Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 26)

Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 26)

Сообщений 301 страница 330 из 561

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

301

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

то он просто приболел)

Надеюсь, болезнь приличного толка *пробормотал под нос*

Мауро Гильен, *улыбнулся в ответ*

Педро Хименес, теперь мой черед проигрывать - что ж, размахнитесь, ваша светлость.

0

302

Брат Хавьер написал(а):

Надеюсь, болезнь приличного толка

Не скажу)

0

303

Брат Хавьер, контрастно у вас получается бросать. Поцелуйте меня.

0

304

Брат Хавьер написал(а):

Надеюсь, болезнь приличного толка *пробормотал под нос*

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

Не скажу)

Педро Хименес написал(а):

Поцелуйте меня.

*прям насторожился, забеспокоившись о последствиях*))))

Педро Хименес, *просто подошел, осторожно взяв лицо маркиза в ладони, закрыл глаза и прижался губами к его губам, старательно, как и положено новичку в подобных утехах, целуя*

Отредактировано Брат Хавьер (2015-07-26 19:46:10)

0

305

Брат Хавьер, *придержал новичка за загривок, не позволяя бросать практику на пол пути, сминая губы послушника своими* ммм...

0

306

[dice=5808-1936-3872-3:6:0:]

0

307

Педро Хименес, *на миг запаниковав, едва сдержал порыв вырваться, но томящая властность чужой руки и губ, заставила задержаться, потерявшись в пространстве. Наконец получив освобождение, заторопился, не поднимая глаз*

Всем дорого вечера, господа. Вынужден удалиться *толстая бархатная драпировка шелохнулась, пропуская беглеца*

0

308

[dice=9680-1936-3872-3:6:0:]

0

309

Брат Хавьер, Педро Хименес, шикарный дуэт!)
[dice=9680-7744-1936-3:6:0:напосошок]

0

310

Педро Хименес, ну что, я так понимаю, снова мы с вами попали в "пару"))

А расскажите мне о своём первом опыте с мужчиной.

0

311

Мауро Гильен, первым моим любовником был преподаватель в  университете. Собственно он меня и научил всем тонкостям любви Платона. Но что вы имеете ввиду под первым разом? Поцелуй? Минет? Пенетрацию? У меня было много первых разов.

0

312

Педро Хименес, я имею ввиду первый полноценный раз, а именно секс.)

0

313

Мауро Гильен, мой первый раз случился под цветущим мандарином. Мы играли как обычно: целовались, ласкали друг друга, разморенные жарким днем, нежились в благодатной тени, только в этот раз он не остановился как обычно, а продолжал изводить меня новыми неведомыми ласками. Я был в высшей степени "готов", но все равно оказался не готов. Сладость была стерта резкой, разрывающей нутро болью. Никто из нас не получил разрядки в тот раз. Но он был именно первым.

0

314

[dice=1936-1936-1936-3:6:0:]

0

315

Добрый вечер!
Неловко присоединяться.)
[dice=9680-5808-9680-3:6:0:]

0

316

Альберто Алькарас, вы выиграли, сеньор)

0

317

Педро Хименес, подождём бросок господина Гильена).

0

318

Альберто Алькарас, подождем, сеньор)

0

319

оу, меня тут ждут, а я где-то гуляю!

[dice=5808-5808-11616-3:6:0:]

0

320

Мауро Гильен, без вас атмосфера не та).

Господа, ответьте, считаете ли вы ангелов способными на соитие? *Поддерживает тему, заданную игроками ранее.*

0

321

Альберто Алькарас, вопрос крайне теософский. Стоит начать с того, а спускаются ли Ангелы на землю и ходят ли они среди нас. Если и да, то в каком облике они предстают перед нами. Даже если случится такое, что они имеют обличение по образу и подобию, то возможно они выше того, чтобы придаваться соитию. Первородный грех стал причиной падения Адама и Евы... Если кто-то и совокупляется, так это, безусловно - демоны.
*натеософствовал на сон грядущий, и ушел спать, ибо завтра, а вернее уже сегодня, вставать рано*
всем доброй ночи и сладких снов)

0

322

Альберто Алькарас, способны. и им очень нравятся земные женщины, а дети у них титаны, если я не ошибаюсь о потомстве.

0

323

Доброй ночи*в положенный час, как обычно*
Педро Хименес, в следующий раз уточняйте как именно. Я сделал вам приятно, исходя из своих мыслей, а ваши, я увы, читать не умею*хмыкнул*
[dice=11616-5808-1936-3:6:0:]
Кстати, есть еще кто составит компанию или все в объятиях сна?

0

324

Мауро Гильен, буду надеяться, что вы правы, сеньор! Дети Господа мы все, а ангелы - достойнейшие. *Кивнул, провожая взглядом.* Сновидений вам ясных, как день!)
Педро Хименес, говорят, так появились первые ведьмы и передавали знания детям-нефилимам. *Сел в угол с книгой и бумагой, изредка оставляя закладки.*
Руис Виктор Эрерра, доброй ночи. У вас день удался, полагаю?)
[dice=1936-7744-11616-3:6:0:]

0

325

Альберто Алькарас, предыдущий - да. Он действительно был крайне коротким по работе, зато приятно длинным по отдыху. Сегодня попрошу вас пожелать мне плохой погоды и не слишком больших денег, а то так и не раздам долги по постам. Ах.. Один долг
А пока, расскажите, в какую ситуацию мы с вами могли бы попасть, чтобы вам стало страшно, мне -смешно, и в последствии мы бы стали друзьями?

0

326

Руис Виктор Эрерра, принял к сведению и пожелаю всего, даже приятную поездку с ветерком.
Признаться, я достаточно труслив, чтобы с лёгкостью найти повод для страха. Вид оружия заставляет испытывать тревогу, пусть внешне это может не отобразиться. Выиграть в карты крупную сумму и навлечь гнев других игроков, пусть неособо грозных для владеющих искусством. Я не ношу с собой никакого оружия, ибо постоянно забываю (иногда - подсознательно специально оставляю).

0

327

Альберто Алькарас, ваш страх вы описали, хорошо. А где же мой смех и наша дружба? *лукаво улыбнулся*

0

328

Руис Виктор Эрерра, разве у лейтенанта не вызовет смех ситуация, где "угрожающие бандиты" сами держат "великую силу" впервые?) Со стороны выглядит потешно. Если вы их распугаете, придётся вам отплатить, не оставаться же в долгу, а там...и к дружбе привести может. *Сложил руки на закрытой книге.*

0

329

Альберто Алькарас, так яснее. Благодарю. Еще разок или вас клонит в сон?
[dice=11616-7744-11616-3:6:0:]

0

330

Руис Виктор Эрерра, пока разбираюсь с книгой, не клонит.)
[dice=5808-5808-5808-3:6:0:]

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 26)