Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 205

1

Здесь администрация отвечает на вопросы гостей форума.

Для просмотра игровой зоны используйте PR-вход!
Если вы не можете достучаться в аську, используйте PR-вход, чтобы написать нам ЛС!

0

91

Добрый день.
Можно ли попросить многоуважаемую, но крайне неуловимую администрацию проекта, выйти на связь за пределами форума?

0

92

Добрый день!
Если вы не видите меня в аське, напишите мне в скайп.

0

93

Здравствуйте. Я хочу отыграть женский персонаж. Дочь богатого купца, которую решил взять в жены гомосексуалист дабы скрыть свою сексуальную ориентацию. У девушки есть маленькая тайна. Она переодевается юношей и.... Тут моя героиня может быть вором, тореадором, наемным убийцей...
Я прочел, что женские персонажи принимаются у вас только по приглашению.
Нет ли тут желающих? И если нет, то как я могу зарегистрировать женский персонаж.

0

94

Доброго дня, сударыня! *приложился к ручке*

Если нет желающих играть гет, то вопрос не "как?", а "зачем", верно?
Есть предложение играть юношу, который скрывается, переодеваясь барышней. Или попросту нравится ему морочить седеющие головы непорядочных сеньоров заработка для или распутства ради...

Сеньоры! Уникальное предложение! Нет ли желающих жениться?

0

95

Жениться или хотя бы женихаться я был бы не прочь, но я натурален и для женитьбы у меня описан вполне конкретный персонаж - служанка в моем трактире. И она совершенно точно не трансвестит. К  тому же, если жена требуется лишь одному персонажу, то ей для игры вариаций мало - не таскать же жену постоянно за собой, чтобы обеспечить ей игровую занятость.

0

96

А я играю не секса ради. Секс, это побочный элемент. Мой конек - интриги и приключения. Со мной вовсе не обязательно заключать "контракт" на постоянную игру. Я просто хочу, чтобы мне разрешили зарегистрировать женский персонаж, (вдруг возникло спонтанное желание поиграть за 18 летнюю деву), который большую часть игры будет притворяться парнем.
Итак, можно зарегистрировать юбку вместо брюк?

0

97

Да попробуйте. Вдруг по ходу дела найдется и супруг?)

0

98

44 написал(а):

А я играю не секса ради. Секс, это побочный элемент. Мой конек - интриги и приключения.

Тут 99% таких. А я вообще рекорды бью - ни одного секса за 2,5 месяца *смеется* Но конечно, ваша воля  сыграть испанскую Надежду Дурову с риском окончить жизнь на костре)
Вон и дон Диего благословил.

Отредактировано Матео Вега (2015-03-25 18:05:26)

0

99

Отлично. Даже немного жаль, что я ничего не знаю о средневековой Андалузии. Но, яндекс мне в помощь.

0

100

Сеньорита, зачем далеко ходить? Вот эта тема Вам в помощь Информация о мире

0

101

44, не переживайте, про средневековую вам и не надо ничего знать.
Матео Вега, спасибо, цыган! *оценил оперативность* Заодно узнал, что я тот 1%)

0

102

Дон Диего де Кордоба, *припрятал дона в Красную книгу Кордобы*

0

103

44 написал(а):

Тут моя героиня может быть вором, тореадором, наемным убийцей...

Прости, Господи, мое неуемное воображение... я уже сто лет как хочу, чтобы у нас начала таки развиваться ветка "двух школ" - моей фехтовальной и школы тореадоров.
Если девица захочет быть учеником тореадора, кто ей сумеет помешать! (моим учеником она быть не сможет по происхождению, как дочь купца, - хотя если дева меняет пол, то кто ей запретит выдумать себе биографию от Ричарда Львиное Сердце и Карла Смелого...)

0

104

Я придумал ей новую биографию. Она будет незаконнорожденной дочерью актрисы и...
Нет ли среди вас подходящего по возрасту персонажа, который захочет стать ее дорогим папа?

0

105

44, зайдите в Регистрацию, почитайте анкеты и напишите в ЛС подходящим кандидатам, с кем и что бы вы хотели отыгрывать. А здесь ловить... ммм, как меньшее, малопродуктивно. Проявите инициативу и хватайте своего партнера сами, а не ждите у реки трупов врагов)

0

106

Добрый вечер Администрации и игрокам.
Из списка требуемых была обозначена персона сестры для Аурелиано Джустиниани. Можно ли претендовать на эту роль? Так хочется полового разнообразия внутри себя.

