Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 26)

Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 26)

Сообщений 31 страница 60 из 561

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

31

Педро Хименес, вам так любопытно заглянуть в ой шкаф с нижним бельём?)))

[dice=11616-1936-9680-3:6:0:]

0

32

Ринальт Ру Ле Бо, у нас 11/11, и что мы будем делать? один коварный вопрос на двоих?))

0

33

Мауро Гильен, не только заглянуть, сеньор, но и потрогать ,)

0

34

Педро Хименес, а потрогать, это уже дано не каждому *подмигнул* это еще заслужить надо))

0

35

Мауро Гильен, или выиграть, игровой долг он знаете ли священен))) Но если что я не слишком активно претендую *сощурился*  нет повода для беспокойства

0

36

Педро Хименес, а кто сказал, что я беспокоюсь? *рассмеялся*

0

37

Мауро Гильен, а чего тогда от белья отпугиваете? я жп теперь только о нем и буду спрашивать ,)

0

38

Педро Хименес, в может это такой тактический ход приманивания!))

0

39

Мауро Гильен написал(а):

один коварный вопрос на двоих?))

Да конечно... от каждого по коварному вопросу. Этому еще и маловато будет))

0

40

Мауро Гильен, со мной не сработает ,) так и что ж за каверзное задание меня ждет?

0

41

Педро Хименес, ну тогда, раз уж мы заговорили о сокровенном, расскажите свою самую желанную сексуальную фантазию.
*лукаво улыбнулся* я тоже люблю потрогать))

Отредактировано Мауро Гильен (2015-07-23 21:48:49)

0

42

Мауро Гильен, дайте подумать... я хотел бы заняться сексом одновременно с двумя партнерами *пока не воплотил*

0

43

Педро Хименес, ммм, какая прекрасная мечта)) тоже не отказался бы от подобного развлечения)

0

44

Педро Хименес, а от меня Вам задание - описать на нас троих криминальную аферу)

0

45

Педро Хименес написал(а):

*пока не воплотил*

Ну да, ну да... был буквально на волосок от. Два раза)))

0

46

Ринальт Ру Ле Бо, во всем виноваты моногамные отношения, меня в них постоянно утаскивают *веселится* а я натура увлекающаяся.

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

описать на нас троих криминальную аферу)

ну и задание вы мне задали, сеньор Лис, я же приверженец мелодрамы, а не триллера. Ладно. Пусть у сеньора Гильена появится  срамная запрещенная книга, которую я захочу купить, а вы захотите украсть.

0

47

Педро Хименес, это краткое содержание, а я просил описание))

0

48

Ринальт Ру Ле Бо, тогда я начну раздеваться, не писчее настроение. Какой предмет моего гардероба *поправил завиток рыжей бестии* вам придется по вкусу?

0

49

Педро Хименес, жаль, что на Вас не банный халат, чтобы одним махом и... давайте то, что торс загораживает)

0

50

Ринальт Ру Ле Бо, на мне сразу 3 предмета загораживающих торс: кафтан. камзол и рубаха. Что предпочтете? *продолжает крутить рыжий локон*

0

51

*облокотился на стол, подпер голову руками, наблюдает*

0

52

Педро Хименес, на аватаре вижу только рубаху) *а сам уже расстегивает)*

0

53

Ринальт Ру Ле Бо, *улыбнулся, наблюдая* лис, скажите что будет если я вас поцелую? *потянулся к губам француза*

0

54

Педро Хименес, будет поцелуй)) *ответил возле самых губ, продолжает расстегивать - игнорировать задание никто не разрешал)*

0

55

*пришел очень вовремя, с интересом смотрит* - Приветствую всех, кого не приветствовал... *заметил шепотом* - Мне кажется, или здесь промелькнул днем мсье Агирре? Обидно, я так и не справился о его душевном покое...

0

56

Ну что, есть еще азартные души в Кордове, или все пропали в летнем аду? *стянул перчатку с правой руки, понежил прохладный камень костей в пальцах и бросил на столешницу*
[dice=3872-1936-1936-3:6:0:]

0

57

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Мне кажется, или здесь промелькнул днем мсье Агирре? Обидно, я так и не справился о его душевном покое...

В этот момент я неожиданно сам задумался о своем душевном состоянии...

Сеньоры, дня) Бросить бы кости - во всех смыслах)
[dice=5808-3872-9680-3:6:0:]

0

58

Вот черт... я как всегда...

0

59

Сантьяго Агирре, доброго дня, сеньор*сдержанно поприветствовал мужчину* вы проиграли, если никто вас не спасет. Представьте, что вас ожидает некое опасное приключение, отказаться от которого вы не в силах. Но по условиям, вы можете взять с собой лишь три вещи и одного спутника. Опишите вещи и выберите из нынешних обитателей Кордовы того, кто с вами разделит тяготы пути.

0

60

Руис Виктор Эрерра, доброго, лейтенант /посмотрел с сомнением на мужчину/ Как ваша жизнь молодая?
Ответ на задание: с собой бы не взял никого, кого-то по причине того, что дороги лично мне и их жизнь дорога мне, других по причине отсутствия пользы. А предметы - шпага, дага и буханку хлеба.

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 26)