Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)

Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Мауро Гильен, это все навалившийся переизбыток прекрасного,)) (ловко я нас с маркизом обкомплементил?))
Звери, значит...
Мауро Гильен

Афганская борзая.

Говорят, что это декоративная собака, однако это все же пес и кусаться может не хуже других представителей вида, а еще он очень элегантен)
http://druzjasobak.narod.ru/images/big/sorts/huntsman/photo_4gr/aphgan_001.jpg

Педро Хименес

Их маркизейшество!

http://img-fotki.yandex.ru/get/6719/105103512.39/0_d36bd_6a6a9bf7_XL.jpg

Ринальт Ру Ле Бо

Со мной все давно ясно)

http://fs102.jpe.ru/9312/4024385_1a7af2e8.jpg

+1

932

Ринальт Ру Ле Бо, ох, какой прекрасный сОбак! Мы прям одно лицо/морда!))

Отредактировано Мауро Гильен (2015-07-20 23:38:39)

0

933

Ринальт Ру Ле Бо, вот да, я такой))) И газетка при мне, и рыбка съедена и яйцы блюстющие! За сим откланяюсь, всем сладких снов!

0

934

Да, наверное и правда пора на боковую. Всем доброй ночи и сладких снов.

0

935

[AVA]http://s1.uploads.ru/t/SyBiR.jpg[/AVA]Ну я рад, что все счастливые пойдут спать)
Лис, пожалуй, тоже спать сходит)

0

936

Доброго утра, господа!)- пришел легко джазовой походкой с бутылочкой крымского наперевес.

0

937

Михаэль Люсия Фернанду, Доброе утро, сеньор! С вами мы еще не знакомы.

0

938

Мауро Гильен,
Так и есть!) но дурное дело - не хитрое) вы как предпочитаете знакомиться?) рукопожатием или брудершафтом?)- приподнял бутылочку вина, безвозмездно предлагая присоединиться. - Михаэль Люсия Фернанду) шут, граф, без пяти минут вор)

0

939

Михаэль Люсия Фернанду, *поигрывает пустым бокалом*я бы не отказался от глотка хорошего вина. Мауро Гильен - владелец театра, актер, восходящая звезда больших и малых)))

0

940

Мауро Гильен,
Очень приятно иметь дело с человеком, который знает, что хочет)- улыбнулся, наполняя его бокал. - За знакомство! - отсалютовал бутылкой и приложился к горлышку. - И как поживает ваш театр?) что нынче ставят на подмостках?)

0

941

Михаэль Люсия Фернанду, *отпил глоток, глядя на собеседника поверх бокала, с легким прищуром*
О, благодарю, театр процветает. А что ставят - это сюрприз *лукаво улыбнулся*

0

942

Мауро Гильен,
В Кордове появился тайный театр!?) и куда только смотрит стража его величества?!) вас, кстати, лейтенант такой молоденький еще не пытался в рекруты записать? Вы аккуратнее, он это дело любит... - подмигнул собеседнику, улыбаясь.

0

943

Михаэль Люсия Фернанду, мы просто храним тайну премьеры, создавая интригу *рассмеялся*
о, благодарю за предупреждения, я буду иметь ввиду и держать ухо в остро *снова лукаво улыбнулся, отпивая вино*

0

944

Мауро Гильен,
Вы так хитро смотрите, что мне в пору начинать опасаться?) в чем подвох?)- повел бровью, снова прикладываясь к бутылке. - И когда же премьера? Страсть, как люблю лицедеев)

0

945

Михаэль Люсия Фернанду, да что вы, нет никакого подвоха *рассмеялся*
скоро, очень скоро, имейте терпение *подмигнул и протянул бокал за добавкой*

0

946

Флудеры!)
Кости, кто будет кидать?
[dice=7744-5808-7744-3:6:0:подал пример)]

0

947

Ринальт Ру Ле Бо, ох, простите!

[dice=11616-1936-3872-3:6:0:]

0

948

Мауро Гильен, ничего. Творческим натурам простительно)

0

949

Ринальт Ру Ле Бо, это намек на то, что мы вечно витаем в облаках? *рассмеялся*

0

950

Мауро Гильен, ну да, с Музами в обнимку))

0

951

Ринальт Ру Ле Бо, о, да, Музы они такие! *мечтательно*

0

952

Доброго вечера, сеньоры!)

0

953

Энрике Феррейра Сориано, доброго, виконт)
Вы такой редкий гость тут)

0

954

Ринальт Ру Ле Бо,
Весь в делах и заботах))) Вот пробегал мимо - решил заглянуть, поздороваться) Как Ваши дела?)

0

955

Энрике Феррейра Сориано, сонно и расслабленно, даже кости не кидаются)
Пожалуй завтра я буду лучшим собеседником))

0

956

Ринальт Ру Ле Бо,
Отдыхать нужно и полезно))) Лучшим?) О! Куда же еще лучше!))) *смеется* В любом случае, отдыхайте как следует) Лето все-таки)) Несмотря ни на что)

0

957

Энрике Феррейра Сориано, доброй ночь. Будем знакомы) *отсалютовал бокалом*

Отредактировано Мауро Гильен (2015-07-21 22:23:30)

0

958

Мауро Гильен,
Доброй ночи) *раскланялся* Крайне рад познакомиться) *налил и себе хереса из кувшина* Как Ваши дела?) Уже играете или еще нет?)

0

959

ночи доброй, сеньоры! *вошел с настроением "выпить", наполнил кубок вином и устроился на любимой софе, вытянув ноги*

Отредактировано Педро Хименес (2015-07-22 00:29:04)

0

960

Педро Хименес, еще не спите*пришел с ночного дежурства, стянул перчатки, небрежным жестом оставил их на подлокотнике кресла у окна. Чуть ослабил ворот формы, расстегнув одну пуговицу* на пару кругов, если есть желание.
[dice=5808-1936-5808-3:6:0:]

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)