Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 205

1

Здесь администрация отвечает на вопросы гостей форума.

Для просмотра игровой зоны используйте PR-вход!
Если вы не можете достучаться в аську, используйте PR-вход, чтобы написать нам ЛС!

0

121

sangre y arena, так приходите играть. Может быть, мы ждали вас всю жизнь только вас и ждем?)

0

122

Добрый день. Пароль к профилю так и не пришел.

0

123

Зейд Шамси
Здравствуйте! Я вам поставил 1234, а дальше на ваш вкус.

0

124

Доброго времени суток.
Хотелось бы пойти востребованным для игры мужским персонажем, желательно после принятия анкеты - с головой в увлекательный квест. Нужна привязка к какому-нибудь чужому персонажу. Возможно, найдутся желающие?

0

125

J., а вы гляньте для начала на "Игроки ищут" и "Пеструю публику", возможно, кто-то придется вам по вкусу.
Почитайте анкеты - в них увидите родственников, пусть и не заявленных в акции.

Квесты будут и есть.
Очень скоро - в понедельник, - стартует квест-боёвка с ареной, тотализатором, а попутно и похищением, и м.б. еще чем-то.
Сейчас идет квест "Кровавая заря", с отловом убийцы - предполагаемого вампира. (Никакой мистики на форуме нет, все реально).

+1

126

J., Буду очень рад видеть любого из заявленных на поиск братьев! Идей на них в запасе в достатке, плюс упомянутые синьором Рафаэлем квесты тоже полностью открыты. :)

+1

127

Понравилось как написана мат.часть. Изучал с удовольствием.

Впечатлил календарь. Не смог пройти мимо. Если понравился - забирайте.

Календарь

http://ipic.su/img/img7/fs/Kalendar2.1429372211.jpg

0

128

PR, спасибо огромное! Роскошный подарок! Повесим, конечно. Пусть все любуются!

0

129

Приветствую!
У меня возник странный вопрос: а кастрат из "Акций" и из сюжета (сплетни про кнут и пряник) - это один и тот же персонаж?

Отдельно хочу выразить восхищение: никогда не думал, что яойная игра может быть исторически-приключенческой и по-настоящему увлекательной, а не такой, как, кхем, обычно.

0

130

Простите, в прошлом сообщении забыл разлогиниться.

Возник еще один вопрос: в каких отношениях находятся Гонзало Хименес и другие представители семьи Хименес в данной игре? В акции нет ссылок на анкеты, но я нашел одну (Рамона Сангриенто), в которой семья Хименес упомянута, но инквизитор - нет.

Простите за обилие вопросов)

0

131

Три сообщения подряд - это ужасный моветон, но редактировать старые нельзя, а извиниться перед Педро Хименесем, чью анкету я ухитрился сначала пропустить - можно и нужно.

0

132

Любопытный гость, доброй ночи!
Спасибо за добрые слова. Уверен, и игрокам будет лестно услышать такую оценку их литературному хобби)
Скажем, сеньоры Хименесы однофамильцы. Фамилию в акции можно поменять, или, допустим, Дон Педро согласиться принять церковника родственником.
Да, кастрат один и тот же. Акции написаны под сюжетные завязки.

0

133

Любопытный гость, если обещаете покровительствовать нашей семье (прикрывать наши темные делишки, закрывать глаза на склонность к мужеложству главы семьи и пр.), можете приходится нам с Рамоном двоюродным дядей. Другие возможные родственно-меркантильные связи, как и подвязки на игру обсудим в ЛС, если решите ступить по этому скользкому пути. Или же следуйте советам Дона Диего.

+1

134

Большое спасибо за ответы и объяснения.
Мне очень интересны персонажи кастрата (с намеками на Фаринелли, но дым пожиже) и инквизитора (который, возможно, начинает увлекаться идеями Просвещения, ждет выхода Энциклопедии и втайне рад, что цензура стала более секулярной; а еще пишет историю Инквизиции в дополнение к "официальным" публикациям). Я попытаюсь уговорить партнера пойти со мной на одну из этих ролей. Надеюсь, пока мы будем думать, их не займут :)))

Дон Педро, я напишу Вам в ЛС, как только придумаю что-то для биографии (если все-таки решусь прийти). Хотя запросы у Вас, конечно, нескромные даже для содомита :)

0

135

Любопытный гость написал(а):

Надеюсь, пока мы будем думать, их не займут

Если угодно, могу их придержать недельку ради вашего спокойствия. Хватит ее, чтобы определиться?

0

136

Любопытный гость ждем. а если ждут, сами понимаете, - надо приходить)

0

137

Не надо придерживать - опасность потерять роли заставит ценить их больше) Но спасибо за предложение.
Я очень надеюсь, что уломаю партнера, и мы придем.

0

138

Любопытный гость, приходите)

0

139

а еще пишет историю Инквизиции в дополнение к "официальным" публикациям

Х. А. Льоренте? :)

0

140

Я взял его за прототип)
К тому же, кто знает, на чьих черновиках Льоренте мог основываться? Многое же было утеряно...
И это не строго историческая игра :)

0

141

И это не строго историческая игра

И это самое приятное. потому что... никто не влиял на ход истории так глубоко, как сами историки!)

+1

142

Все тот же почемучка вас тревожит, простите меня великодушно (
Я хотел, на этот раз, задать вопрос по поводу аватара для Анджело Малести. Аватар подобран прекрасно, очень атмосферный и интересный, но беглый гуглинг показал, что на нем Alex Theatre_No (арт-группа Dark Theatre_No), русскоязычный стилист, и он против использования его лица на аватарках.

Скажите, у администрации были еще какие-нибудь варианты "лица" для этого персонажа? Или мне надо поискать самому и предложить администрации варианты?

0

143

Любопытный гость, доброй ночи! Вариантов не было.
Вы можете выбирать внешность персонажа на свой вкус, не советуясь с администрацией вообще)
Только примите во внимание список занятых внешностей.

0

144

Спасибо!
Тогда сейчас я все-таки попрошу придержать кастрата с лицом Поля Боша (Paul Boche) и главу трибунала до субботы.
Заранее благодарю.

0

145

Любопытный гость, договорились)

0

146

Alex Theatre_No (арт-группа Dark Theatre_No), русскоязычный стилист, и он против использования его лица на аватарках.

После наводки на резкость, я тоже забрался на его ВКонтакт - да, он категорически против использования своей мордашки в дайрях и прочих аккаунтах. Такую тщательную борьбу вел в 2008-11 гг по отлову своих фотографий в чужих ЖЖ, весело было почитать этот охотничий тред!

0

147

Прошу о помощи: почта Анджело Малести и подтверждение регистрации не нашли друг друга. Могли бы вы отправить ему подтверждение/пароль еще раз?

0

148

Гонзало Алонсо Пинсон, пароль 1111. Пробуйте)
Не забудьте потом поменять пароль.

0

149

Большое спасибо!
И позвольте выразить восхищение скорочтением анкет. Спасибо за принятие!

0

150

Веселой игры!

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Гостевая » Гостевая книга