Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)

Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Руис Виктор Эрерра, за ущемление гордыни. Если меня посчитают неспособным, показываю не лучшую свою сторону, разум затмевает гордыня. За семью. *Прислонился к стене спиной, чтобы расслабиться.* Я против насилия, в целом.

0

992

Альберто Алькарас, даже пушистые котята крайне кровожадны, когда дело доходит до голода или их собственной жизни, мон шери*покачал головой* еще кружок и закругляемся?
[dice=3872-7744-9680-3:6:0:]

0

993

Руис Виктор Эрерра, собственная жизнь не всегда на первом месте. Бывают случаи, когда для человека или котёнка важен некто другой, а себя не жаль. По последнему, сеньор, на сегодня.
[dice=1936-11616-11616-3:6:0:]

0

994

Альберто Алькарас, согласен*миролюбив сегодня*
Задавайте.

0

995

Руис Виктор Эрерра, тогда на потеху задам последний: назовите имена трёх особ, когда-либо зацепившихся за ваше сердце. *Не менее миролюбиво протянул выуженную откуда-то бутылку вина, на ночь.*

0

996

Альберто Алькарас, мои родители и Его Величество*лукаво улыбнулся*

0

997

Руис Виктор Эрерра, полагаю, на этой бравой речи вы отправитесь к Морфею, а я останусь с костями. Ночи доброй, сеньор, пусть она хранит вас.

0

998

Альберто Алькарас, позволю себе еще кружок. И нет, вы не угадали. Меня от вас украдет служба, но никак не Морфей)
[dice=7744-11616-7744-3:6:0:]

0

999

Руис Виктор Эрерра, сложно будет выиграть с вашим результатом. ) Служба по сменам? Тогда успехов вам и лёгкого дня.
[dice=5808-3872-1936-3:6:0:]

0

1000

Альберто Алькарас, нет, просто уже утро*шепнул тихо, заговорщически*
Тогда поведайте мне, раз уж вы пока не уснули и не пали жертвой Бахуса, чем вы можете заменить себе вино? Не в смысле напитка, а в смысле, что вас столь же пьянить и дурманит?

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)