Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 205

1

Здесь администрация отвечает на вопросы гостей форума.

Для просмотра игровой зоны используйте PR-вход!
Если вы не можете достучаться в аську, используйте PR-вход, чтобы написать нам ЛС!

0

31

Константино
*С предвкушением* И окажете вооруженное сопротивление при аресте? )) Позвольте представиться, синьор:  Альтамира, капитан городской стражи.

0

32

Если сможете меня арестовать)

0

33

Константино,
Лучше так: если смогу найти основания для ареста! так интереснее) Удачи, синьор.

0

34

Константино написал(а):

1. Может ли быть итальянец главой секты?
2. Если нет, могу ли я завести персонажа-итальянца? (Да, это принципиально)
3. Кто нужен больше всего?

Доброй ночи, синьор!
1. Кто угодно. Родословная авантюристов темна...
2. Можете завести нескольких итальянцев)
3. Тот, кем вам захочется активно играть.

0

35

Благодарю!
Ждите анкету)

0

36

Дон Диего, а не удастся ли вернуть скрипт музыкального плеера? Того, который был "список №2" при нажатии кнопочки "Видео", - чтобы можно было mp-3 скинуть.

0

37

Готово.

0

38

Дон Диего де Кордоба, спасибо)

0

39

Hola, señores.
Поздравляю игру с открытием и желаю ей процветания и долгих лет!
Можно несколько вопросов, сеньоры?
Насколько альтернативна история? На престоле его Католическое Величество Фердинанд VI из испанских Бурбонов? А правит его мудрейшая супруга Барбара Португальская? Иностранные дела ведет талантливейшей сеньор Хосе де Карвахаль, который держит курс на сближение с Англией? На Святом Престоле сидит Его Святейшество Бенедикт XIV, а рядом с Фердинандом маячит тень преподобного Раваго, исповедника короля и могущественного испанского политика? В январе был подписан Мадридский договор, определивший раздел владений между Испанией и Португалией в Южной Америке? Или у вас все по-другому?

0

40

Дон Диего, администратор вам наверняка ответит более четко, ну а по ссылке "Правила", что вверху, вы можете прочесть:

Жанр: игра в историческом антураже. Мы хотели бы создать атмосферу Андалузии середины 18 века, но избегаем исторической реконструкции, предлагаем игрокам воздержаться от отыгрыша реальных исторических личностей. Вся информация, которая может вам пригодится для игры, есть на форуме. Пусть эпоха служит лишь источником вдохновения для ваших авантюр.

Иными словами, всё то же и все те же, кто упомянут в формальной истории, но мы их прах не беспокоим понапрасну.

Отредактировано Рафаэль Альтамира (2015-01-03 01:35:55)

0

41

Дон Диего, добрый вечер!

Рафаэль Альтамира написал(а):

Иными словами, всё то же и все те же, кто упомянут в формальной истории, но мы их прах не беспокоим понапрасну.

И не будем против, если их судьба слегка или существенно изменится (обрастет внезапными подробностями?) в пользу нашим игровым пожеланиям.

+1

42

¡Buenos días!, уважаемая администрация. Меня очень заинтересовала эта ролевая игра. До этого я принимала участия только в проектах по истории Франции, так что мне нужно пройтись по истории Испании. Хотелос бы занять женскую роль, но никакого подходящего персонажа выдумать не могу. Очень прошу Вашей помощи.
Заранее спасибо!

0

43

Константино Малатеста, благодарю, сеньор!
Француженка, миледи, попробуйте заглянуть сюда >>>.

0

44

Здравствуйте.
Придержите, пожалуйста, роль Анджело Малести из "Пёстрой публики".

0

45

Венецианец, дня на неделю. По рукам, синьор?

0

46

Придержите роль Родриго де Молина, пожалуйста

0

47

До 12.01, святой отец! Будем рады вас видеть)

0

48

Здравствуйте, вопрос по банерообмену. Вы ставите баннеры только внизу страницы? А если у нас баннерообмен на отдельной странице? Есть смысл или вы откажите в таком обмене?

0

49

Добрый день.
Моя проблема в том, что я не знаю как это технически осуществить. Тут есть два варианта.
Или вы мне объясните, где прописать адрес страницы на уровне кодов, или я могу ставить баннеры последней вкладкой в объявлении.
Как вам такой выход?

0

50

Господа, приветствую, не приходит пароль на почту, ждать письмо или делать новый профиль? Заранее спасибо

0

51

Доброй ночи!
Зайдите в свой профиль под паролем 1111, потом смените)

0

52

Вечер добрый!Заинтересовала роль старшего племянника Дона Диего де Кордоба!)Дон Диего, четно пытался выйти на связь с Вами иными путями, но в итоге отписываюсь здесь.)

0

53

Интересующийся, добрый день!
Я с вами связался.
Акция на мальчиков здесь, биографию можно сочинять на свой вкус. В моей анкете указаны имена родственников, если понадобятся. Охотно помогу вам с анкетой.

0

54

Дон Диего де Кордоба
Доброго времени суток. Написал Вам в аську по поводу вакансии на Симона Бивуара. если она актутальна, то хотелось бы обсудить кое-какие вопросы.

0

55

Black, добрый день! Актуально. Не вижу вас, к сожалению, ни чрез квип, ни через аську, поэтому, если это не сложно, с профиля рекламы напишите мне в свою аську или скайп, я постучусь.

0

56

Дон Диего де Кордоба,

Дон Диего де Кордоба написал(а):

с профиля рекламы напишите мне в свою аську или скайп, я постучусь.

скинул свой номер в ЛС

0

57

Бесплатный пиар в кол-ве 50 штук выплачен. огромная просьба не удалять профиль до 10.20 следующего дня.
При решении продлить пиар - профиль не удаляйте совсем =)
Буду рада дальнейшему сотрудничеству.

0

58

Цисса, как Вам идет этот обворожительный статус "Активный любовник") *не удержался*

0

59

Цисса, благодарю, сударыня! Профиль останется за вами.
Матео Вега, это статус по умолчанию. Призван бодрить для тех, кто ленится менять себе статус. Барышня не при чем)

0

60

Дон Диего де Кордоба, я все знаю, дон, но дайте хоть помечтать)))

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Гостевая » Гостевая книга