Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)

Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Михаэль Люсия Фернанду, /вздохнул на показанный язык/ зачем же со мной? Вопрос был общим. Ответ принят.

0

782

Еще играется?

[dice=3872-3872-1936-3:6:0:]

0

783

Сантьяго Агирре,
- А я и ответил в общем) - улыбнулся. - А на счет вас это было просто уточнение)
Брат Хавьер,
Это вы опять сайт роняете?)
[dice=3872-5808-9680-3:6:0:]

0

784

Михаэль Люсия Фернанду, я *наконец признался*)))) у меня убойная энергетика, когда я без рясы))
я на той странице свои авы выложил вам для сравнения

0

785

Брат Хавьер, может вам изгнания демонов из себя произвести? /задумчиво/

Михаэль Люсия Фернанду, значит все уточнено и принято как выполненное.

Отредактировано Сантьяго Агирре (2015-07-08 16:22:10)

0

786

Брат Хавьер,
Да, первая ава на лейтенанта Эрерру похожа)
Сантьяго Агирре, мрррси) - муркнул и пошел за костями.
[dice=11616-1936-1936-3:6:0:]

0

787

Михаэль Люсия Фернанду, вот!!! Истину глаголите)  когда именно эта ава и ава Вика рядом были, я подметил

Сантьяго Агирре написал(а):

может вам изгнания демонов из себя произвести?

А может вам сподручее?

0

788

Михаэль Люсия Фернанду, /метнул кости за компанию/

[dice=5808-5808-7744-3:6:0:]

Брат Хавьер написал(а):

А может вам сподручее?

Уверены, что мне? /удивился/ Я далек от святых людей. И кажется, такому нужно долго учиться в семинариях, разве нет?

0

789

Сантьяго Агирре, я тоже не учился в семинарии, но ведь ко всякому процессу можно подойти с фантазией, неординарно *несмело улыбнулся*

Если не учитывать повторный, неурочный бросок сеньора Михаэля, то я выиграл у вас.

Сантьяго Агирре, расскажите, каким бы образом вы изгоняли демонов из меня и из сеньора Фернанду.

0

790

Брат Хавьер,
Я опять швырнул куда-то мимо?) - потер лицо ладонями. - Наверное, нужно отдохнуть...)
Сантьяго Агирре,
Мне нравится ваша компания) однозначно)

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-07-08 17:03:00)

0

791

Михаэль Люсия Фернанду, "вы куда, Одиссей, от жены, от детей?" только форум возбудился)

0

792

Брат Хавьер,
Мсье Хавьер, вы спите?) - с легкой иронией спросил.

0

793

Михаэль Люсия Фернанду, так ты намекаете, что вам надо поспать? *выдал сеньоры теплый плед* Отдыхайте, Михаэль.

0

794

Брат Хавьер, ну, вас бы я  свел к водоём, говорят любую воду можно сделать священной. Вы в просторной рубахе в пол, заходите в воду, я вас поддерживаю и окунаю, а потом держу под  водой, наговаривая слова, пока демон не выйдет. Не беспокойтесь, потом я вас спасу. Откачаю)

Михаэль Люсия Фернанду, тут случай тяжелее. Цепями к кровати, как минимум. А там все по порядке и воду и слова и уговоры, как получится.

0

795

Сантьяго Агирре, пока будете под водой из меня демона изгонять, в меня водяной вселится) *смеется над фантазией лейтенанта*
кажется, мы остались вдвоем - сегодня не групповой день в Салоне.
Вы еще тут или тоже - подремать?

0

796

Брат Хавьер,  а вы так подвержены нечисти? /с интересом/ пока тут, если вы не хотите и меня изгнать)
[dice=9680-7744-5808-3:6:0:]

0

797

Сантьяго Агирре, полагаю, вы из тех, кто изгоняется только по собственному желанию* посмотрел снизу вверх*
[dice=3872-9680-1936-3:6:0:]

граф, чтобы вас заставило отвернуться от того, кого любите? *задал задание*

Отредактировано Брат Хавьер (2015-07-08 17:44:30)

0

798

Брат Хавьер,  умный мальчик)

А ответ на задание будет - ничего. Я все равно не изменю мнение, даже если любимый отвернется от меня, предаст или просто потеряет интерес.
[dice=1936-3872-1936-3:6:0:]

0

799

Сантьяго Агирре,
[dice=7744-1936-9680-3:6:0:]

0

800

как говорил кто-то из заядлых игроков "брудершафт"

[dice=1936-1936-1936-3:6:0:]

Отредактировано Брат Хавьер (2015-07-08 18:22:06)

0

801

Брат Хавьер, еще бы выпить к брудершафту)

[dice=5808-1936-3872-3:6:0:]

0

802

Сантьяго Агирре, вам что-то мешает вести нетрезвый образ жизни? *нашел недопитую вчера графом бутылку виски, наполнил его стакан и протянул собеседнику*

0

803

Поворочился в кресле, свернулся комком, укутался в плед. - Вы чего так громко раскупориваетесь?) - среагировал на выпивку.

0

804

Брат Хавьер, какая интересная постановка вопроса /улыбнулся, беря бутылку/ Встречный вопрос - взрослый мужчина не может расслабиться после работы?)

0

805

Сантьяго Агирре,
- Ммм...посвятите меня в способы своего расслабления после работы) и налейте, пожалуйста, тоже... Хоть я и на работе, но присоединюсь)- посмотрел с хитрым прищуром.

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-07-08 19:26:07)

0

806

Михаэль Люсия Фернанду, вот, у вас реакция - а выговаривают мне))

0

807

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Вы чего так громко раскупориваетесь?)

Извините, не хотел вас будить *убрал бутылку*

Сантьяго Агирре написал(а):

взрослый мужчина не может расслабиться после работы?)

Что ж у вас за работа, что расслабить может только виски? *вернулся в свое кресло*

0

808

Михаэль Люсия Фернанду, бутылку отобрали, так что не пьем.

Брат Хавьер, лейтенант стражи, почти в отставке)

0

809

Сантьяго Агирре, что же именно вас напрягает - что вы лейтенант или что почти в отставке? И ничего не отбирал у вас - вот бутылка. Спивайтесь, теряйте моральный облик, потенцию... *прищурился, побарабанив пальцами по подлокотнику кресла*

0

810

Здрасьте всем еще раз)
[dice=11616-3872-3872-3:6:0:левым пятым хвостом вертушка]

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)