Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 26)

Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 26)

Сообщений 511 страница 540 из 561

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

511

Педро Хименес,
Мне нравится ваш способ сделать приятно) - улыбнулся, жмурится. - Маркиз, как я посмотрю, вы связаны родственными узами со всеми обитателями Кордовы?)
Альберто Алькарас,
Мсье, расскажите, с кем из обитателей Кордовы и в каких родственных отношениях вы бы хотели состоять?) Браки приветствуются)

0

512

[dice=7744-1936-5808-3:6:0:]

0

513

Руис Виктор Эрерра,
Вы сегодня на редкость молчаливы, сударь) - учтиво склонил голову в приветствии.

0

514

Михаэль Люсия Фернанду, это последствия некоторого недомогания*вежливо ответил* доброго дня.

0

515

Руис Виктор Эрерра,
И кто же посмел вас недомогаться? Как можно вообще, не понимаю?! - возмущается.
[dice=1936-5808-5808-3:6:0:]

0

516

Михаэль Люсия Фернанду, *закатил глаза* нда, вы все в пошлый ракурс переведете*покачал головой* как ваш целибат недельный?

0

517

Руис Виктор Эрерра,
- Уже всё зудит и чешется... - ворчит. - Когда там закончиться всё должно? - прищурился. - Кстати, а вы с какой целью задали мне подобное задание?)

0

518

Михаэль Люсия Фернанду, дабы вы стали праведным и перестали вести себя, словно озабоченный юноша*строг*

0

519

Руис Виктор Эрерра,
Я стал?) - прищурился.

0

520

Михаэль Люсия Фернанду, сложно судить*пожал плечами* пока еще не появились те, кому вы обычно отсыпали своей пошлости;
И увы, покину вас. Нехорошо что-то

0

521

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Мсье, расскажите, с кем из обитателей Кордовы и в каких родственных отношениях вы бы хотели состоять?) Браки приветствуются)

А вам ответить должен я, ибо сродни карточному долгу. О моих отношениях с доном Педро вы уже знаете, настоящие родственные связи имею лишь с покинувшими город, а ныне обитающие...может, я вас недостаточно знаю? В хорошем смысле.) Это повод познакомиться ближе.*Откланялся, дабы сварить всем присутствующим и приходящим кофей.*
Руис Виктор Эрерра, доброго дня. Надеюсь, вам лучше и день был коротким.

0

522

Альберто Алькарас, увы, в этот раз ваше предсказание не сбылось. Но будем считать, что исключения лишь подтверждают правила)

0

523

Что-то затихла игровая комната*зашел, впервые с собственным кофеем с корицей и молоком. Занял излюбленное кресло у окна и, на всякий пожарный, кинул кости. Лишь потом принялся вкушать ароматный напиток, благо, уже холодный, ибо в такую жару пить горячий кофе - что в мороз ложкой снег кушать*
[dice=7744-1936-1936-3:6:0:Утренний бросок]

0

524

Руис Виктор Эрерра,
Доброго дня, сударь) - кивнул.
[dice=5808-1936-3872-3:6:0:На отличный день!]

0

525

И покрылось всюду плесенью да паутиной))

0

526

Ринальт Ру Ле Бо, что ж вы тряпочку не возьмете, да не протрете?

0

527

Руис Виктор Эрерра, не по статусу)

0

528

*зашёл, да и стёр пыль тряпочкой, статус тот, как говорится* Наслаждайтесь.)

0

529

Габриель Васко, *пропустил набег горничной в фартучке на босое тело* это просто зверство лишать озабоченных зрелища! *возмущен до глубины* а повтор будет?

0

530

Педро Хименес,
Вы не изменились, сеньоре *заулыбался* Будет, куда денется, как-нибудь под стопочку *уже в камуфляже, кто же знал, что мир никуда не укатился*

0

531

Габриель Васко, что-то должно оставаться неизменным в этом мире *улыбнулся лукаво*

0

532

Педро Хименес,
Я признаться одичал в палестинах, а тут вы, как не взбодриться *улыбнулся* Рад, что вы прежний маркиз.

0

533

Габриель Васко, *вручил ему рюмку хересу* приходите в себя, сеньор, дома, как говорится и стены лечат *пожал ободрительно мужественное плечо*

0

534

Вот же флудеры!
А кости кто будет кидать?)
[dice=5808-3872-1936-3:6:0:шоб було]

0

535

Ринальт Ру Ле Бо, ваш бросок "на цибульку" зачтен ,)

[dice=5808-9680-5808-3:6:0:]

0

536

Педро Хименес, ночи, сеньор.
И сеньоры... Коли заглянет кто*пришел невыспавшийся, так что может и задремать в процессе игры* сеньор Фернанду мне должен задание, но в остальном готов на пару кругов.
[dice=11616-9680-5808-3:6:0:]

0

537

Руис Виктор Эрерра,
Я? Должен?) Вот это поворот... Хм... Как там срок моего воздержания? Прошел?) - пытается подсчитать, ощущение такое, что больше года уже блюдёт обет. - Виктор! Расскажите как на духу в красках, что почувствовали вы и ваше тело, когда целовали меня?)
Господа, всем прекрасной ночи)

0

538

Михаэль Люсия Фернанду, я плохой рассказчик, сеньор Фернанду*покачал головой* так что говорите, что снять*даже не надеется на чудо. Скорее всего, нахал потребует брюки*

0

539

Господа игроки. Если  вы будете доигрывать эпизоды не могли бы вы сказать где. Господа создатели форума я очень надеюсь на ваше скорое возвращение.

0

540

Господин PR, черкните мне или вон Педро Хименесу в личку Ваши контакты, мы Вам на ушко нашепчем

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 26)