Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)

Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Руис Виктор Эрерра,
Мне нравится смотреть, как вы пьете. Продолжайте!) - смеется, снова беря свой стакан, чтобы не отставать. Но не выпил до дна, ополовинил.
Брат Хавьер,
Кажется, вы выиграли у меня)- кивнул с улыбкой.

0

122

Михаэль Люсия Фернанду, я думал вы на весь вечер будете трезвы...*слегка расстроился* брат Хавьер вам уже задал вопрос.

0

123

Ммм... Качества... В Хименесе мне не хватает стабильности. я иногда не успеваю за его переменами настроения и желаний и у меня возникает когнитивный диссонанс)
В вас... Я вас плохо знаю, но допустим в вас не хватает смирения. Вы выбрали не ту стезю. Не служение господу предназначено для вас.
А Виктор... - хмыкнул, взглянув на лейтенанта. - Виктора я бы взял не задумываясь. В нем меня все устраивает)

0

124

Михаэль Люсия Фернанду, звучит как предложение*будь трезв, уже бы возмутился. А так смотрит на мир с легкой усмешкой* особенно при священнике.
[dice=5808-5808-9680-3:6:0:За себя( финальный бросок)]
[dice=5808-3872-7744-3:6:0:За сеньора Фернанду]

0

125

Руис Виктор Эрерра,
Я забираю у вас брудершафт... - наполнил стаканы, поднял свой вверх на согнутой в локте руке. - Готовы?)

0

126

Михаэль Люсия Фернанду, стойте. Еще бросок сеньора Хавьера.
Но давайте быстро выпьем и я пойду. Теперь я один на штабе*тихо. Поднял бокал, взгляд поднял глаза в глаза* за верность. *обвил рукой руку и опрокинул в себя все его содержимое*

Отредактировано Руис Виктор Эрерра (2015-06-28 17:38:19)

0

127

Михаэль Люсия Фернанду, даже его постоянные отталкивания, доводящие вас до  отчаяния?) *поинтересовался, собираясь уходить*
Все, сеньоры, мое свободное время исчерпано, счастливо оставаться)

0

128

Руис Виктор Эрерра,
Я зайду к вам в гости как-нибудь... - шепнул, опрокинув в себя спиртное и притягивая лейтенанта за талию к себе. Поцеловал нежно и долго, лаская губы языком. Было терпко, было вкусно. - Идемте...я провожу вас. Обещаю, никаких выходок.

0

129

Михаэль Люсия Фернанду, *мягко оттолкнул чересчур ретивого шута* вы не путайте поцелуй интимный и поцелуй двух знакомых людей, позволивших себе лишнего*поднял перчатки* я доберусь сам. Благодарю за компанию, сеньор. И если хотите сделать мне приятно, то напишите пост сегодня составьте компанию далее сеньору маркизу.

0

130

кажется я опоздал.

0

131

Смотря куда вы спешили)- облизнул губы от поцелуя

0

132

Михаэль Люсия Фернанду, если бы торопился - не опоздал бы. Виктор выжил? *оценил количество пустых бутылок*

0

133

Педро Хименес,
Вполне) и даже ушел самостоятельно и весьма ровно. - улыбнулся. Пошел убирать пустые бутылки.

0

134

Михаэль Люсия Фернанду, похоже он совсем расстроен, или растерян. Вы будете писать ответ, или сыграем?

0

135

Педро Хименес,
Мне одно другому не мешает. Играем, сударь. - явно зол и взвинчен, поиграл желваками.

0

136

[dice=3872-1936-5808-3:6:0:за себя]
[dice=3872-11616-3872-3:6:0:за того парня]

0

137

Михаэль Люсия Фернанду, что вас вывело из себя?

0

138

Педро Хименес,
Меня выводят из себя люди, которые в самый ответственный момент соскакивают и пропадают из виду, и до них невозможно никак дозвониться, дописаться, достучаться. В момент, когда надо решить что-то важное, они внезапно исчезают, словно их и не было. И ты стоишь - как в поле воин - и то ли в атаку идти, то ли белый флаг выкидывать. - скрипнул зубами. - Это не красиво.

0

139

Михаэль Люсия Фернанду, о как. надеюсь все образуется.

[dice=11616-5808-1936-3:6:0:за себя]

[dice=5808-5808-7744-3:6:0:за того парня]

0

140

Михаэль Люсия Фернанду, сегодня я решительно выигрываю, к чему бы это?
задание. сочините ободряющее четверостишье и посвятите его Виктору.

0

141

Педро Хименес, как вы  постоянны в выбрасывании самых мелких из возможных в костях чисел - за того парня *в который раз восхищается*))

Отредактировано Брат Хавьер (2015-06-28 20:11:40)

0

142

Педро Хименес,
Виктору?) Ему - всегда запросто)

Во дни, когда бурлит ненастно море,
И корабли ломает пополам,
Не ты ко дну идешь. Какое горе.
Друзья фальшивые плывут к морским чертям!

0

143

Брат Хавьер, это так только сегодня.  Похоже любовь покинула меня *лукаво сощурился*

Михаэль Люсия Фернанду, осталось снести в посвящения и посвятить, сдобрив картинкой (?)

0

144

Педро Хименес,
Снесу) Попозже. У меня для Виктора еще есть кое-что) - улыбнулся тепло и нежно. - А я кидабелен)
[dice=11616-11616-9680-3:6:0:]

0

145

[dice=7744-9680-5808-3:6:0:]

0

146

Педро Хименес, покинула, покинула... *явно намекает на некоего Матео, которого скоро изгонят из маркизьей спальни*

Михаэль Люсия Фернанду, да уж, кидабелен, так кидабелен)) *решил присоединиться*

[dice=7744-11616-7744-3:6:0:]

Отредактировано Брат Хавьер (2015-06-28 20:27:28)

0

147

Брат Хавьер, Михаэль Люсия Фернанду, о как... мне давно так не везло. Похоже вы располовинили мой выигрыш.

Михаэль Люсия Фернанду, представьте, что каждый из нас вино. какой у нас вкус-выдержка-сладость-цвет-тягучесть?

Брат Хавьер, если бы вам понадобилось удержать каждого из нас, а мы не хотели бы задерживаться подчиняясь словесным аргументам что бы вы предприняли?

0

148

Педро Хименес, сеньору Фернанду бы досталось томиком Библии по макушке, а вам бы очень не рекомендовалось оказывать сопротивление посланцу святой инквизиции - это прямой путь на костер!

Отредактировано Брат Хавьер (2015-06-29 04:05:59)

0

149

Брат Хавьер, но все же?

0

150

Педро Хименес, *приподнял рясу выше одного колена*))

Отредактировано Брат Хавьер (2015-06-29 04:06:25)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)