Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)

Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Сантьяго Агирре написал(а):

нельзя насладиться тем, кого не желаешь /тихо, философски, смотря в потолок/

Руис, это адресовали мне) если я правильно понял. И да, сеньор Агирре прав. Нельзя насладиться... - улыбнулся, протянул находчивому лейтенанту кружку ириша. - Он по началу терпкий) алкоголь в нос бьет, потому что горячо. Но потом приятно становится. Ибо молочное послевкусие)

Руис Виктор Эрерра написал(а):

то есть, чтобы вы потеряли интерес к моим поцелуям и губам достаточно вам этот плод дать один раз? *вскинул бровь* и вы переключитесь на другую персону?

Смотрите, как интересно получается... Если учесть, что я вам досаждаю своим вниманием и вы хотите от него избавиться, о чем неоднократно говорили, то вам стоит попробовать это сделать) поцеловать меня. - улыбнулся, пытливо смотрит. - И в то же время, я могу сделать вывод, что если вы меня не поцелуете, то значит вам нравится мое к вам повышенное внимание и интерес)
Сантьяго Агирре, вы, кстати, выиграли у Виктора

0

512

*замер в дверях, заслышав о поцелуях и не решаясь войти, чтобы не стать помехой*

0

513

Михаэль Люсия Фернанду, звучит логично, но нутром чувствую подвох*постучал указательным пальцем по своим губам, задумчиво смотря в сторону окна* пожалуй, я позднее обязательно обмозгую эту идею.
Брат Хавьер, проходите, брат. Тут нет разврата*обвел рукой помещение, мол убедитесь сами*

0

514

Руис Виктор Эрерра, кажется, дело обстоит наоборот. Обещаю, докучать вас только в игровой локации /поклонился/

Михаэль Люсия Фернанду, спасибо, мне не в первой /принял кружку/ Эффект хорош своей убойностью)

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Сантьяго Агирре, вы, кстати, выиграли у Виктора

Скажите, Виктор пять честных слов в адрес дона Михаэля. Только честных, а я уйду и не буду подслушивать даже)

Брат Хавьер, хорошего дня храбрый послушник)

Благодарю за компанию, сеньоры.
Эксперимент не удался, оставляю вас в покое)

0

515

Руис Виктор Эрерра, я... *замешкался, но прошел* благодарю, сеньор Эрерра. Я как раз надеялся, что ваше присутствие удержит сеньоров от фривольности во время игры.
[dice=5808-5808-5808-3:6:0:]

Михаэль Люсия Фернанду, здравствуйте, сеньор Фернанду и сеньор Агирре *на последнего посмотрел с любопытством*

Сантьяго Агирре, спасибо, сеньор - жаль, что вы нас покидаете.

Отредактировано Брат Хавьер (2015-07-07 11:29:31)

0

516

Сантьяго Агирре, Не уходите, сударь) Ваша компания приятна и не скучна. - искренне взглянул на Агирре.

0

517

Сантьяго Агирре, эээээ*просто не въезжает в логику лейтенанта. От слова совсем* хорошего дня.
Михаэль Люсия Фернанду, сеньор Михаэль, если я правильно понял задание, то "не будьте столь настырны и будет вам счастье". *не пять слов, но может суть ясна*

0

518

Брат Хавьер,
Привет-привет, агнец разврата) - весело посмотрел на юношу. - Решили предаться греху азарта?)

Руис Виктор Эрерра написал(а):

"не будьте столь настырны и будет вам счастье"

То есть, если я вас правильно понял, "отойдите подальше и не трогайте меня"?) - хмыкнул. - Туше. Я вас понял, мсье Эрерра. Более постараюсь не тревожить. И простите мне заранее мой нрав.

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-07-07 11:20:13)

0

519

Брат Хавьер, *усмехнулся* боюсь, против этой армии, даже ослабленной отсутствием сеньора маркиза, я бессилен. Да и не думаю, что вас устроит позиция обычного наблюдателя.

0

520

Михаэль Люсия Фернанду, пожалуй, это тот сладкий грех, который церковь мне простит)

Руис Виктор Эрерра, почему вы не думаете, что я приму вашу сторону*улыбнулся, выбрав кресло и заняв его*

0

521

Брат Хавьер, потому что вы юны и еще слишком неустойчивы перед соблазнами. Тем более, аскеза вам тяжела, как и ряса.*всего лишь делает выводы на основе редких наблюдений* буду рад ошибиться.

