Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Флуд

Флуд

Сообщений 271 страница 300 из 963

1

http://sf.uploads.ru/XiaL7.jpg

+2

271

Михаэль Люсия Фернанду, не откажусь от вина, да *когда он отказывался от вина, впрочем как и от кофе - крайне редко*

0

272

*Зашел, стряхнул с бутылочки красного вековую пыль* - Мне кажется, или здесь давно не бывала заблудшая душа?)

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-04-06 11:03:47)

0

273

Михаэль Люсия Фернанду, блудливые души сюда попадают редко, да)))

0

274

Педро Хименес,
Всё по костям, да по костям...) - улыбнулся, наливая маркизу вино, не обижая при этом себя.

0

275

Михаэль Люсия Фернанду, *прихватил бокал вина* стало быть пьем, за гармонизацию среды обитания)))))))))

0

276

Педро Хименес,
Прекрасный тост) - приподнял бокал и прислушался к цзену стекла о стекло. - Вот она, гармония) Расскажите, мсье Хименес, у вас сегодня выходной?) Или работа позволяет столь неспешно проводить понедельник)

0

277

Михаэль Люсия Фернанду, я... как бы это сказать, ленивый фрилансер)))) я делаю все сразу, а монитор мне никто не мониторит, так что - хоть порнуху смотри))))))))))))))))

0

278

Педро Хименес написал(а):

хоть порнуху смотри))))))))))))))))

*Подошел поближе, чтобы не пропустить самое интересное в мониторе, ежели оно случится* Максимум, что я себе позволяю посмотреть на работе - это квн) Хотя, признаться, порой это та еще порнуха)

0

279

Михаэль Люсия Фернанду, так то ж на работе, а я дома)

0

280

Педро Хименес,
Вот отсюда ж и зависть светлая вашему образу трудовой жизни)

0

281

Ага! Безобразники и лентяюги собрались... и без меня! *коварно прищурился*)

0

282

Ринальт Ру Ле Бо,
Я самый лентяяяйный)) поговорите со мнооой)

0

283

Михаэль Люсия Фернанду, говорю вот)

0

284

Ринальт Ру Ле Бо,
Рассказывай, Рыжий, как дела твои шпиёнкие?)

0

285

*вошел, огляделся в незнакомом месте*
Доброго времени) Позвольте влиться в вашу теплую компанию)

0

286

Арман Лармье де Вьен,
- Вливайтесь!) Я даже могу облегчить процесс вливания) Вы какое вино предпочитаете? Белое, красное, красно-белое... - отсалютовал бокальчиком.

0

287

Сюда и впрямь давненько никто не заглядывал *уже и не помнит, когда здесь был в последний раз*

0

288

Михаэль Люсия Фернанду, белое сухое *улыбается* А у вас всякое имеется? *облюбовал уютное место, уселся с комфортом* Не откажусь.

0

289

Арман Лармье де Вьен,
Все, что сердцу и душе мило-дорого) Любое лекарство от любого недуга и для любого увеселения) - притащил бутылочку белого сухого. Наполнил бокал и передал его мсье.
Рамон Сангриенто,
Значит, самое время исправить ситуацию) Здравствуйте, сеньор Рамон) Как вы смотрите на алкоголь в это время суток?)

0

290

Арман Лармье де Вьен, доброго вечера, сеньор.
Михаэль Люсия Фернанду *улыбнулся, усаживаясь в кресло* Очень хорошо смотрю на алкоголь ближе к вечеру. Мне следует расслабиться - вперед виднеется пост.

0

291

Михаэль Люсия Фернанду, ах как удачно я зашел *улыбчив* За знакомство? *салютнул бокалом*

0

292

Рамон Сангриенто написал(а):

вперед виднеется пост

- Пост уже заканчивается, сеньор Рамон) Вы опоздали с вашим желанием поститься) - усмехнулся, наливая в бокал красное вино. - Прошу вас)
Арман Лармье де Вьен,
- Рад знакомству) - кивнул и пригубил свое винцо.

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-04-06 16:15:25)

0

293

Рамон Сангриенто, здравствуйте, мсье. Приятный вечер знакомств)

0

294

Михаэль Люсия Фернанду, *улыбнулся* Нет, я про написание имею ввиду - пост на форуме. А поститься... такому любителю мясной пищи... *принял бокал, салютнув* Я пожалуй, присоединюсь, если сеньоры не против - за знакомство!

Арман Лармье де Вьен написал(а):

Приятный вечер знакомств)

Поддерживаю)

Отредактировано Рамон Сангриенто (2015-04-06 16:16:25)

0

295

Что я вижу! *удивлен* Флуд распечатан? А как же его костлявый запрет? Дня, сеньоры.

0

296

Аллегро написал(а):

А как же его костлявый запрет?

Не помню я запрета) *протянул бутылку минералки* Тебе ж плохо, чего вышел?)) И нет, я не гоню тебя и даже рад видеть)

0

297

Рамон Сангриенто, это телу плохо, а голова всегда в работе, да и планшет все же потрясающе мобильное устройство. *с благодарностью принял бутылку и осушил половину* тут обычно тихо и капризные сеньоры раскидывают кости в ином месте... а вообще на тебя поглазеть пришел. *че скрывать очевидный факт*

0

298

Аллегро, Закажи художнику портрет и любуйся *ехидно лыбится* Ночами под одеялком) *нашел лёд, решил замерзающего археолога закидывать им периодически. Сам вот вино пьет* Только тост произнесли и на тебе - никого нет.

0

299

Михаэль Люсия Фернанду, шпиенские дела в порядке, куда им деться)
А шутОвские дела как? Чего нашутили интересного?)

0

300

Рамон Сангриенто, под одеялом темно. *решил напомнить* там не разглядывать, там щупать надо. так что я ваш живой портрет во весь рост закажу. для тепла, удобства и эффекту.
произнесите другой тост. может появятся.

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Флуд