Кровь и кастаньеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Флуд

Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 963

1

http://sf.uploads.ru/XiaL7.jpg

+2

2

Пожалуй, стоит обновить тему и завязать новые знакомства)
Никто не против испанского коллекционного?

"приветственный взнос"

http://static.ngs.ru/news/preview/51214b81637497d07ed68a07365a79850cfaefdb_500.jpg

0

3

Э, пить можно все, что имеет градусы и аромат! Я не ценитель, но хороший выбор распознать могу.

Под дичь, какая будет нес тись во флуде.

http://lolkot.ru/wp-content/uploads/2011/06/dich-ne-uletit_1306995607.jpg
http://boka75.ru/wp-content/uploads/2012/04/ZHarenaya-dich.jpg

0

4

Рафаэль Альтамира
Спешу представиться своему будущему патрону, Сантьяго Луис Агирре Торо. /короткий кивок/

0

5

Сантьяго Агирре
*потер затылок левой, потянулся к бокалу правой* Будем знакомы. Хотя сдается, ваш бледный лик я уже видел ввечеру "У Галисийской Кобылки", когда там буза началась.
А хорошо Пакита приложила тому кадисскому болвану! *посмотрел с любопытством*  Вас не благословила, за компанию?
Я в своей анкете не указал и в вашей не вычитал, как давно вы в Кордобе, и служил ли я уже здесь, когда вы к нам приехали. Согласуем?

0

6

Рафаэль Альтамира
/усмехнулся/ Нет, вы должно быть обознались. Вряд ли меня можно отнести у любителям бузы. /хитро улыбнулся/

Да, по времени хорошо бы согласоваться. Считал, что появился совсем недавно, и человек новый, так что скорее всего уже после вас прибыл. Как вы на это смотрите?

0

7

Сантьяго Агирре
*Нарисовал гримасу циничного понимания и кивнул, соглашаясь. Ясно как закат, что его помощник - человек кристалльных правил и не любит бывать там, где бузят. Ухмыльнулся левым углом рта. Бывать там, где бузят, - обязанность стражи*.
Значит, возьмете сержанта Васко, и он познакомит вас с самыми райскими уголками Кордобы.

Допустим, я года три-четыре как вернулся в Кордобу. Раньше вряд ли, - по акции мне еще надо было свой титул завоевывать. Получается, вы немало проработали каецеляристом, и ткт вдруг списаны в районную оперативку. Если хотите, можно начать прямо с вашего прибытия.
Мне надо еще будет с нашим ланистой тореадоров согласовать, когда и с какого бодуна мы враждуем.

0

8

А вот интересно, почему я вижу у себя под авкой кнопку-плюсик, сворачивающую текст про сообщения-репутацию, - а тексты под другими аватарами не сворачиваются?
Агирре, а как вы вывели ссылку на анкету под аватар?  Я тоже хочу.

0

9

Рафаэль Альтамира
Это не я /развел руками/ Думал это дело рук сеньора Песо. Хотя странно, что профили разнятся. А место вы сами заполняли? Может из-за этого, потому что у вас полей больше заполнено, поэтому и свернулось... /строит догадки/

0

10

/завел место и все свернулось в профиле/ Что и требовалось доказать /удовлетворенно/

0

11

Сантьяго Агирре
Вот что значит хорошо организованный университетом ум! *налил помощнику вина из его же бутылки, но своей рукой* Так как там ваша память, вернулась? Вспоминаете, давно ли вас полюбила Кордоба?
Попутно, уже думаете об отыгрыше? Кого, кем с чем и зачем...
Мне пока в голову еще ничего не пришло, даже пули, так что я весь - внимание.

0

12

Рафаэль Альтамира
Полюбила? Нет, скорее присматривается /улыбнулся и принял бокал/ Благодарю.
Так что прибыл был сослан в 1750 году, по весне.
Отыгрыш - конечно /кивнул/ Но пока присматривался, внимательно слежу за пополнением - очень интересная картина складывается. С Вами, по крайней мере, профессиональный повод пересечься по игре будет.
Мнения так же предлагаю сложить по игре, как вы к такому относитесь?

