Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 26)

Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 26)

Сообщений 451 страница 480 из 561

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

451

Михаэль Люсия Фернанду, доброго вам. Настроение улучшили? *улыбнулся*
[dice=1936-5808-5808-3:6:0:]

0

452

Руис Виктор Эрерра,
Вашими...кхм...молитвами) - вспоминает крестик. - Нда...) Доброго утра) Как ваш день проходит?
[dice=1936-3872-9680-3:6:0:]

0

453

Михаэль Люсия Фернанду, прекрасно, благодарю*кивает* вы выиграли, давайте ваше пошлое задание*вздохнул. Уже чувствует, что без штанов сидеть сейчас будет снова*

0

454

Руис Виктор Эрерра,
Поцелуйте меня. - вскинул голову, заглянув в глаза. - Не в лоб, ни в щеку. В губы поцелуйте. По-настоящему, Виктор. По-взрослому) Как целовали бы куртизанку, о которой думаете более одного раза в день)

0

455

Михаэль Люсия Фернанду, *собрался было снимать портки, да так и замер с руками на ремне* а поцелую. При условии, что озвучивал вчера: вы не будете соблазнять и целовать никого в течение недели. Выбирать вам. Снимать с меня вещь или принимать мой ультиматум.

0

456

Руис Виктор Эрерра,
Целуйте. Но к вашему ультиматуму прибавлю поправку. Мелким шрифтом. Никого, кроме вас. - сложил ладони на груди, смотрит на то, как руки Виктора замерли на ремне.

0

457

Михаэль Люсия Фернанду, нет. Один раз. Сейчас. И потом вы неделю проводите в молитвах и праведности. Глядишь, вам понравится!

0

458

Руис Виктор Эрерра,
Проиграть - так миллион!) - засмеялся. - Целуйте, Виктор) Но если сочканёте - чести вам это не сделает)

0

459

Михаэль Люсия Фернанду, *подошел близко. Выдохнул... На самом деле - не специалист совершенно в делах поцелуйных, но уж как выйдет. Собрался, склонился и коснулся губами чужих губ. В общем-то, если закрыть глаза - что губы дамы... Слегка небритой, но об этом можно не думать. Скользнул языком меж теплых створок, неловок, немного отстранился, но вновь углубил поцелуй*

0

460

Руис Виктор Эрерра,
- Ммм... - усмехнулся корсиканец в этот неумелый поцелуй и обхватив Виктора за талию, притянул к себе, углубляя поцелуй и не собираясь терпеть сопротивление. За такую цену Виктор должен был ему полноценное удовольствие. А губки были нежными, нецелованными, напряженно-опасливыми и потому неловкими. - Вполне... - шепнул Михаэль, отпуская свою неожиданную жертву.

0

461

Михаэль Люсия Фернанду, *уперся ладонями в плечи, едва гася желание врезать наглецу. Проигрыш же... Глубоко вдохнул, когда поцелуй кончился. Нет, даже в самой темной комнате своей души не признается, что поцелуй всколыхнул странные, непривычные желания. Привел в порядок мундир, отошел от графа по-дальше. Сел в кресло. Выдохнул снова* продолжаем игру?
[dice=9680-1936-3872-3:6:0:]

0

462

Руис Виктор Эрерра,
*Засмеялся, облизнув губы, провожая взглядом лейтенанта до самого кресла* - Хотите кофе?)
[dice=3872-3872-7744-3:6:0:]

0

463

Михаэль Люсия Фернанду, да, пожалуй не откажусь*хрипло, стараясь скрыть захлестнувшее волнение*
Вам задание: о чьих губах, кроме моих, вы будете мечтать эту неделю?

0

464

Руис Виктор Эрерра,
Ммм... Губы мсье Хименеса меня манят каждый раз, когда он приходит сюда. А от губ мсье Алькараса невозможно оторвать взгляд. К слову, Сантьяго Агирре тоже будоражит воображение мое воображение...во всех смыслах этого слова) - улыбнулся, поставил перед носом лейтенанта кофе. - Но ваши губки... Пожалуй, на следующей неделе я повторю...

0

465

Михаэль Люсия Фернанду, то есть вы мечтаете обо всех? *впрочем, знал это и так. Взял кофе, пьет небольшими глотками* еще круг?

0

466

Руис Виктор Эрерра,
Не обо всех) - качнул головой. - О единственном)
[dice=3872-3872-3872-3:6:0:]

0

467

Михаэль Люсия Фернанду, вы только что троих перечислили, как минимум*фыркнул* пора вам нанять учителя по точным наукам)
[dice=1936-9680-7744-3:6:0:]

0

468

А заманите сеньора Хименеса сюда в кости! И проверим ваше слово, заодно*ухмыльнулся*

0

469

Руис Виктор Эрерра,
Так вы говорили о губах или о людях?) - уточнил. - Боюсь, вам нужно четче формулировать свои мысли) Вы выиграли, загадывайте)

0

470

Михаэль Люсия Фернанду, ах забудьте. *не хочет продолжать скользкую тему. И вообще, граф обещал вести себя целибатно*
Ладно, не хотите искать маркиза, сообразите шарж на него.

0

471

Руис Виктор Эрерра,
Я хочу, чтобы вы меня раздели) - улыбнулся, склонив голову к плечу. - Ибо рисовать я не умею) Что мне снять?

0

472

Михаэль Люсия Фернанду, на ваше усмотрение*полностью отдает на откуп проигравшего сей момент, как и обычно*
[dice=3872-3872-1936-3:6:0:]

0

473

Руис Виктор Эрерра,
*пожал плечами и снял с руки браслет* - Я сегодня крайне скромен. Мне же неделю нельзя...
[dice=5808-5808-9680-3:6:0:]

0

474

Михаэль Люсия Фернанду, *кивнул удовлетворенно* хорошо. Пофантазируйте, коли б вы на всю жизнь стали верны одному существу, каковым бы оно было? *не уточняет пол намеренно-*

0

475

Руис Виктор Эрерра,
Этот человек...был бы похож на меня. Не внешне, нет. Скорее внутренне. Это мое зеркало) Да, так бы я его и называл. Строгий и сдержанный, немногословный со всеми остальными, возможно молчаливый, со мной бы он раскрывался иначе. Нежный, ласковый. Он не любит причинять и принимать боль. Вероятно, разглядеть это счастье будет тяжело именно потому, что оно кроется за таким железным занавесом. Но на деле, он любит, а главное, умеет пить, он неудержим и неутомим в сексе, любит пробовать новое, но также ему нравится делать завтраки по утрам и приносить кофе в постель. Просто так, а не потому что это романтично или за это можно получить утренний минет. а еще, он любит гулять по улицам и подмечать особенности интересных домиков. Он будет любить и не пытаться перевоспитать. - задумался и улыбнулся. - Исчерпывающе?

0

476

Михаэль Люсия Фернанду, да, но разве это вы? *удивлен крайне*

0

477

Руис Виктор Эрерра,
Ничего не ответил, улыбнулся и посмотрел в кофейную чашку.
[dice=5808-1936-1936-3:6:0:]

0

478

[dice=9680-9680-1936-3:6:0:]

0

479

Руис Виктор Эрерра,
Виктор) Сделайте со мной что-то, что меня смутит) - блеснул глазами.

0

480

Михаэль Люсия Фернанду, мне кажется, это невозможно*задумался* разве что... *поднялся и снял ремень со своих брюк* повернитесь, пожалуйста. *подошел ближе*

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 26)