Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 26)

Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 26)

Сообщений 181 страница 210 из 561

1

http://savepic.su/4994999.jpg
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат.
Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего.
При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список.
Игроки выигравшие озвучивают желания, выполнения которых они хотели бы от проигравших. Если проигравший не может выполнить желание, он расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.
Сеньоры, отказавшиеся выполнять задания 3 раза подряд, допускаются в салон исключительно в неглиже в течении недели.

0

181

Педро Хименес, *промолчал*
Вы ужасны*вздохнул и подтянул несчастные штаны, благо они выдержали. Армейские ж*

0

182

Руис Виктор Эрерра, таковым было ваше задание, сеньор *все остальное было бы вполне нормальным для него*

0

183

Педро Хименес, и только поэтому вы не получили перчаткой в лицо*согласен и смирен* еще разок?

0

184

Руис Виктор Эрерра, если бы после этого последовал поцелуй, я готов рискнуть еще *лукаво*

[dice=9680-3872-5808-3:6:0:]

0

185

отлучусь. если проиграл выполню по возвращению

0

186

Педро Хименес, зачем он вам? *хмыкнул*
[dice=1936-5808-1936-3:6:0:]

0

187

Руис Виктор Эрерра, это задание? *лукаво*

0

188

Педро Хименес написал(а):

вы снова отлыниваете от ответа *улыбнулся* в следующий раз к вам заглянет конкретный маркиз))))

вот в следующий раз и поговорим более конкретно *подмигнул*

Всем доброй ночи, если тут кто-то есть)

0

189

Мауро Гильен, доброй ночи, сударь.) Будете играть?

0

190

Альберто Алькарас, и вам) почему бы и нет. с вами мы еще не играли))

0

191

Педро Хименес, пусть будет задание. Зачем вам поцелуи, сеньор, от тех, кого вы не любите и кто вам безразличен?
Мауро Гильен, ночи, сеньор театрал. Составите мне компанию? *принес бутылку французского белого и кости*

0

192

Руис Виктор Эрерра, разумеется составлю, разве я могу отказаться от такой приятной компании

[dice=5808-1936-11616-3:6:0:]

0

193

Мауро Гильен, после выступления задержались? *кинул взгляд на часы*
[dice=1936-5808-9680-3:6:0:] 
Вина? *откупорил бутылку, а вот бокалов не захватил. Поискал глазами по комнате, откуда ж вечно народ достает приборы и снедь?*

0

194

Руис Виктор Эрерра, можно и так сказать *чуть лукаво улыбнулся*
Что же нам делать без бокалов? будем пить как моряки, из горлышка? *смеётся*

Чтож, желайте, сеньор)

0

195

Мауро Гильен, хм... Как моряки*слегка опечалился, нр быстро взял себя в руки. Прошлое - такое прошлое. Протянул бутылку актеру. Из формальной вежливости, воспитание иначе не позволяет. К театрам относится несколько пренебрежительно, хоть матушка и старалась привить любовь к этому искусству, по ее словам "крайне благородному". Поэтому присматривается к сеньору-театралу, не спешит с выводами или любить и жаловать*
Желаю, чтобы вы поведали, почему вы выбрали ваше ремесло?

0

196

Руис Виктор Эрерра, *принял бутылку и чуть пригубил вино из горлышка, после чего вернул её обратно*
Почему? Сначала у меня просто не было иного выбора, ибо я родился и вырос при театре, и моя дорога напрямую лежала на сцену. А уже с возрастом понял, что не вижу жизни без искусства, путь это и прозвучит громко. Иметь возможность прожить десятки жизней за одну отведенную тебе на земле, пережить эмоции, которые возможно никогда не сможешь пережить в собственной жизни, и подарить их другим, донести до их сердец чувства и мысли, заставить задуматься, заставить заплакать или засмеяться... Это ли не восхитительно?

0

197

Мауро Гильен, сомнительное удовольствие... *ответил искренне* Кесарю кесарево...
[dice=5808-7744-5808-3:6:0:]

0

198

Руис Виктор Эрерра, да, именно. каждому своё

[dice=1936-1936-7744-3:6:0:]

0

199

Мауро Гильен, я заговорил кости*смеется* расскажите о ваших табу? Ведь как человек, отлученный от церкви и не имеющий достойного происхождения, вы не ограничены ничем, кроме собственной морали. Так какова она?

0

200

Руис Виктор Эрерра, спасибо что напомнили мне о "приятных" вещах *усмехнулся как-то не очень весело*
а табу... для начала - просто жить в согласии со своей совестью, соблюдая простые человеческие нормы, но всегда может быть момент, когда придется их перешагнуть. так что я не уверен, что если жизнь приставит меня к стенке,  не приступлю их, как то "не убей", "не укради"
а в остальном, я живу так, как я живу, не особо задумываясь о этих самых табу. хотя, да, наверное это можно так назвать - я не продаюсь, в любом смысле этого слова, пусть то подкуп или секс за деньги.

0

201

Мауро Гильен, всегда пожалуйста*серьезен, как обычно* вы что, не были в курсе, что я местный зануда и моралист? *выгнул бровь удивленно, мол, все про это уже знают, как же так, не донесли*
Хорошее табу, не продаваться. Выпьем за него! *сделал большой глоток из бутылки и передал ее театралу. В плане тары и правда не брезглив, ибо в армии и не к такому привыкаешь*,

0

202

Руис Виктор Эрерра, теперь буду знать *усмехнулся, принимая бутылку и делая глоток* за табу!

[dice=9680-3872-7744-3:6:0:]

0

203

[dice=3872-7744-9680-3:6:0:]

0

204

Руис Виктор Эрерра, фортуна снова повернулась ко мне лицом)) *сделал еще глоток и вернул бутылке*

Ммм... а расскажите мне, что бы могло вас привлечь в человеке, чтобы пробудить к нему желание?

0

205

Мауро Гильен, сила, уверенность, внутренняя красота и верность... Верность идеалам, государству, избраннику.*провел указательным пальцем по горлышку вина, затем отхлебнул и вернул собутыльнику в прямом смысле этого слова*
[dice=1936-1936-1936-3:6:0:]

0

206

Руис Виктор Эрерра, Верность... это так редко в наше время. За верность... *принял бутылку, отпивая*

[dice=5808-9680-1936-3:6:0:]

0

207

Мауро Гильен, а кому вы верны, кроме ремесла, конечно? *с любопытством взглянул. Немного знает о театралах. Но человек, живущий сотнями жизней, вряд ли способен прожить их с одним партнером*

0

208

Альберто, не стесняйтесь. Вина хватит на троих.

0

209

Сам спросил, сам потерялся...Позволите присоединиться, господа, или я нарушу сложившуюся доверительную атмосферу, грозящую перерасти в крепкую дружбу?)
[dice=1936-9680-5808-3:6:0:]

0

210

Руис Виктор Эрерра, я верен самому себе. А что же касается верности в любви - моё сердце на сегодня свободно, так что о верности кому бы то ни было не может быть и речи. *пожал плечами*
Альберто Алькарас, и снова доброй вам ночи

хотелось бы еще покидать кубики, но надо бы немного поспать *покосился на часы, вернул бутылку её законному владельцу*

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Салон "Тайны Королевского Двора" (кости 26)