Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)

Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Брат Хавьер, ночи сеньор /проводил взглядом мальчика/

0

692

Вроде бы воскресли)

[dice=7744-5808-9680-3:6:0:узнать какое утро]

0

693

Мда... именно такое утро и есть /усмехнулся/

0

694

Сантьяго Агирре,
Ой ли?)- усмехнулся на ремарку лейтенанта, пошел варить кофе.

0

695

Доброе утро) *просиял свежевыспавшимся лицом* Я смотрю, сеньоры, стоило мне вчера уйти и вы сразу форум "завалили")))

[dice=5808-1936-5808-3:6:0:]

0

696

Брат Хавьер,
И не только форум) - клацнул зубами над ухом парня. - Бу) Доброго утра)
[dice=3872-11616-3872-3:6:0:На доброе утречко) ]

0

697

Михаэль Люсия Фернанду, ну, я опять всем проиграл... /развел руками/

Брат Хавьер, утра, юноша) а может это вы "завалили" уходя?)

0

698

Михаэль Люсия Фернанду, кого еще завалили, сеньор Фернанду?) *живо интересуется событиями в мире* О, мой выигрыш - а расплатитесь, пожалуйста, рассказом о вашем идеальном утре - тем, которое не придуманное, а уже случившееся. Как это было?

Сантьяго Агирре, о да, сеньор, накажите меня *рассмеялся*
Я тут успел присвоить себе выигрыш, но вы вроде бы и не кидали кости)

Отредактировано Брат Хавьер (2015-07-08 11:40:04)

0

699

Доброго утра-дня, сеньоры-завсегдатаи салона*принес кучу бумаг и сел их просматривать у окна. Но в игре тоже непрочь поучавствовать*
На следующий кон
[dice=7744-1936-7744-3:6:0:]

0

700

Брат Хавьер написал(а):

кого еще завалили, сеньор Фернанду?)

- Двух зубров на обед и одного нерадивого послушника на экзамене по богословию!) - растрепал волосы паренька.
Сантьяго Агирре,
Не отчаивайтесь) фортуна здесь из всех больше не любит меня)
Руис Виктор Эрерра,
Ммм...Виктор) Вы сегодня не один) Со своей единственной женщиной, которая вас крепко...хм...любит...) - покосился на бумаги.

[dice=1936-3872-5808-3:6:0:]

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-07-08 11:44:23)

0

701

Михаэль Люсия Фернанду, да, именно с ней*кивнул, почти любовно поглаживая стопочку бумаг*

0

702

Руис Виктор Эрерра,
*Вздохнул, закатив глаза* - Вы неисправимы... Что вы сделаете со мной, если я вылью на эту стопку кофе?

0

703

Руис Виктор Эрерра, утра доброго, Виктор) *сеньор, мне почему-то кажется, что наши авы как родные братья - явная схожесть лиц*

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

растрепал волосы паренька.

Ах вы охальник)))

Вы еще не выполнили задание, а уже кидаете на следующий кон *прищурился*

0

704

Брат Хавьер, я мерцающий, так что... выигрывайте) А вот наказывать... вот тут вы явно на глазах меняетесь /покачал головой/

Михаэль Люсия Фернанду, вот тут бы я поспорил... не отнимайте мое право быть нелюбимчиком фортуны)

Руис Виктор Эрерра, доброго дня, лейтенант. Вижу, вас тоже не миновало зло)

[dice=1936-7744-5808-3:6:0:]

0

705

Михаэль Люсия Фернанду, заставлю вас все просушить и переписать*невозмутимо роется в документах, что-то сверяя*
Сантьяго Агирре, какое зло? *поднял взгляд от неровных строчек какого-то просительного письма*

0

706

Брат Хавьер,
Вам Агирре проиграл, не я) Но если вам хочется так узнать о МОЕМ добром утре, то это утро, которое начинается с секса) - улыбнулся, блеснув глазами и шлёпнув Хавьера по заднице. - Когда сперва нежные ласки, еще немного сонные прикосновения, расслабленные ото сна тела, проникновение в теплое томное тело... Сладкая боль и удовольствие... И только потом это шутливое "Доброе утро!) ")) Да...
*замечтался*
Сантьяго Агирре,
Пожалста-пожалста) нам такого добра достаточно) - смеется.

0

707

Брат Хавьер, и вам, брат Хавьер. про авы удивлен. Сходства не замечаю))) где именно?

0

708

Руис Виктор Эрерра,
Виктор... А если я откажусь просушивать и переписывать?) - улыбнулся. - И, кстати, Хавьер прав) похожи вы) Может быть вы разлученные братья близнецы?)

0

709

Сантьяго Агирре, меняюсь? Вам это не нравится? *пытается скрыть огорчение*

Михаэль Люсия Фернанду, *я сижу в кресле, так что шлепнуть меня весьма затруднительно*) И я не о мечтах спрашивал, а о том, что реально было. Но ладно, зачту)

Руис Виктор Эрерра, высокие скулы, острый подбородок, разрез глаз, губы

Отредактировано Брат Хавьер (2015-07-08 12:29:23)

0

710

Брат Хавьер написал(а):

И я не о мечах спрашивал, а о том, что реально было. Но ладно, зачту)

- А я разве сказал, что этого не было? - даже поперхнулся.

0

711

Руис Виктор Эрерра, бумажная работа, работа и еще работа...

Михаэль Люсия Фернанду, ох, вы великодушны))

Может быть вы разлученные братья близнецы?)

А вот здесь, соглашусь с Виктором - не похожи, ряд еле заметных черт разняться, но даю совершенно атмосферно и характерно разное восприятие)

0

712

Брат Хавьер, главное, чтобы нравилось вам. Вы получали удовольствие от этого. А то, что видится со стороны, не всегда так важно. Но если вам интересно мое мнение... последнее вам не к лицу. Вы выше этого, как мне видится.

0

713

Брат Хавьер, *подал плечами. Не специалист во внешностях*
Сантьяго Агирре, это ж разве зло? *удивленно вскинул брови* это благость!

0

714

Руис Виктор Эрерра, благость? /посмотрел с сомнением/ Знаете, я трудоголик, но... даже я бы это благостью не назвал)

0

715

Сантьяго Агирре, ох, сеньор Агирре, вы столь серьезны - я специально пометил в той фразе "рассмеялся" - обычно это действие подразумевает сопровождение шутки.

[dice=1936-1936-1936-3:6:0:]

0

716

Сантьяго Агирре, работа не всегда бывает приятной, согласен. Но если ее ненавидеть - лучше не станет. Так проще ж - полюбить.
А кто выиграл то?

0

717

Сантьяго Агирре написал(а):

Знаете, я трудоголик, но... даже я бы это благостью не назвал)

- Мне иногда кажется, что он нечисть. Может кол осиновый куда-нибудь вобьем?... - тихо предложил.

0

718

Руис Виктор Эрерра, выигрывает у серьезного сеньора Агирре.

0

719

Сантьяго Агирре написал(а):

А вот здесь, соглашусь с Виктором - не похожи, ряд еле заметных черт разняться, но даю совершенно атмосферно и характерно разное восприятие)

Хм...Брат, а верните свою вторую аву? которая была сразу после рясы.

0

720

Брат Хавьер, что поделать, я серьезен. Сеньоры подтвердят, я думаю)

Руис Виктор Эрерра, резонно.
Совершенно не слежу за счетом, кто-то в силах посчитать?

- Мне иногда кажется, что он нечисть. Может кол осиновый куда-нибудь вобьем?... - тихо предложил.

Давайте без столь радикальных мер... Такое лечится совершенно иными способами. Мягче нужно быть, мягче...

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)