Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)

Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Руис Виктор Эрерра,
Мне с вами интересно, не спорьте. да, киньте, прошу вас. - улыбнулся. - Напиваетесь?) с удовольствием посмотрю на это)
Педро Хименес,
Благодарю) я шел к вам через весь город) очень хотел успеть застать здесь кого -нибудь. Надеюсь, не помешаю вашему животрепещущему диалогу?)- взял бокал и осушил одним махом.

0

92

Педро Хименес, ах вы вот зачем*смеется* да, благодарю*стянул перчатку зубами с руки, чтобы не выпустить бокал из другой. Бросил небрежно на подлокотник и легонько присыпал солью* считайте, что перчатка стала выплатой. Ничего, что она немного с браком? *имеет в виду пятно*
[dice=11616-1936-5808-3:6:0:]

0

93

[dice=3872-1936-7744-3:6:0:За сеньора Фернанду]

0

94

[dice=5808-3872-1936-3:6:0:]

Михаэль Люсия Фернанду, думаю, очень даже поспособствуете. *наполнил бокал еще раз*

0

95

Педро Хименес, и я снова выиграл у вас. Не родись вы маркизом, и будь у вас возможность выбирать, кем бы вы стали из простого люда? *вновь опустошил бокал*

0

96

Руис Виктор Эрерра, *наполнил ему бокал вином* я был бы слугой (камердинером) маркиза которым не родился.

Оставлю вас ненадолго. Вино сам знаете где. Не трезвейте пока я не вернусь.

0

97

Педро Хименес, не буду*пообещал. Но еще не пьян... Как вода - вино. Задумчиво смотрит в окно, вливая очередной бокал в себя*

0

98

Педро Хименес,
Возвращайтесь скорее, - кивнул, взял бокал и отправился в кресло.
Руис Виктор Эрерра,
Виктор? Вы в порядке? - взглянул на лейтенанта.

0

99

Михаэль Люсия Фернанду, да, не беспокойтесь *кивнул, протягивая бокал* налейте, пожалуйста. Раз сеньор Хименес ушел временно, можем сыграть тур с вами. Если вы не против.

0

100

Руис Виктор Эрерра,
Я только за, - кивнул, поднимаясь на ноги, забирая и наполняя бокал офицера. - Алкоголь вас не берет сегодня, как я погляжу? Пейте на здоровье.

0

101

Михаэль Люсия Фернанду, спасибо*благодарно принял бокал, кивнул и сразу ополовинил*
[dice=7744-9680-3872-3:6:0:За себя]
[dice=11616-11616-1936-3:6:0:За сеньора Фернанду]

0

102

Руис Виктор Эрерра,
Ваша взяла, сударь. Спрашивайте... - стоит рядом, подпирает плечом стену, смотрит на печального юношу.

0

103

Михаэль Люсия Фернанду, ммм*поболтал вином в бокале, рассеянно смотря на стоящего рядом мужчину* была бы ваша воля, в какого зверя вы бы обращались? *недавно читал бредовую легенду об обротнях. Любопытно*

0

104

Руис Виктор Эрерра,
Хм...интересный вопрос. Наверное котом. Меня бы все любили, гладили, кормили, я бы спал и мурлыкал сколько хочется, приходил к людям лечить их и поднимать настроение, снимать грусть и негатив... - тронул лапой плечо Виктора, погладил. - А вы?)

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-06-28 15:53:29)

0

105

Михаэль Люсия Фернанду, ах, память моя. Я же уже что-то подобное слышал и отвечал*хлопнул себя по лбу* забыл, простите. Давайте еще кружок. И еще бокал*протянул*
[dice=9680-11616-7744-3:6:0:За себя]
[dice=9680-11616-1936-3:6:0:За сеньора Фернанду]

0

106

Руис Виктор Эрерра,
Все в порядке, Руис) - потрепал по плечу. Наполнил бокалы вновь. - Быть может хотите градус повысить? Руис, ответьте на вопрос вот какой: что должно произойти, чтобы вы захотели поцеловать меня? Или хотя бы не убить меня, если я сделаю это)

0

107

Михаэль Люсия Фернанду, я должен сойти с ума, мир должен сойти с ума, Бог и церковь должны сойти с цма*смеется* крепче? Давайте!

