Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 26)

Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 26)

Сообщений 361 страница 390 из 561

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

361

Мауро Гильен, заметил)

[AVA]http://se.uploads.ru/1vkKf.jpg[/AVA]

0

362

Педро Хименес, вам очень идет*лукаво улыбается, не очень-то стесняясь рассматривая*

0

363

Мауро Гильен, эта моя любимая чужая рубашка)))

0

364

Педро Хименес, с кого сняли?))

0

365

[dice=7744-1936-5808-3:6:0:] я не помню. в этом и суть) может с вас?))

0

366

Разрешите к вам?)

0

367

Альберто Алькарас, естественно, сеньор

0

368

Вай!) маркиз в рубашечке и без ничего!)- расматривает.

0

369

Михаэль Люсия Фернанду, и совсем недавно целованный вами. может это ваша рубашка? ,)

0

370

*подошел, потрогал воротник, присмотрелся к ткани* нет, увы, но не моя)) Михаэль, может и правда ваша?))

0

371

[dice=9680-3872-9680-3:6:0:]

0

372

Мауро Гильен, *улыбнулся*

0

373

Педро Хименес,
Может быть...может быть... - задумчиво ходит вокруг, облизывается. - А вы с какой целью хозяина сего гардероба ищете?)
Мауро Гильен,
А на вашем месте, я бы вот так просто не разменивался маркизом) Это же драгоценность, каких еще поискать... - прищурился. - Зря отказываетесь)

0

374

[dice=11616-3872-5808-3:6:0:]

0

375

Михаэль Люсия Фернанду, для установления  истины, ну и для поднятия настроения кое-кому.

0

376

*Принёс всем и каждому по чашечке ароматного кофе* Доброго дня.)
[dice=9680-7744-1936-3:6:0:]

0

377

Михаэль Люсия Фернанду, а я не отказываюсь от маркиза, я говорю, что рубашка не моя))) эта - не моя))

0

378

Мауро Гильен, надо обзавестись синей? ,)

0

379

Педро Хименес написал(а):

и для поднятия настроения кое-кому.

Только ли настроения?)
Альберто Алькарас,
Друг мой!) Здравствуйте) - обрадовался ему, с удовольствием принял кофе.
Мауро Гильен,
С нетерпением буду ждать маркиза в вашей рубашке)

0

380

Педро Хименес, ну почему же, вовсе нет))
Хотя, если вы настаиваете, я могу сделать вид, что она моя. Очень убедительно сделать вид!))

0

381

Мауро Гильен, я бы на это посмотрел ,) мы играем, или? кто выиграл?

0

382

Педро Хименес, Альберто выиграл, кажется

0

383

Разве кидали все? Если выиграл я, то задание просто, как день: назовите первые пять действий, которые выполните, если окажетесь без гроша в незнакомом месте. )

0

384

а кто проиграл?

0

385

Альберто Алькарас, 15
Педро Хименес, 4 и Педро Хименес, 11
Мауро Гильен, 8

На мой взгляд сеньор Алькарас выиграл у сеньора Хименеса

0

386

Матео Вега, доброй ночи, сеньор, что бы мы без вас делали, Матео.

Альберто Алькарас написал(а):

назовите первые пять действий, которые выполните, если окажетесь без гроша в незнакомом месте. )

я постарался бы 1) выяснить где я, 2)расспросить где ближайшая церковь и/или муниципалитет, 3) написать письмо ближайшей возможной родне, или в епископат, или куда возможно, естественно, - это бы зависело где я обнаружился и в каком виде. 4) найти пищу 5) найти ночлег  и хватит, пожалуй. в каждом случае было бы по разному, я думаю.

0

387

Матео Вега, добрый вечер)
Педро Хименес, рассудительно. Сначала напишите, потом найдёте кров и еду? Я, признаться, сделал бы наоборот.

0

388

Альберто Алькарас, скажем, все зависело бы от того могу я, или нет доказать свое положение.

0

389

Доброго утра, честной люд!) - радостно ворвался в комнату.
[dice=3872-9680-9680-3:6:0:На чудесный день!) ]

0

390

Доброго всем дня*немного уставший, но как обычно опрятен и строг. Занял место у камина* сыграть кто-нибудь желает?
[dice=5808-1936-5808-3:6:0:]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 26)