Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 26)

Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 26)

Сообщений 271 страница 300 из 561

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

271

*вполз дохлятинкой и кое-как свернулся клубком в кресле*
Я, вроде, с вами, но, чур сильно вопросами не мучиить, иначе уйду в астрал))
[dice=1936-7744-1936-3:6:0:махнул хвостом на кубики, чтобы перекатились]

0

272

Мауро Гильен, мне значит роль коварного обольстителя)))

[dice=11616-1936-11616-3:6:0:]

0

273

Педро Хименес, вовсе нет, он благородный сеньор и возлюбленный моей героини *тихо рассмеялся*

Ринальт Ру Ле Бо, доброго дня)

[dice=11616-5808-3872-3:6:0:]

0

274

Ринальт Ру Ле Бо, о как)) с вас целых два желания))) или одно на двоих))

0

275

Мауро Гильен, доброго, несмотря ни на что)
Вот махнул так махнул))
Ладно. Одно на двоих. Опишите мне уже эту сценку прихода того самого маркиза в ту самую гримерку. Каждый свой вариант)

0

276

Ага... и все оперативно смылись)

Отредактировано Ринальт Ру Ле Бо (2015-07-26 17:10:22)

0

277

Ринальт Ру Ле Бо, а может проще уже эпизод открыть и отыграть приход? *смеётся*

Отредактировано Мауро Гильен (2015-07-26 17:13:57)

0

278

Мауро Гильен, утверждаю! *поставил печать восьмым хвостом*

0

279

Ринальт Ру Ле Бо, я не буду описывать это как игру, ибо в таком случае выйдет целый рассказ, а набросаю фабулу.
Для начала я непременно предложил бы гостю присесть и выпить. Раз маркиз у нас меценат, значит он дорогой гость, да и вообще элементарное проявление вежливости к тому, ко не ведет себя как быдло. Перекинуться парой слов, быть может поделиться кое-какими идеями, ну а дальше - все будет зависеть от действий маркиза, которые я не берусь описывать, ибо не в моих правилах "водить" других в их действии. Но, могу сказать, что если бы маркиз проявил инициативу в интимном русле, то есть шанс, что я не стал бы отказывать ему, ибо, признаюсь честно - он мне кране симпатичен))

Отредактировано Мауро Гильен (2015-07-26 17:33:29)

0

280

Мауро Гильен, принимается)
Глянем, чего нам споет маркиз)

0

281

Ринальт Ру Ле Бо, кажется он сбежал))

0

282

Мауро Гильен, о Подлейший из маркизов!))

0

283

Мауро Гильен, уверяю вас, не проще)))

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

Опишите мне уже эту сценку прихода того самого маркиза в ту самую гримерку. Каждый свой вариант)

Маркиз приходит в гримерку с большой корзиной цветов-фруктов-бутылкой вина. Лицедей улыбается, так как искренне рад видеть своего мецената, который  в отличии от большинства поклонников еще и не дурно сложен и пахнет приятно. Ему нужно, просто необходимо заполучить его благосклонность. Ведь этот маркиз мог бы легко не только оплатить сезон, или содержать труппу актеров, но и владеть театром.  И он, мы помним, куда приятнее других. Хотя лицедей улыбался бы маркизу и по другим причинам, но сейчас театр его жизнь. Сейчас театр важнее. Поэтому не бросается на шею, а выжидает, пока коленопреклоненный поклонник коснется губами его пальцев. И состроит несчастное лицо, потому что все плохо и нужны деньги. и вино. больше. И любовь конечно нужна, а лицедей слышал, что у маркиза дурная слава. Поэтому дальше влюбленных взглядов и порывистых объятий дело не дойдет, пока не будет получено обещание посодействовать. Как то так.

0

284

Педро Хименес написал(а):

Ведь этот маркиз мог бы легко не только оплатить сезон, или содержать труппу актеров, но и владеть театром.

а вот тут я с вами поспорю, ибо театром владею все же я, и свою власть отдавать не намерен))

0

285

Мауро Гильен написал(а):

а вот тут я с вами поспорю, ибо театром владею все же я, и свою власть отдавать не намерен))

О! Я уже прям так и вижу эту борьбу за власть над театром))

Точно не хотите это сыграть?)
Педро Хименес, далекоидущая версия, мне нравится)

0

286

Ринальт Ру Ле Бо, ну я то только за "отыграть", все зависит от маркиза))

0

287

Мауро Гильен, увы, маркиз бесполезен в плане игры, как оказалось (

Продолжим?

[dice=3872-1936-3872-3:6:0:]

0

288

Доброго вечера, любезные сеньоры *остановился в дверях, как человек, еще не решивший - стоит ли тратить время на грешное времяпровождение*

0

289

Педро Хименес, это почему же?

[dice=9680-1936-5808-3:6:0:]

0

290

Педро Хименес, у маркиза период самобичевания?)
[dice=7744-1936-1936-3:6:0:попробуем продолжить]
Брат Хавьер, надо же, кого я вижу) Вы бесплотным духом или материализуетесь?)

0

291

у маркиза период самобичевания?)

но это правда. у меня масса свидетелей.

Брат Хавьер, добрый вечер, брат

Мауро Гильен, поверьте на слово ,)

0

292

Ринальт Ру Ле Бо, пока Господь милостив и моя плоть с духом неразделима) *улыбнулся, все же войдя и коснувшись костей*
[dice=3872-1936-7744-3:6:0:]

0

293

Ринальт Ру Ле Бо, извините, но я вынужден получить от вас проигрыш: скажите, что на ваш взгляд, явилось бы для каждого из нас и для вас тоже лучшим стимулом, чтобы совершить некий поступок?

0

294

Брат Хавьер, ничего так коснулся. Сразу видно, святой отец физкультурой на досуге занимался)) Велите, че уж..

0

295

Педро Хименес, а может все же стоит попробовать?)))

0

296

Брат Хавьер написал(а):

я вынужден получить от вас проигрыш

Да, я такой, умею вынудить)
Брат Хавьер, доброе слово Гвидо Агилара
Педро Хименес, обещание интересного приключения (развратного, само собой)
Мауро Гильен, интрига, которая могла бы привести к получению власти
Ринальт Ру Ле Бо, приключение, интрига, афера

0

297

Ринальт Ру Ле Бо, *кивнул* Боюсь, насчет маркиза мнение ошибочно - он так усердно сейчас отказывает молодому сеньору) *улыбнулся*
[dice=1936-1936-5808-3:6:0:]

0

298

Брат Хавьер, о, прошу прощения, до сих пор не поздоровался. Доброго вам вечера!)

[dice=1936-11616-5808-3:6:0:]

0

299

Брат Хавьер, то он просто приболел)
[dice=1936-3872-9680-3:6:0:тявкнул на кости по-лисьи]
Оттак от! Лежать, бояться!))

Отредактировано Ринальт Ру Ле Бо (2015-07-26 19:03:52)

0

300

то он просто приболел)

*посмеялся*

[dice=1936-1936-9680-3:6:0:]

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 26)