

Михаэль Люсия Фернанду, умение же вы сказать, сеньор. Уже в полной мере ощутил себя самый ярым грешником сего места. И словно, действительно, всех принуждаю)) /упал на софу и решил ещё подремать/

0

444

Сантьяго Агирре,
О, нет, сударь) если я правильно понимаю ваше нынешнее настроение, то поверьте, я бы вел себя точно также) - задумался, - Да в общем-то, я так себя и вел) но мотивы...мотивы... - пощелкал пальцами, подбирая слова. Не подобрал, качнул головой. Подошел, накинул на лейтенанта легкий плед. Коснулся губами лба. - Да и не конкурент я мсье Хименесу) признаюсь честно, робею пред ним) и не посягаю на его территорию)

0

445

Михаэль Люсия Фернанду, /аж проснулся/ Что-то я вас не понимаю, сударь. Кажется, вы видите то, чего нет и быть не может.

0

446

Сантьяго Агирре,
Правда?)- удивился. - В таком случае, объясните мне, профану, как оно на самом деле?)

0

447

Доброго дня*пришел на часок развлечь себя игрой*
Кто-нибудь настроен проиграть пару партий? *сел у окна и бросил на стол кости*
[dice=11616-1936-1936-3:6:0:]

0

448

Доброго утра, Виктор)- улыбнулся, увидев лейтенанта. Рад ему. - Я с вами, швырните за меня разок, не сочтите за труд)

0

449

Михаэль Люсия Фернанду, хорошо, сеньор *поднял кости и хорошо потряс в кулаке, прежде, чем бросить их снова*
[dice=1936-1936-9680-3:6:0:]

0

450

[dice=5808-7744-11616-3:6:0:]

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)