Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Флуд

Флуд

Сообщений 301 страница 330 из 963

1

http://sf.uploads.ru/XiaL7.jpg

+2

301

Ринальт Ру Ле Бо,
Нашутил сегодня случайно покойника - мужика, выпавшего с третьего этажа) А потом оказалось, что он не помер...) Но, что написано пером... *ладонь приросла к лицу, ржот*

0

302

Аллегро, А ты по памяти) И щупай... ну там себя, например) *думает где бы взять другой тост*

0

303

Михаэль Люсия Фернанду, эммм... конкретно шутите, мусью, мдо)

0

304

Рамон Сангриенто, *посмотрел на пса с удивлением* Зачем свои секреты так просто раздаешь? *хмуро поднялся и пошел отдыхать*

0

305

Аллегро, я еще ничего не раздавал) *смеется* Отдыхай, археолог! *поставил минералку новую, на всякий случай, вдруг решит вернуться*

0

306

Ринальт Ру Ле Бо,
Все по-взрослому, сударь))

0

307

Михаэль Люсия Фернанду, лучший шУтник на дороге - пошутИт, протянешь ноги...)

0

308

Ринальт Ру Ле Бо,
Не издевайтесь) Я случайно не дослушал следователя)

0

309

Михаэль Люсия Фернанду, ну, когда в голове французские слоники порхают, то немудрено))

0

310

Ринальт Ру Ле Бо,
Один слоник всего...*засмущался и томно прикрыл реснички*

0

311

Михаэль Люсия Фернанду, запорхал все мозги бедному шуту))

0

312

вот почему в костях легче флудить?
там есть общая для всех линия *умничает*

0

313

*хмыкнул на слова, разливает себе вино и второй бокал для друга. Поставил к себе поближе, дожидается*

0

314

Рамон Сангриенто, что это вы братец на вино перешли, а как же минералка? вы теперь с Аллегро против меня дружить будете? *ухмыльнулся*

Отредактировано Педро Хименес (2015-04-06 18:50:33)

0

315

Педро Хименес, терпеть не могу минералку, я её для Аллегро держал *хмыкнул вновь, глянув на брата* Против вас? Нет. Глупости. А на вино я вечером перехожу. С утра предпочитаю чай.

0

316

Рамон Сангриенто, о, я вас понимаю, я на вино перехожу с утра пораньше))))))))))))))))

0

317

Педро Хименес, С утра вы предпочитаете кофе. Вино идет после, если его предлагают.

0

318

Педро Хименес, вероятно так)

0

319

*прикатился-укатился*)))

0

320

Михаэль Люсия Фернанду, ну вот. Уже и укатываются от сюда) *вздохнул, самому-то тоже скоро пора*

0

321

Рамон Сангриенто, кофе я пью всегда)))

0

322

Педро Хименес, это я тоже знаю. Но сначала ты его пьешь, а затем уже вино. Ты никогда не начинаешь утро без кофе.

0

323

Рамон Сангриенто, не сдавайте все мои тайны брат! *строго*

0

324

Нет, ведь и правда, флуд слегка ожил.
Если кто-то тут еще жив, всем добрый вечер. Или ужк утро, если все разошлись.

0

325

я есть. как привидение))))

Отредактировано Педро Хименес (2015-04-06 20:51:05)

0

326

Педро Хименес, или как, или привидение, что нибудь одно. Хотя можно расставить знпки препинания: "Как?! Привидение?"

0

327

Рафаэль Альтамира, почему нельзя как привидение без знаков? *задумался* я, как привидение, тут есть. постоянно. не могу отсюда уйти, но толку от меня примерно 0.

Отредактировано Педро Хименес (2015-04-06 20:53:38)

0

328

Какие тут высокие материи обсуждаются...)

0

329

Ринальт Ру Ле Бо, что же тут высокого и материального?)

Отредактировано Педро Хименес (2015-04-06 21:30:20)

0

330

Педро Хименес, привидения, знаки...)

Отредактировано Ринальт Ру Ле Бо (2015-04-06 22:05:18)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Флуд