Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 26)

Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 26)

Сообщений 121 страница 150 из 561

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

121

Хм-м-м, а становится все интереснее *выпустил клуб дыма, со сдержанным любопытством поглядывая на проигравшего синьора*
Педро Хименес,  во сколько лет вы впервые поняли, что засматриваетесь не только на прелестных синьорин?

0

122

Педро Хименес, чем же вы, интересно, могли её прогневить?

0

123

Алонсо Дельгадо, я никогда не засматривался на них. Я способен на близость с особью противоположного пола, но они никогда не увлекали меня, чтобы засматриваться. И знаете что, сеньор? *окинул взглядом мужчину, окутанного сизой дорожкой дыма* я не задумывался об этом, пока вы меня не спросили.

Отредактировано Педро Хименес (2015-07-25 00:57:57)

0

124

Ох, господа, с вами тут хорошо, но пора бы и честь знать. Ночью надо иногда и поспать, ради приличия *улыбнулся* Пойду я)) Доброй всем ночи)

0

125

Мауро Гильен, сладких снов, сеньор)

Алонсо Дельгадо, вы удовлетворены моим ответом?

0

126

Педро Хименес, надеюсь, что мой неуклюжий вопрос не заставит вас размышлять над этим сверх меры, дружище. Мое любопытство удовлетворено. *кивнул*

Надеюсь, мы завтра продолжим, господа. спать, какая прекрасная идея

0

127

Алонсо Дельгадо, сладких снов и вам. очень надеюсь на продолжение.

0

128

*расположился на своей любимой софе с чашечкой утреннего кофе* доброго утра сеньоры

[dice=3872-5808-1936-3:6:0:]

0

129

Врезался в косяк, захныкал, идет на запах кофе. - Доброго утра)
[dice=3872-3872-7744-3:6:0:]

0

130

Педро Хименес, доброго, кофейный вы наш*зашел, сияя улыбкой ярче начищенных до блеска пуговиц мундира* сыграете со мной?

0

131

Михаэль Люсия Фернанду, доброго утра, сеньор. вы, похоже, еще не вполне проснулись? желаете чашечку бодрящего кофе?

0

132

Педро Хименес,
Не откажусь) Это мне сейчас жизненно необходимо!) Как и, скажем....утренний поцелуй?) - улыбнулся, трет глаза.
Руис Виктор Эрерра,
Доброго утра, Виктор) - кивнул, отмечая чудесную, как всегда обворожительную улыбку лейтенанта.

0

133

Михаэль Люсия Фернанду, доброго утра, сеньор Фернанду*кинул кости*
[dice=9680-11616-7744-3:6:0:]

0

134

Руис Виктор Эрерра, с удовольствием, и даже кофе угощу *очень щедрый с утра*

*встал, наполняя чашки кофе, вручил по одной сеньорам*

0

135

Михаэль Люсия Фернанду, с утренним поцелуем помочь не смогу, для этого надо было бы с вами проснуться)))

0

136

Михаэль Люсия Фернанду, но раз я выиграл, представьте при каких обстоятельствах наши персонажи могли бы проснуться в одной кровати?

0

137

Педро Хименес,
Ну...вариантов-то масса) Согласитесь, чтобы проснуться в одной кровати, нужно сперва в одной кровати уснуть) Самое банальное, но, пожалуй (я надеюсь) самое приятное - заниматься всю ночь любовь) истомиться, уснуть, и, естественно, проснуться в одной постели)
Менее банальное, но вполне реальное - один из нас перепутал комнаты, когда другой уже спал. По ряду причин (усталость, алкоголь, слишком широкая кровать) второй пришедший может просто не заметить, что в кровати уже кто-то спит) Или же, просто не захочет будить столь приятную для пробуждения пару) Вот я бы вас будить не стал, если бы обнаружил вас в своей постели.
Еще один вариант - трагический. Злые люди, не известно с какими целями, приковывают нас с вами к кровати. Естественно, к одной. И держат на ней не один день. Сон никто не отменял, и мы рано или поздно проснемся в одной постели)
Еще вариант - похожий немного на второй - романтический) Мы долго беседуем, сидя на диванчике. Он мягкий, удобный, мы пьем ваш шикарный херес, время идет, уже далеко за полночь, вас клонит в сон под моё размеренное мурчание, и вы засыпаете у меня на коленях. Естественно, чтобы не тревожиться вас, я не меняю этого положения всю ночь, разве что, возможно, поглаживаю вас по голове, и утром мы также просыпаемся вместе)

*отпил кофе, замечтался*

0

138

Михаэль Люсия Фернанду,  у меня богатый выбор. Надо попробовать)))

0

139

Педро Хименес,
С удовольствием поддержу)

0

140

[dice=3872-5808-11616-3:6:0:]
Михаэль Люсия Фернанду, мне почему то особенно нравится последняя версия

0

141

Педро Хименес,
- Не поверите, но мне тоже) Думаю, нам с вами она особенно подходит) - отсалютовал чашечкой кофе. - Последний кружочек, и труба зовет...
[dice=11616-3872-5808-3:6:0:]

0

142

И...раз уж я выиграл, мсье Хименес, то поведайте, пожалуйста, каким вы видите наш с вами первый поцелуй?) каким он будет по характеру исполнения, кто инициатор и при каких обстоятельствах он бы совершился)

0

143

Михаэль Люсия Фернанду, а разве не было? *что-то такое помнит, что вроде как было*

0

144

Педро Хименес,
А вы представьте, что не было) - уде и сам не уверен, было оно или нет.

0

145

*сонно потягиваясь вошел, только что проснувшись, аки в час дня*
Все доброе... эм... добрый день!

0

146

Михаэль Люсия Фернанду, тогда это будет экспромтом, хуже чем оба ожидали, но куда лучше чем бывает порой ,) И конечно же автором поцелуя буду я. Нет вы. А не важно. Оно само собой сложится. Экспромт же.

Мауро Гильен, доброго утра, сеньор

0

147

[dice=1936-7744-9680-3:6:0:]

0

148

[dice=1936-9680-11616-3:6:0:]

0

149

[dice=5808-7744-1936-3:6:0:]

0

150

Педро Хименес, нет, это судьба)))))))))

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 26)