0

108

Руис Виктор Эрерра,
А если я скажу, что мир уже сходит с ума?)- достал стаканы под виски, прокатил их по подоконнику, наполнил. - Проиграйте мне брудершафт?) - поднял свой стакан и кивнул на стакан Руиса, мол,не тяните.

0

109

Михаэль Люсия Фернанду, *понюхал терпкую жидкость. Ну что ж, если пуля не берет, пора тяжелую артиллерию вводить. Опрокинул весь бокал в себя, предварительно шваркнув краем по краю бокала собутыльника* выиграйте сперва *на одном вдохн, не морщась*
[dice=3872-7744-3872-3:6:0:]
[dice=5808-7744-11616-3:6:0:За сеньора Фернанду]

0

110

Руис Виктор Эрерра,
Ах, какой поцелуй сорвался) - улыбнулся, сладко влив а себя виски и тут же наполнив стаканы снова. Во рту сделалось горячо и язык защипало. Хорошо. - Задавайте, сударь!)

0

111

Михаэль Люсия Фернанду, а опишите идеального партнера для себя. *все же хмель в голову дает, только пока не понимает лейтенант этого. Стянул вторую перчатку, протянул бокал снова*

0

112

Мой идеальный партнер любит меня, - улыбнулся, наливая виски лейтенанту и себе. - Это главный аспект. Мне с ним не скучно, он постоянно держит меня в тонусе, не только сексуальном, но и моральном. Он может быть капризным, но от этого не менее приятным. В нем есть что-то такое, что заставляет мои руки дрожать от прикосновений к нему. И когда мы занимаемся любовью он должен быть строптив. Каждый раз я должен завоевывать его снова и снова... - выпил залпом, глаз с Виктора не сводя.

0

113

Михаэль Люсия Фернанду, как подробно*покивал* спасибо*снова выпил, но уже половину* еще кружок?
[dice=9680-1936-1936-3:6:0:За себя]
[dice=3872-1936-3872-3:6:0:За сеньора Фернанду]

0

114

Не видать мне вашего поцелуя)- засмеялся, подливая Виктору виски, себе же наполняя стакан полностью. - Прошу, задавайте. Как вы, кстати? Держитесь на ногах?

0

115

Михаэль Люсия Фернанду, *спокойно встал, твердо стоит на ногах, сел обратно* итак... Сделайте сейчас что-то такое, совершенно вам не свойственное.

0

116

Руис Виктор Эрерра,
Ммм... - задумался, глядя на поднятый стакан виски, и...отставил его, не выпив. - Пожалуй, вот так) весьма не свойственно) но если вы против, я не буду прочь раздеться)

0

117

*маялся-маялся, явился* Извините, если не вовремя *сел подальше от парочки - вроде и не с ними*
[dice=7744-5808-7744-3:6:0:]

0

118

Брат Хавьер,
Здравствуйте, мсье Хавьер) рад вас видеть) - кивнул и улыбнулся. - Ваш бросок не оставляет мне шансов) практически) хотите вина?

0

119

Михаэль Люсия Фернанду, нет, вполне подойдет*смеясь, опрокинул до дна свой бокал* мы с вами сегодня поменялись местами!
Брат Хавьер, и снова приветствую.
[dice=7744-7744-3872-3:6:0:За себя]
[dice=9680-5808-1936-3:6:0:За сеньора Фернанду]

0

120

Михаэль Люсия Фернанду, вы еще и не бросали - надейтесь на лучшее, сеньор Фернанду) *укрепил ближнего в вере* а впрочем... *увидел бросок* вы в проигрыше...

Тогда задание - скажите, чего вам не хватает в каждом из нас - в Эрерре, во мне, в Хименесе. Я про человеческие качества.

Отредактировано Брат Хавьер (2015-06-28 17:14:47)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)