0

13

Сантьяго Агирре

Мнения так же предлагаю сложить по игре, как вы к такому относитесь?

Фразу не понял, но наверняка отношусь хорошо. *улыбка*. Сегодня.
Если я верно сообразил, вы предлагаете обсудить идеи по возможным отыгрышам?
..стыдно признаваться, что еще матчасть учу и википедию листаю...

Можно половить бандитов, можно... *припомнил не то"Толедо", не то "Эскориал"*..пойти в бани и познакомиться со шлюхами... а вот еще детективный сюжет, сп... вычитанный в историях про капитана Алатристе: мы перехватываем в кабаке связного контрабандистов или береговых пиратов с весточкой кому-то левому, что ожидается корабль с грузом серебра, и его специально подправят лржеым маяком, и чтобы этот "левый" обеспечил вооруженную поддрержку. В этой масштабной авантюре могут быть замешаны разные, но как пить дать, богатые лица.

0

14

Рафаэль Альтамира написал(а):

Фразу не понял, но наверняка отношусь хорошо.

Я про то, чтобы не решать "а я вас буду уважать, просто потому что буду", а определится на деле.
К тому же вычитал у вас в анкете очень интересный, как мне показалось, момент - вы не любите, когда вам говорят "Нет". Так вот, я люблю говорить "Нет" /прищурился/

Все и сразу! И побольше /рассмеялся/ Смотрю с вами не заскучаешь. А в бани мы пойдем с проверкой или для... укрепления коллективного духа? /усмехнулся/
К слову согласен, идеи интересные, можно пообтесать и отыграть.
... к слову, сам еще не во всем теоретическом разбираюсь...

0

15

Сантьяго Агирре
Уважать вы меня будете как должность, а как человека - это еще "будем посмотреть", куда игра пойдет). А я с вас буду требовать того, чего потребует рутина, и в зависимости от этого буду думаиь как о канцелярской крысе или как о годном инструменте, а может и еще как-то.
Тут еще такой вопрос: физическая подготовка? Вы служили в канцелярии... а вообще, если это всплывет, если будем отыгрывать начало знакомства, то там и спрошу.

Бани проверяют пусть младшие чины, а мы завалимся после какого-нибудь оперативного мероприятия, грязь смыть да чтоб банщики мышцы размяли. Южная, арабская часть Испании все же была традиционно чистоплотна даже после христианизации... ну и не только, да.
..и если уж там я видел анкету любовничка моего врага, и если у сопляка-новильеро хватило бы ума осквернить собой бани в нашем присутствии, было бы классно надрать ему задницу. Мы ж не читали анкету и не знаем, что он - наследный в бегах))) Но это уж по согласованию с командой противника))

0

16

Рафаэль Альтамира
Работа есть работа. А во всем остальном нужно соориентироваться в обстановке.
Канценлярская крыса... /смакуя/ Тайная Канцелярия все же не только бумаги. Но да по игре интереснее, а то все заранее обсудим, а в игре и не поговорить.

..и если уж там я видел анкету любовничка моего врага, и если у сопляка-новильеро хватило бы ума осквернить собой бани в нашем присутствии, было бы классно надрать ему задницу. Мы ж не читали анкету и не знаем, что он - наследный в бегах))) Но это уж по согласованию с командой противника))

Сколько оказывается можно нового узнать о взаимоотношениях - уже и противники имеются /заинтересовано/ Хотя я пока сторону не выбрал, для себя. Официально-то все яснее ясного.

0

17

Сантьяго Агирре
Юрист, чинуша, щелкопер... *через зубы, чисто для себя, просматривая документы о новоприбывшем*))..Поглядим, к чему -то да пригодится даже и с университетом своим. Васко пусть проверит, каков он с оружием...
А то и милашку-трансвестита пожалеете? *с ухмылкой*. А вообще надо определить корни неприязни, чтоб не получилось как в гонконгском боевике: две школы решают между собой, какая лучше, гибнет весь город))*

Так что думаете о сюжете с контрабандой? Вообще, как продумаем зачтн, и как время свободное у обоих будет, можно будет начинать. Баней, дракой или там допросом пьяного курьера с письмом от бандитов к покровиьелю, - что выберем. Или что вам еще может придет на ум.

