Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 26)

Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 26)

Сообщений 391 страница 420 из 561

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

391

Руис Виктор Эрерра,
Ммм) Лейтенант! - обрадовался, завидев Руиса. - Таки решили покидать?) Присоединюсь?
[dice=3872-7744-3872-3:6:0:]

0

392

Михаэль Люсия Фернанду, вы выиграли. Да, решил... В последнее время, совсем не хватало сил сюда наведаться. Но исправляюсь, как видите.

0

393

Руис Виктор Эрерра,
Расскажите, Виктор, что вас больше всего возбуждает в близости партнера?) Что он должен сделать, чтобы вам было максимально приятно?) - прищурился, налил вино, бавленное виноградным соком. Поднес лейтенанту.

0

394

Михаэль Люсия Фернанду, хм... Если вы говорите о даме, то во-первых, она должна хорошо пахнуть, уметь молчать и быть чувственной и податливой. Легкий румянец на щеках - так же очень приветствуется, как и подрагивание ресниц и нежный голос. Такой, знаете, с легкой хрипотцой.

0

395

Руис Виктор Эрерра,
Я дам вам еще дин шанс не раздеться и повторю задание) Что партнер должен СДЕЛАТЬ, чтобы вам было максимально приятно во время БЛИЗОСТИ) - наблюдает.

0

396

Михаэль Люсия Фернанду, ммм... Это чересчур интимно*покачал головой* что мне снять?

0

397

Руис Виктор Эрерра,
Брюки, Виктор) Брюки... - Кивнул. - Только когда снимите их, я хочу, чтобы сапоги вы надели снова. Это...пикантно) Да)

0

398

Михаэль Люсия Фернанду, от вас не ожидал иного...* поднялся и расстегнул сперва застежки на лодыжках, икрах, затем стянул сапоги, после уже и брюки. Оставил их на спинке своего кресла, расправил. Обулся снова и сел, запахивая длинные полы сюртука, чтобы не было видно исполнего. Зато коленки видно. Острые, незагорелые коленки*

0

399

[dice=1936-11616-7744-3:6:0:]

0

400

Руис Виктор Эрерра,
Да что вы говорите! От меня? И не ожидали?) - оценил то, как неумело Виктор раздевается, дорисовал себе в голове эротический мультик, и улыбнулся довольно. - Вам нужно отдохнуть и принять солнечные ванны, лейтенант. Вы так болезненно бледны...
[dice=1936-3872-1936-3:6:0:]

0

401

Михаэль Люсия Фернанду, теперь отдохнуть придется вам. Дайте мне обещание, не соблазнять никого, не целовать и не вести себя фривольно*задумался, на какую ставку будет согласен шут-граф* неделю*решил, что этот срок вполне выносим, как задание*

0

402

Руис Виктор Эрерра,
Никого, кроме вас? Или вообще никого? - важное уточнение, отмеченное с легкой улыбочкой.

0

403

Михаэль Люсия Фернанду, никого вообще, естесственно*хмыкнул, с любопытством смотря на проигравшего*

0

404

Руис Виктор Эрерра,
Нет, я не согласен) - раскинул руки в стороны. - Раздевайте) Можете даже самостоятельно)

0

405

Михаэль Люсия Фернанду, снимайте штаны тоже. Чтобы мы оба уже выглядели глупо. Точнее, глупцом окажется тот, кто сбда войдет в штанах, ибо он будет в меньшинстве*усмехнулся*

0

406

Руис Виктор Эрерра,
Засмеялся, расстегивая высокие сапоги и стаскивая с себя брюки медленно, но при этом безо всякого смущения. Повесил на подлокотник кресла и обулся обратно. Встал, потянулся и поправил на себе рубашку. - Хотите чего покрепче?)
[dice=5808-1936-1936-3:6:0:]

0

407

Михаэль Люсия Фернанду, только если бавленого вина, как обычно

[dice=5808-7744-3872-3:6:0:]

0

408

Руис Виктор Эрерра,
Вы выиграли. А вино давно перед вами) - кивнул на бокал, который Виктор, вероятно, не заметил, увлеченный своим обнажением.

0

409

ммм, как тут все интееерееесно-то сегодня)))

0

410

Мауро Гильен,
Присоединитесь?) - улыбнулся. - Здравствуйте, сударь)

0

411

Как здесь людно.) Добрый вечер! Про праздник весны почему-то молчите.)
[dice=1936-5808-11616-3:6:0:]

0

412

Альберто Алькарас,
Я за!) праздник весны) - кивнул, допивая первый бокал вина. - Доброго дня, мой друг)

0

413

Михаэль Люсия Фернанду, да, не заприметил. Благодарю*кивнул, поднял бокал, чуть принюхался к вину, потом сделал аккуратный глоток* выиграл сеньор Алькарас.
Альберто Алькарас, добрый вечер. Ваше пожелание вновь сбылось! Время текло как деньги сквозь пальцы*улыбнулся юноше* загадайте желани сеньору Фернанду, будьте любезны.
Мауро Гильен, и вам вечера, сеньор - театрал.

0

414

Руис Виктор Эрерра,
Мсье Гильен еще не кинул кости) Думаю, несправедливо будет обделить его возможностью раздеть меня) - смотрит на Виктора с интересом.

0

415

Руис Виктор Эрерра, вы сами попросили меня вам это пожелать.*Улыбнулся, протягивая чашку с крепким кофе.* Видел, что вы заглянули в мои записи. Интересно?
Михаэль Люсия Фернанду, мы обязательно подождём, иначе выйдет некультурно. *Его тоже угостил, с кардамоном нарезанным.*

Господа, как прошёл ваш день?

0

416

Альберто Алькарас,
Благодарю) Но, похоже, мы не дождемся) Так что, задавайте) - отсалютовал чашечкой кофе. - У меня скучный день на работе, но приятный, ибо хотелось отдохнуть, вот и отдохнул)

0

417

Михаэль Люсия Фернанду, напишите нам четверостишие, пожалуйста.

0

418

Альберто Алькарас, любопытно, да. Но, скорее, как просто что-то новое, нежели для личного использования.
Михаэль Люсия Фернанду, что такое? *перехватил взгляд спокойно. Да, без штанов, но и что? Дам же нет*

0

419

Руис Виктор Эрерра, для личного пользования, возможно, потом выложу что-нибудь повседневное. *Не привык вести  дневники, поэтому страдает забывчивостью, а знания копятся.* Было бы замечательно, если бы кому пригодилось.

0

420

Альберто Алькарас,
Послать бы к чертям и смеяться до коликов,
А не источать любезности.
И дальше бы мчался за белым кроликом,
Да яйца не железные...

мда. Простите, что долго думал)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 26)