Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 26)

Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 26)

Сообщений 91 страница 120 из 561

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

91

Михаэль Люсия Фернанду, я то не против, но что поделать, если против будет сеньор лицедей?

Мауро Гильен, *прихватил бутылку чтобы пополнить вина в бокалы*

0

92

Михаэль Люсия Фернанду, *удивленно вскинул бровь* а вот это внезапно!)) хотя... интригующе))

Отредактировано Мауро Гильен (2015-07-24 23:56:04)

0

93

Мауро Гильен, так вы согласны выпить со мной брудершафт?

0

94

Педро Хименес, *задумчиво покручивает бокал за ножку* пожалуй, что не откажусь *улыбнулся*

0

95

Мауро Гильен, *получил разрешение, подлил обоим вина, отставил бутылку, приблизился решительно, улыбнулся, скрывая неловкость. Скрестил руки, отпивая немного из своего кубка, подождал пока ритуалу последует Мауро, потянулся к манящим губам, сминая в острожном касании и тут же отпрянул* спасибо, что позволили)

0

96

Педро Хименес, *сделал глоток из своего бокала, после с тенью улыбки на губах подставляясь под поцелуй, так же ненавязчиво на него отвечая* всегда пожалуйста *вкрадчиво, улыбнувшись*

0

97

Мауро Гильен, еще сыграем?

Алонсо Дельгадо заходите, сеньор

0

98

Педро Хименес, а почему бы и нет))

[dice=3872-5808-1936-3:6:0:]

0

99

[dice=3872-3872-7744-3:6:0:] Мауро Гильен, если вы так говорите ,)

0

100

Доброй ночи, господа *лукаво улыбнулся* Такая приятная компания.

0

101

Алонсо Дельгадо, Доброй ночи! *улыбнулся* Присоединитесь к нам? *поднял со стола кубики, протянул*

0

102

Как можно отказаться
[dice=5808-7744-5808-3:6:0:]

0

103

Алонсо Дельгадо, я рад, что вы зашли, нам как раз нужен третий. вы бросите сами, или доверите фортуну тонким пальцам Мауро? *наполнил кубок вина для новенького, протянул* вино из наших погребов, не откажите

0

104

Спасибо за компанию, господа) спокойной ночи и чудной игры)- откланялся.

0

105

Мауро Гильен, и я все же в вашей власти.

0

106

Педро Хименес, Похоже, я все же задам каверзный вопрос, в отместку за ваш *рассмеялся*
Если бы вы могли выбрать двоих мужчин, из имеющихся на форуме, для осуществления своего интимного желания, о котором вы поведали мне недавно, кого бы вы выбрали?

0

107

Михаэль Люсия Фернанду, *опасливо покосился, был уверен, что Михаэль давно спит* сладких и развратных снов, сеньор

0

108

Мауро Гильен, сейчас не знаю, но когда впервые об этом подумал, то хотел сделать это с Рафаэлем Альтамира и Сантьяго Агирре.  И вот недельки две назад Сантьяго намекал, что не против, но Рафаэль увы вне игры. И я правда не знаю кем бы можно было бы его заменить. Ведь в тройничке важно чтобы все нравились всем, испытывая равное притяжение. Для меня, я имею ввиду. *незаметно для себя сказал больше, чем собирался* Кхэм. Вина?

[dice=9680-1936-3872-3:6:0:]

0

109

Педро Хименес, Спасибо за откровенность)))
А вино у меня еще есть, благодарю)

[dice=7744-3872-7744-3:6:0:]

0

110

Мауро Гильен, *прилип к своему кубку, пряча смущение*

0

111

Педро Хименес, *тихо рассмеялся, наблюдая* мне удалось вас смутить? О, это так... очаровательно))

0

112

Мауро Гильен, какое смущение *пробормотал едва слышно и поспешил осушить свой бокал*

0

113

Педро Хименес, Еще вина? Я вижу, вам оно понравилось! *лукаво улыбнулся, подсаживаясь ближе, прихватив со стола бутылку*

0

114

Мауро Гильен, да пожалуй. наши вина лучшие во всей Испании *потянулся бокалом к бутылке*

0

115

Алонсо Дельгадо, ваш ход, сеньор?

0

116

Педро Хименес, *наполнил бокал и откинулся на спинку дивана, дожидаясь хода Алонсо*

0

117

*откинулся на стуле, немного занятый тем, что раскуривал трубку, и потянувшись бросил кости на стол*
[dice=5808-5808-11616-3:6:0:]

0

118

Педро Хименес, кажется, сегодня не ваш вечер))

0

119

Мауро Гильен, благодарю, сеньор. давно тут за мной не ухаживали *улыбнулся тепло* мне жуть как не везет, обычно все наоборот. Может я обидел госпожу Фортуну?

0

120

Алонсо Дельгадо, и вашим пожеланием будет?

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 26)