0

18

Что б такого умного написать... может, ссылку на будущий отыгрыш?  Или цвет моих панталон?

Цвет панталон, однозначно.
Отыгрыши у каждого есть, а бельецо не все носят. *оскалился со знанием дела*

0

19

Рафаэль Альтамира
Сдается мне, сеньор, что для начала намечается выяснение положения внутри оргструктуры под названием "стража" /усмехнулся/ А потом будем разбираться бандами, хотя не думаю, что должно быть все вот так четко поделено)

Так что думаете о сюжете с контрабандой?

Поддерживаю) Баня-курьер-контрабандист-драка-допрос (если будет кого допрашивать)

0

20

Песо
*Развеселился* Сеньор Песо, ваша осведомленность в этих вопросах сомнению не подлежит! *по секрету* Черные, в розовых мотыльках и ветках сакуры.Эксклюзив из страны Зипанг!))
Сантьяго Агирре
Положения внутри оргструктуры... *протянул, будто гнилую сливу раскусил*. Агирре, ради Мадонны, говорите по-человечкски!
К слову, я сегодня спросонок подумал, с какого перепоя вас к нам директивно отправили на конкретную должнлсть. Скорее всего, была только ардесация "а пошел ты в Кордову!" И с гонцом - письмо маркизу, что под его руку направляется персона ваших уникальных талантов и дарований. А маркиз, соответственно своему разумению, послал вас в стражу.
Или у вас другой взгляд на детали? Мог быть и тот вариант, что вас конкретно на определенную позицию приказом из столицы поставили, тогда, т.к. это в местной компетенции, и маркиз, и я, и кто его знает еще считали бы вас шпионом короля с особыми поручениями. И норовили бы эти поручения деликатно (без пыток) выведать.

0

21

кто его знает еще считали бы вас шпионом короля с особыми поручениями.

Признаться, именно это и имел ввиду. Все же тайная канцелярия, шпион на шпионе /неопределенно развел руками/
Незавидное место - вы имеете полное право не доверять, со стороны короля тоже особо без веры. Думаю, будет интересно)

0

22

Так, все, я хочу играть, мне все равно с кем, народ на форуме уже есть, остальное по ходу приложится.
Вопрос на засыпку: как у кого со временем, в достатке для постиков от 10 строк?)
Второй вопрос: кто со мной?
И третий, решается из второго: чего играем?))

Агирре, что у вас на уме?

Летит по небу кот

0

23

как у кого со временем, в достатке для постиков от 10 строк?)

Быстро-отыгрыш? К сожалению, работа, быстро не напишу.
Мог бы, но не быстрою

Агирре, что у вас на уме?

На уме пока ничего. Нужно оценить обстановку. На то я пока и "темная лошадка" /усмехнулся/
А касательно эпизода - можно организовать ту же встречу, в тех же банях. Я с дороги, не представляться же в дорожной пыли. Вы там после службы или еще как. А между нами - связной/контрабандист и т.п. А там как пойдет...

0

24

Сантьяго Агирре
Не, не быстро-отыгрвш, а просто-отвгрвш. Про 10 строк я в правилах сейчас вычитал. *Ну не читать же правила, когда регаешься!))*
Так, бани, два незнакомых грязных сибарита, а...
*постарался не ухмыляться слишком скабрезно*... между ними - курьер. (Мое воображение пора ампутировать...)
С кого первый пост? Или кубики кинем, у кого боьше, того и шайка с мылом?
[dice=3872-11616-7744-36]

0

25

Рафаэль Альтамира
Хорошо, что я временно без воображения)

[dice=5808-11616-9680-36]

0

26

Так это мне начинать? /туго с расчетами/

0

27

Сантьяго Агирре
В "Настоящем", я думаю? Открывайте тему. Нет возражений, время есть? А я пока еще поманкирую * и полистаю фотографии Кордобы...)*

0

28

Не сочтите за спам - пробую по указанию амс)

0

29

Вуаля!

0

30

шайка с мылом?

Шейка в мыле. *пришел поручик*)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Флуд