0

107

Любезную сердцу моему (и устрашающую веру мою!) сестру жду с нетерпением, посему только за если вас вдохновила эта вакансия!

0

108

Превосходно, сеньор.
Я вправе потревожить вас, если в процессе написания биографии у меня возникнут вопросы, - ответствовала перед братом.

0

109

Я буду счастлив поделиться с вами любой информацией, которая понадобится моей долгожданной в процессе подготовки. - По-рыцарски вежественно поклонился.

0

110

Вечера доброго (или другого хорошего времени суток)!
Сел было писать анкету, да озадачился вопросами, на которые не могу самостоятельно найти ответа и прошу любезно помощи у администрации.
1. В испанской деревне имеет место быть такая должность как деревенский староста? Если есть, то как его должны были называть остальные жители?
2. А такое явление как придорожный трактир существовало? И как называлось (если было)?

Ну не нашел я никакой мало-мальски путной информации о жизни испанской деревни 18 века. Наверное, я неправильно составляю поисковые запросы. Потому прошу помощи у администрации.
Заранее спасибо.

0

111

Любопытный, я попробую ответить, а дон Диего подправит меня.

Вот в этом разделе базовая информация, а еще очень много и образно (но не стоит мучиться и смотреть-читать все-все подряд!) - в разделе Тематический арт во флудотемах.
Порекламирую и сам себя - в этом посте краткий перевод-пересказ того, что я узнал о Кордобе примерно нужной нам эпохи.

1. Даже если старосты как такового не было, деревни - самоуправляемые, по большей части, - имели кого-то аналогичного. И почему бы его не называть старостой?
А порядок в деревнях и сельских округах поддерживали так наз. "братства", эрмандады. Аналог собираемому для самозащиты в небольших поселках-деревнях всех стран отряду самообороны. Может, вам и эта информация пригодится.

2. Трактиры, таверны и прочие злачные места были, есть и будут. Путникам надо где-то есть-спать, а приключенцам - получать квесты!

Особенностью Испании того времени можно считать автономность всех и вся, кому придет в голову эту автономность утверждать и будут силы ее отстоять (или никому не будет надо на автономию покуситсья). Есть любопытный факт, что испанские деревни могли иметь собственный свод законов (!).Вот этот городок, а в прежнее время - деревня, и по сей день горд тем, что уже в 12 веке у него был свой свод законов, очень разумный для той эпохи :)
Основой, объединявшей Испанию, как и многие страны до последних пары-тройки веков, были торговля и вооруженная сила.

Отредактировано Рафаэль Альтамира (2015-04-02 20:21:33)

+2

112

Премного благодарен за такой развернутый ответ. Пойду изучу еще раз мат.часть и буду ловить музу.

А порядок в деревнях и сельских округах поддерживали так наз. "братства", эрмандады. Аналог собираемому для самозащиты в небольших поселках-деревнях всех стран отряду самообороны. Может, вам и эта информация пригодится.

- Спасибо что напомнили, а то этот факт почему-то совершенно вылетел из головы.

0

113

Любопытный, вдохновения вам!

0

114

Дон Диего де Кордоба, прошу прощения у администрации. Возможно, вмешиваюсь не в свое дело, но все же нам играть с этими людьми на одной площадке.
Наш форум что, мёдом намазан для любителей сказок а-ля Голливуд? Не хочу выглядеть консерватором, но может быть, есть смысл в повышении проходного ценза по атмосферности анкет, в том числе и для приглашаемых принятыми игроками?

0

115

Рафаэль Альтамира, поддерживаю.

0

116

+1

0

117

Здравствуйте. На каталоге ЛиЛ нашел интересную заявку по поводу альтернативной игры: Италия, чумной город, XV век.
Очень интересный период,  да и сама задумка. с ЛиЛа послали сюда). Был бы рад узнать подробности и связаться с желающими.

Отредактировано PR (2015-04-07 17:59:39)

0

118

Добрый день! Написал о вас игроку. Свяжемся)

0

119

Спасибо. Буду ждать.

0

120

Вы настолько de maravilla, настолько, что даже сами не знаете, насколько! Боже, дай вам удачи и успеха, я честно ознакомлюсь со всеми-всеми открытыми разделами, вы сделали мой день и мою неделю!

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Гостевая » Гостевая книга