0

522

Руис Виктор Эрерра, если мне доведется выиграть, сразу попрошу вас рассказать о рецепте вашей моральной стойкости, сеньор лейтенант *кивнул собственным мыслям* И мне, поверьте, жаль, что я пока не обладаю такой же.

0

523

Брат Хавьер,
Церковь - вряд ли) А вот Бог - вполне вероятно) - кивнул. - Хотите кофе?

0

524

Брат Хавьер, без выигрыша поделюсь: мужеложество - есть грех тяжкий, а греховный военный, подверженный велениям плоти - слабая и ненадежная опора государства и Его Величества.
Играем дальше?
[dice=7744-1936-7744-3:6:0:]

0

525

Брат Хавьер, Руис Виктор Эрерра,
Оставлю вас, господа) Хорошего дня и игры. - откланялся и покинул игральную.

0

526

Михаэль Люсия Фернанду, да, хочу. *умолчал о крамольной мысли, что Богу доверяет намного больше, чем церкви* у вас он получается замечательным)

Руис Виктор Эрерра, судя  по вашим словам - от мужеложества вас останавливает только сознание, что это грех? Значит, ваша плоть склонна к желанию мужского тела?

Михаэль Люсия Фернанду, до свидания, сеньор.
Мне тоже скоро в путь.

0

527

Брат Хавьер, где вы увидели в моих словах подобное? *удивлен*

0

528

Руис Виктор Эрерра, обычная логика, сын мой) я спросил о рецепте вашей моральной стойкости против соблазна мужеложства. И единственное, что вы ответили - это грех. Вы не сказали, что вам неприятны мужчины в качестве  объекта похоти или любви. Отсюда и вывод.

0

529

Брат Хавьер, увы, плоть имеет свои пристрастия и за не имением дам... А некоторые юноши бывают чертовски женоподобны*зачем кривить душой, если поступки чисты, а исповедь вымывает и мысли*

0

530

Руис Виктор Эрерра, стало легче?) *поднялся, подойдя к лейтенанту, осенил его крестным знамением* Но вы очень стойкий человек, сеньор. Это вызывает уважение.

Удалюсь, пока еще не принялся далее утолять свою жажду познания вас *кивнул на прощание*

0

531

Брат Хавьер, благодарю за время, брат*тепло улыбнулся служителю* хорошего вам дня.

*остался в одиночестве, оделся и застегнул мундир. Может кто еще пожелает составить главному зануде компанию*

0

532

Руис Виктор Эрерра, долг чести вам отдал, спасибо за ожидание /тихо сказал/

0

533

Однако, как тут весело, когда меня нет. *заварил себе кофе* Нам не помешает 2-3 куртизанки.

0

534

Педро Хименес написал(а):

2-3 куртизанки.

Куртизана... - пробормотал из кресла.

0

535

Михаэль Люсия Фернанду, это слишком легко. надо страдать, сеньор. без страданий нет вкуса, а вот куртизанкой кое кого можно было бы и помучить)))

0

536

Педро Хименес,
Я бы даже сказал, всех, за исключением разве что лейтенанта Эрерра) Он у нас спец по женщинам) - хмыкнул. - А я на страдания не готов)

0

537

Педро Хименес написал(а):

Нам не помешает 2-3 куртизанки.

Быть может просто пора женится?

0

538

Сантьяго Агирре, мне лично они не нужны. у меня специфические вкусы. да и в трауре я. нельзя мне. а некоторым особо блюдущим честь не помешало бы.

0

539

Педро Хименес, быть может, а может и нет...
/подумал, что можно организовать, но вспомнил про свою неуместную инициативу и замолчал/

0

540

Сантьяго Агирре, ну я бы помучил *лукаво улыбнулся* нужна такая навязчивая, бесцеремонная девица, знающая меж тем мужские слабости. похожая на гуляющую "сама по себе" кошку. К кому хочет - к тому ластиться, кто гонит - тому и в тапок написать может) *уже даже представил выражение глаз*

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)