Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 26)

Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 26)

Сообщений 331 страница 360 из 561

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

331

Альберто Алькарас, тогда расскажите с кем бы из знакомых вам в Кордове, вы бы отправились в опасный путь? А с кем бы остались в нумерах на несколько ночей? *дурно влияют стены салона на лейтенанта, ой дурно^*

0

332

Руис Виктор Эрерра, помнится, сеньор Педро мне обещал и, следовательно, задолжал спор на тему теософии, с ним бы я заперся, пока мы не выяснили бы до конца точки зрения друг друга. С господином Фернанду тоже бы побеседовал за вином, мне нравится ловить его в его собственных словах. Ответ солнечного, рыжего сеньора был вдохновляющим, но располагающим к беседам утренним, а вот Рафаэля Альтамира стоило бы поймать ночью и выспросить тайны неба, он сведущ...В опасный путь я бы отправился с теми, кто раньше покинул пределы Кордовы, к сожалению.*Раскрыл книгу, пробежал взглядом по строкам.* Настой камелии китайской является основой напитков для пробуждения мужской силы. Как много таин у простого чая...

0

333

Альберто Алькарас, да, к сожалению....
[dice=11616-7744-1936-3:6:0:]

0

334

Руис Виктор Эрерра, наверное, с одним, потому что ходил.  *Неоднозначно пожал плечами.* Я пока здесь никого близко не знаю, кроме, пожалуй, дона Педро. Вы бы, если вдруг были трусом, тоже не открыли спину?)..
Если приложить мелиссу к мечу, которым нанесли рану, кровь остановится.
[dice=5808-1936-1936-3:6:0:]

0

335

Альберто Алькарас, не понял про спину*нахмурился*
Вы снова проиграли, о счастливчик. В чем вы видите цель вашей жизни и чем можете уже гордиться?

0

336

Руис Виктор Эрерра, отправиться в опасный путь. Значит, придётся довериться компаньону, а сделать это, если человек незнаком, крайне трудно. 
Мне сегодня не везет или у вас рука счастливая?) Как-то подозрительно часто проигрывать стал. *Повернул кольцо на пальце волком внутрь, сам не зная, зачем.* Цель в моей жизни банальна и глупа - хочу спасать людей от зла, возвращать к Свету. Не цель, скорее выбранный путь. Пока мне нечем гордиться, всё, что удалось, имело огромную цену и не оправдало надежды в том виде, в котором было бы счастьем. Что до мирского, то делаю в угоду родителей, не более того.
[dice=3872-7744-9680-3:6:0:]

0

337

Альберто Алькарас, а что для вас есть "зло"? *всегда придирчив к таким расплывчатым понятиям*
[dice=5808-7744-3872-3:6:0:]

0

338

Руис Виктор Эрерра, то, что в прямом смысле вредит душе, стравливает людей ради собственной выгоды, либо моральный урон, боль.
Наконец! Удача улыбнулась мне вновь! *Радуется, словно лет пять ему* Скажите, коль зашла тема, верите ли вы в бессмертие души?

0

339

Альберто Алькарас, я уже отвечал на подобный вопрос здесь. Да, сеньор Эрерра до одури религиозен)

0

340

ночи доброй, сеньоры *заглянул  после трудового дня расслабиться*

0

341

Утра доброго, господа)- зашел, улыбаясь.

0

342

Есть желающие на пару партий?

[dice=9680-3872-5808-3:6:0:]

0

343

Педро Хименес,
Рискну!)
[dice=7744-9680-3872-3:6:0:]
Доброго дня, сударь)

0

344

Михаэль Люсия Фернанду, с вас поцелуй ,)

[dice=9680-9680-3872-3:6:0:]

0

345

Педро Хименес,
Подошел к Хименесу, приобняв одной рукой за талию, другой проведя по волосам, запутывая пальцы в его шелковистых локонах. Заглянул в глаза, с улыбкой переводя взгляд то на губы, то обратно. Прикоснулся губами к губам, по-мальчишески невинно, чуть раскрывая кончиком языка его губы и ласково соскальзывая к уголку. Туда и пришлось мягкое касание шутовского поцелуя. - Достаточно... - шепнул, медленно, словно нехотя отстраняясь от маркиза.

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-07-29 14:27:29)

0

346

доброго дня, господа)

[dice=1936-3872-3872-3:6:0:]

0

347

Мауро Гильен,
И вам добрейшего!) - улыбнулся, кивнув. - По традиции предложу вино)

0

348

Михаэль Люсия Фернанду, ох, спаиваете вы меня)))

0

349

Мауро Гильен,
Не правда! - возмутился. - Вы вольны отказаться от предложения) - поиграл бутылочкой красненького, потаскав ее за горлышко.

0

350

Михаэль Люсия Фернанду, о, жестокий! *театрально заламывая руки, после все же рассмеялся*

0

351

Мауро Гильен,
Я ласковый) Спросите у кого хотите...) - распахнул объятия, повел бровью и улыбнулся словно сытый кот.

0

352

Михаэль Люсия Фернанду, не поверю, пока не проверю сам! - хитро улыбнулся

0

353

Михаэль Люсия Фернанду, *погладил отстраняющегося шута по щеке* какой вы ласковый, сеньор) принято)

Мауро Гильен, доброго дня, сеньор и вам)

[dice=7744-9680-3872-3:6:0:]

0

354

Педро Хименес, похоже Михаэль от нас сбежал.
Ну что, ждем, или будете выполнять моё делание?))

0

355

Мауро Гильен, буду выполнять. какое оно, ваше делание ,)?

0

356

Педро Хименес, мне скучно... развеселите меня)

0

357

Мауро Гильен, о, я в этом очень плох. В прошлую свою попытку я еще больше расстроил человека.
:idea:  Если хотите я могу раздеться и дам себя потрогать?

0

358

Педро Хименес, ммм, звучит крайне соблазнительно *закусил губу* ну, тогда снимайте рубашку, сеньор)) *уселся поудобнее и приготовился смотреть стриптиз*

0

359

Мауро Гильен, я могу остаться в одной рубашке  *очень решительный*

0

360

Педро Хименес, заметьте, не я это предложил *смеётся* ну же, не тяните!))

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 26)