Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Флуд

Флуд

Сообщений 451 страница 480 из 963

1

http://sf.uploads.ru/XiaL7.jpg

+2

451

Михаэль Люсия Фернанду, на память? Разве мы прощаемся? *подарок в ладони сжал, заулыбался* Вас и без того не забудешь, а за подарок благодарю)

0

452

Арман Лармье де Вьен,
- Разве памятным должно быть только прощание?) - улыбнулся, звякнув оставшимися бубенчиками на шапке. - Я люблю делать подарки. Вам же нравится этот звук?) Пусть будет с вами.

0

453

Какие все послушные... сказал Нострадамус "молчааать!" и все молчат)

0

454

Позвал флудить, а сам молчит

0

455

Педро Хименес, на яблочко же пялился)
Вы так посвежели, маркиз, кислородные ванны принимали?))

0

456

Ринальт Ру Ле Бо, похоже на то, надо обратно помрачнеть

0

457

Педро Хименес, зачем? *офонарел второй раз за сутки*

0

458

Энрике Феррейра Сориано, молчаливый красавец, мы с маркизом не вдохновляем Вас прервать обет безмолвия?)

0

459

Ринальт Ру Ле Бо, а первый раз когда?

0

460

Педро Хименес, merde!

0

461

Педро Хименес, когда Кэп в костях вычудил. Верните рекламу кислородных масок)

0

462

Добрый вечер, сеньоры *кивнул незнакомцам и быстрым, но внимательным взглядом оценил каждого* Какая же здесь концентрация красивых мужчин, до сих пор не привыкнуть... *улыбнулся*

0

463

Шамси ибн Назари, Вы ее еще больше сконцентрировали своей экзотичностью)

Маркиз, посмотрите, пожалуйста, у меня не рога ли на голове выросли, что народ как от черта бежит?))

Отредактировано Ринальт Ру Ле Бо (2015-04-17 20:57:22)

0

464

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

Энрике Феррейра Сориано, молчаливый красавец, мы с маркизом не вдохновляем Вас прервать обет безмолвия?)

О, прошу прощения) Вечера доброго) *расшаркался* Обета никакого, увы нет)) Хотя, полагаю, многим бы ваша идея понравилась) Мимо проходил, так что не заметил Ваших слов. Рад знакомству.
Я смотрю, тут малолюдно обычно) Все в "Костях" сидят?)

Синьоры, всем добрый вечер!)

0

465

Энрике Феррейра Сориано, а зачем моей идее кому-то нравиться? Представьте, если мы все тут будем молчать... Оо
Это будет самый уникальный ролевой форум))
Обычно в костях, да, но иногда в голове кроме пошлых мыслей больше никакие не активируются, тогда мы мигрируем на дно сюда))

0

466

Ринальт Ру Ле Бо, Благодарю *кивнул с улыбкой* Надеюсь, приживусь, все-таки это не типичный для меня игровой образ *чуть склонив в бок голову, уже куда более внимательно смотрит на рыжеволосого* Определенно, рога вас не испортили бы. С ними вы смогли бы украсить любой мой ночной кошмар *подмигнув, тепло улыбнулся юноше*

Энрике Феррейра Сориано, Добрый вечер и вам. *улыбнулся* Пожалуй, я не силен в "Костях" и в прочих играх, поэтому буду здесь. А у вас что с этим?

0

467

Шамси ибн Назари написал(а):

С ними вы смогли бы украсить любой мой ночной кошмар

все для того, чтобы Вы улыбались)) (даже во сне)

http://sg.uploads.ru/t/3fOXi.jpg

0

468

Ринальт Ру Ле Бо,
Хм) Я больше про себя. Иногда людям кажется, что я слишком много болтаю)) Так-так. Мне казалось, что у Костей более пошлый оттенок, чем у банального флуда. Все-таки там игра на раздевание и желания. Или нет? ))
Шамси ибн Назари,
Мне обычно не везет в азартные игры))) Так что я решил, что не стоит начинать с череды проигрышей и долгов игру на форуме)) *рассмеялся* Я и флудить то не собирался, пока не начата игра. Но раз уж сеньор Ру Ле Бо обратил на меня свое внимание, пройти мимо было бы банально невежливо)

0

469

Энрике Феррейра Сориано, ну просто пошлить можно везде, а в Костях хочется получить или задать интересное задание, которое будет хотеться выполнить, раздевание это скорее альтернатива выполнению)
И спасибо, что не прошли мимо, потому что, пока ту игру еще начнете, да раскачаетесь... почему бы пока не пообщаться?)
что-то я совсем за речью не слежу, мозг уснул, подлец...

