Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)

Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Брат Хавьер, *кивнул одобрительно, поспешив оправить рясу сеньора* принято

0

152

Педро Хименес, теперь точно "спокойной ночи", маркиз) *чинно пошел к двери*

0

153

Брат Хавьер, сладких снов, Брат Хавьер.

0

154

Педро Хименес,
Брат Хавьер - это определенно молодое французское белое вино. Сухое. Такое, что рот вяжет. Но только истинный ценитель может распробовать его вкус, подождать, выдержать и всецело насладиться. Ему нет и года) совсем зелёное)
Мсье Хименес, вы крепленое красное вино. Сладкое, терпкое. Не старое, но с выдержкой в несколько лет. Вас пить - одно удовольствие. Вы как компот - вкусно, освежает. Но стоит встать на ноги - как вы бьете по голове. Вот таки вот оп! - и ты уже в Хорватии, господикакяздесьоказался)

0

155

дня доброго, сеньорам *зашел в пустующий салон с чашкой кофе*

0

156

Педро Хименес, доброго, маркиз *бодр, свеж и ни следа похмелья. Вот  что значит здоровый организм и военная выправка* сыграем?

0

157

Доброго...эм...дня) - зашел, неизменно с бутылкой вина.

0

158

Руис Виктор Эрерра, рад вас видеть в добром здравии сеньор. Сыграем. на три круга я  с вами.

[dice=3872-9680-1936-3:6:0:]

0

159

Михаэль Люсия Фернанду, доброго дня сеньор, что-то вы выглядите куда менее уверенно Виктора. Что произошло?

0

160

Педро Хименес, благодарю*улыбнулся тепло*  [dice=3872-5808-9680-3:6:0:]
Михаэль Люсия Фернанду, доброго дня, сеньор*и графу отсиял улыбкой*
Кинуть за вас? Или вы пробегом?

0

161

Педро Хименес,
Все в порядке) - поспешил заверить, взглянул на Виктора, отвел задумчивый взгляд.
Руис Виктор Эрерра,
Киньте, если не сложно) побуду с вами недолго, - улыбнулся, откупорил бутыль. - Кому?)

0

162

Михаэль Люсия Фернанду, *аккуратно потряс в ладони кости, бросил их на столешницу*
[dice=11616-5808-11616-3:6:0:За вас]

0

163

Михаэль Люсия Фернанду, я пока с кофе, так что откажусь.

0

164

Руис Виктор Эрерра, однако вы щедры сегодня! *воскликнул восторженно*

0

165

Педро Хименес, щедр? *не понял, поднял взгляд на маркиза* ах, вы про бросок за сеньора Фернанду! Но это случайность, от меня не зависело.

0

166

Руис Виктор Эрерра, ну конечно *считает все случайности не случайными*

0

167

Педро Хименес,
Мсье Хименес, вот если бы так случилось, что вам на...ну, скажем...на день рождения подарили...Виктора. Что бы вы хотели с ним сделать и что бы сделали, если бы имели право сделать с ним все, что угодно?)

0

168

Михаэль Люсия Фернанду, это вопрос с подвохом? *сощурился*

0

169

Педро Хименес,
Да, я послушаю, как вы ответите на него и подумаю, вызывать ли вас на дуэль) - рассмеялся. - Сударь) это просто вопрос)

0

170

Михаэль Люсия Фернанду, *покосился... Ну что за задания?!* сеньор Фернанду, когда ж вы успокоитесь? *покачал головой, поднял кости со стола*

0

171

Михаэль Люсия Фернанду, я бы использовал бы его по назначению... тренировал бы свои навыки в фехтовании.  *лукаво улыбнулся*

0

172

[dice=9680-9680-9680-3:6:0:]

0

173

Руис Виктор Эрерра,
Есть только один способ успокоить меня) выходите за меня, Руис?) - подмигнул, улыбнулся.
Педро Хименес,
Это правильный ответ) - оценил. - Главное, не ошибиться с выбором оружия)

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-06-29 15:10:42)

0

174

Михаэль Люсия Фернанду, и позы, да *улыбнулся еще шире*

0

175

[dice=7744-5808-7744-3:6:0:За себя]
[dice=7744-1936-3872-3:6:0:За сеньора Фернанду]

0

176

Педро Хименес, хм, вы снова в проигрыше, маркиз. Скажите, какие у вас есть табу? *снял перчатки, чуть расстегнул ворот камзола, обмахнулся ладонью. Жарко сегодня.*

0

177

Руис Виктор Эрерра, однако, вы сегодня настроены решительно. *оценил броски*

0

178

Руис Виктор Эрерра, что вы имеете ввиду? в какой сфере, точнее?

0

179

Педро Хименес, самые-самые. Из разряда "я никогда не..."

0

180

Руис Виктор Эрерра, в сексуальном смысле для меня табу дети моложе 17, трупы и животное. Остальное мог бы попробовать, ну кроме совсем уж блевотных отклонений. Богохульство, как бы лицемерно это не звучало, измена короне, не стал есть бы себе подобных, как минимум не осознанно, использовать бранное слово при леди. Это первое, что пришло в голову, думаю еще много всяких табу имеют место, но я не сталкивался с необходимостью их применять

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Салон "Тайны Инквизиции" (кости 25)