Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)

Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Педро Хименес написал(а):

могу сдать место обитания

Нинини... именно по Ксавье)
Руис Виктор Эрерра, Врезать?) - вскинул брови. - Горячий вы парень)
[dice=7744-3872-1936-3:6:0:]

0

482

Михаэль Люсия Фернанду, понимаете, для дуэли маловато, а врезать - самое то*кивнул* я выиграл, кажется? Нет?

0

483

Руис Виктор Эрерра, боюсь, тогда я развалю все ваше ведомство /усмехнулся/ Да и не возьмут, патриотизма на эту должность недостаточно)

0

484

Руис Виктор Эрерра, в любом случае проиграл я, так что... дерзайте!

0

485

Сантьяго Агирре, а придумайте мне подходящий статус вместо "активного любовника"?

0

486

Руис Виктор Эрерра,
Хм...то есть на дуэль вы готовы с кем угодно, только не со мной?) - обиделся.

0

487

Михаэль Люсия Фернанду, *смеется* вы так говорите, словно вы ребенок и вас игрушки лишили, а не пощадили вашу жизнь.

0

488

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Хм...то есть на дуэль вы готовы с кем угодно, только не со мной?) - обиделся.

/шепотом/ радуйтесь, он вас ценит) как и вашу жизнь.

Руис Виктор Эрерра написал(а):

Сантьяго Агирре, а придумайте мне подходящий статус вместо "активного любовника"?

"Взгляд острее шпаги"
или
"Agnosco veteris vestigia flammae" — «узнаю следы прежнего огня».

0

489

Сантьяго Агирре, *послушал, не особо восхитился* спасибо, красиво, но немножко мимо
[dice=9680-7744-1936-3:6:0:]

0

490

Руис Виктор Эрерра, ну, разве ж я могу попасть, не зная вас. Хотя вы похожи на одинокий парусник, но без моря.

Отредактировано Сантьяго Агирре (2015-07-07 10:18:13)

0

491

Сантьяго Агирре, но попытка была хороша. *кивнул*

0

492

[dice=7744-7744-7744-3:6:0:еще раз и топиться]

0

493

Руис Виктор Эрерра,
Статус вам: я лапочка, я зайка, мне нельзя волноваться
[dice=7744-9680-1936-3:6:0:]

Сантьяго Агирре написал(а):

/шепотом/ радуйтесь, он вас ценит) как и вашу жизнь.

Он мной пренебрегает) даже как соперником) - снисходительно улыбнулся.

0

494

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Он мной пренебрегает) даже как соперником) - снисходительно улыбнулся.

Если это правда, то у вас нет никакого шанса. Хотя бы уже потому, что вы сами так считаете. Хотя, простите, лезу не в свое дело.

/пошел налил себе большой бокал виски и впил/

[dice=1936-9680-5808-3:6:0:на еще раз]

0

495

Михаэль Люсия Фернанду, почему нельзя волноваться? И вы выиграли, сеньор.
Сантьяго Агирре, мне кажется, вы спиваетесь... Могу я чем-то помочь вам вместо рома-виски-вина?

0

496

Руис Виктор Эрерра, бочкой ледяной воды?

0

497

Сантьяго Агирре, как вариант. От воды быстро трезвеют*задумался* еще можно вызвать рвоту.

0

498

Руис Виктор Эрерра, /посмотрел удивленно/ Вы мне помочь хотите, или сделать хуже?

0

499

Руис Виктор Эрерра,
Оставьте его, Виктор) Человек пьет, а значит, когда опустится до дна - легче будет оттолкнуться вверх. Истина в вине... - посмотрел на Агирре сквозь стекло бокала.
Сантьяго Агирре, Но если нужна помощь - буду рад оказать посильную, в том числе)

Я выиграл... Виктор! Мне кажется, нет ничего приятнее, чем поцелуй после алкоголя. Поцелуйте лейтенанта. В губы. *улыбнулся, дернув бровью*

0

500

Сантьяго Агирре, помочь. Но как я могу диагноз поставить, когда вы не говорите что с вами*развел руками, мол докторишка из лейтенанта - так себе*
Михаэль Люсия Фернанду, сеньор Фернанду, вы же знаете, что я не целуюсь в таких условиях. И по приказу - тоже*вздохнул* что снимать*не надеется на благоразумие и честь графа, но может быть все же...*

0

501

Руис Виктор Эрерра написал(а):

я не целуюсь в таких условиях.

*Взбодрился* - А в каких условиях целуетесь?) Рубашку снимайте. Только медленно. Мне нравится на вас смотреть)

0

502

Михаэль Люсия Фернанду, а можете сделать то ваше кофе знаменитое, которое будоражит. Национальное?

Руис Виктор Эрерра, что со мной? Пью хороший алкоголь, ловлю глюки и расслабляюсь. Разве это плохо?

0

503

Михаэль Люсия Фернанду, при наличии дамы, хотя бы. И отсутствии других мужчин, как минимум. И еще куча факторов*пожал плечами. Быстро снял мундир, стянул рубашку и накинул мундир обратно. Сегодня нет изнуряющей жары и голышом не шибко-то комфортно*
[dice=5808-1936-1936-3:6:0:]

0

504

Сантьяго Агирре, ну раз все хорошо... *кивнул и отстал*

0

505

Сантьяго Агирре,
Ириш?) С превеликим удовольствием) - пошел варить напиток.
Руис Виктор Эрерра,
Смиритесь, Виктор) В зале нет дам. Придется целовать мужчин. - проследил за телодвижениями и вздохнул. - Я буду заставлять вас целоваться до тех пор, пока не раздену.
[dice=7744-11616-3872-3:6:0:]

0

506

Михаэль Люсия Фернанду, вам не надоело? Вокруг несколько мужчин, любящих целоваться и стремящихся к поцелуям. Так отчего вы ими не наслаждаетесь?

0

507

Руис Виктор Эрерра,
Запретный плод, Виктор) Запретный плод... - отсалютовал бокалом.

0

508

Михаэль Люсия Фернанду, да, ириш /сел на подоконник, прислонился спиной к косяку/

Руис Виктор Эрерра, нельзя насладиться тем, кого не желаешь /тихо, философски, смотря в потолок/

[dice=1936-11616-7744-3:6:0:еще?]

0

509

Михаэль Люсия Фернанду, то есть, чтобы вы потеряли интерес к моим поцелуям и губам достаточно вам этот плод дать один раз? *вскинул бровь* и вы переключитесь на другую персону?

0

510

Сантьяго Агирре, я вас понял. Простите мою навязчивость.*строго и коротко*

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)