Отредактировано Ринальт Ру Ле Бо (2015-04-17 21:26:38)

0

470

Шамси ибн Назари,
Арабский купец - очень колоритно) Интересный выбор персонажа) Чем-то навеяло?
Ринальт Ру Ле Бо,
Понятно) Никогда мне не хватало фантазии для таких игр, видимо))) Непредсказуемость - это не мое)
Я уже потихоньку пишу пост - вливаться в квест - дело не быстрое) Но я никуда не спешу. К тому же до моего хода еще есть время)

0

471

Ринальт Ру Ле Бо,
А у Вас сейчас много игр?) Чем промышляете? Не скучаете?)

Отредактировано Энрике Феррейра Сориано (2015-04-17 21:29:01)

0

472

Энрике Феррейра Сориано, Шамси ибн Назари, доброго вечера, сеньоры, надо бы и тут обзавестись бездонной бочкой вина.

Ринальт Ру Ле Бо, я тут где-то

0

473

Педро Хименес,
Больше хереса хорошего и разного!) *улыбнулся* Доброго вечера, приятно познакомиться, синьор)

0

474

Энрике Феррейра Сориано, хереса, да *кивнул* взаимно приятно *вручил кубок всякого разного хереса*

0

475

Энрике Феррейра Сориано, скорее это похоже на отдых после бурной оргии и охоты на мою рыжую шкуру))
У меня одна сюжетная линия движется к окончанию и две только начинаются)
Вот думаю, не подраться ли...
А Вы вливаетесь к вампирам или тоже на бои?
Педро Хименес, определение размером с галактику))

0

476

Ринальт Ру Ле Бо, немножко уже *невинный морд*

0

477

Педро Хименес,
О благодарю))) Вы поняли меня столь буквально.. Кхе.. *смотрит на загадочную мешанину в кубке*
Ринальт Ру Ле Бо,
Я к вампирам) Все-таки стража. А там посмотрим. Не хочу с порога плодить много игр) Сперва оглядеться-познакомиться  есть смысл) И кто покушался на Вашу шкуру, Вы вышли победителем, надеюсь?)

0

478

Энрике Феррейра Сориано, там только Педро Хименес ,)

0

479

Ринальт Ру Ле Бо, Какая красота *прищурился, оценивая* Вы очень щедры, наверное мне придется вас украсть и мучить собой всю ночь напролет, как вам такая перспектива?

Энрике Феррейра Сориано, Так вы мне собрат по невезению в играх получается? *Рассмеялся* Но хоть везет, как в той поговорке?

рабский купец - очень колоритно) Интересный выбор персонажа) Чем-то навеяло?

Спасибо *улыбнулся* Возможно тем, что я ни черта не смыслю в испанцах и решил облегчить себе жизнь в собственном исполнении. Вот наивный) *Все еще смеясь, плавным движением поскреб щетину на щеке и убрал назад свои волосы*

Педро Хименес, И каким-нибудь соблазнительным барменом в придачу? *тепло улыбнулся*

0

480

Педро Хименес,
Где там?) Ничего не понял)) *поставил пока кубок подальше... от греха*
Шамси ибн Назари,
Надеюсь, как в той)) ...Как это Вы хитро придумали) Я не догадался!) Так что сижу по уши в матчасти... страдаю... *вздохнул* Хотя да, у арабов множество всяких традиций и религиозных нюансов. Зато можно завести себе гарем. Как удобно) *одобрительно хмыкнул*

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Флуд