Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Флуд

Флуд

Сообщений 481 страница 510 из 963

1

http://sf.uploads.ru/XiaL7.jpg

+2

481

Энрике Феррейра Сориано, *улыбнулся лукаво* все, что нужно знать о Pedro Ximenez (нажми на меня)

Отредактировано Педро Хименес (2015-04-17 22:11:37)

0

482

Энрике Феррейра Сориано написал(а):

Вы вышли победителем, надеюсь?)

Вот как раз пытаюсь))

Шамси ибн Назари написал(а):

мучить собой всю ночь напролет

Вы не очень похожи на то, от чего бы я мучился))
Педро Хименес, не менее расплывчато))

0

483

Энрике Феррейра Сориано написал(а):

Где там?)

в кубке

0

484

Ринальт Ру Ле Бо, сейчас же я здесь

0

485

Шамси ибн Назари написал(а):

И каким-нибудь соблазнительным барменом в придачу? *тепло улыбнулся*

я подойду? вы какой херес предпочитаете?

0

486

Педро Хименес,
Назвать херес своим именем - гениально!) *восхитился* Вы, должно быть, знатный винодел, запутали меня с порога))) Ну что ж, тогда Ваше здоровье!) *угощается*
Ринальт Ру Ле Бо,
Шансов на успех много?) Вы там один против всех? Или есть подмога?))

0

487

Энрике Феррейра Сориано, назвать себя в честь винограда - вот это гениально))))))))))))))))

0

488

Энрике Феррейра Сориано, О, вы только представьте всю степень и глубину моих страданий, когда помимо исторических хроник по Испании, да и Европе, нужно пропустить через себя бытность мусульманина и Востока, а я забыл всё это уже лет этак 10 как назад. Надеюсь, эти мышцы нарастут в нужном месте, а то я качаю их без инструктора *усмехнулся, тепло взглянув на него* И гарем, и несколько красивых юношей *кивнул* А у вас какие планы на игру?

Ринальт Ру Ле Бо, А как же бессонные ночи, искусанная кожа в самых интимных местах и следы удушения на шее? *с хрипотцой в голове*

0

489

Педро Хименес, и это радует)
Энрике Феррейра Сориано, "все" уже отсеялись, остался один, но какой...))
А почему решили стражником, Вам такая роль интересна?

0

490

Шамси ибн Назари, и от этого мучаются?.. *сама невинность)*

0

491

Педро Хименес,
Назвать виноград в честь некоего Педро - тоже неплохая идея))) *смеется*

0

492

Педро Хименес,

я подойду? вы какой херес предпочитаете?

*Задумчиво полуприкрыл глаза* Теплый, терпкий и стекающий с чужого тела, но вообще я не привередлив и от вас приму его в любом виде.

Ринальт Ру Ле Бо, Да, страдают от отсутствия этого на своем организме. Я же не каждую ночь вас красть смогу *благочестиво улыбнулся, промолчав про "гарем" из юношей, где каждого еще надо пометить*

0

493

Шамси ибн Назари, *наполнил кубок сухим хересом, вручил* мне нравится ваш подход

0

494

Энрике Феррейра Сориано, Хименесы ведут свой род от первых испанских королей, знаете ли)))) сладости  нашей крови предостаточно.

0

495

Шамси ибн Назари, тогда я лучше буду Вашим партнером по игре в шахматы... зачем мне растраченный на других любовник?))

0

496

Педро Хименес, Вы сама любезность *Благодарно кивнул, принимая бокал* Мой подход, не утяжелен условностями?

Ринальт Ру Ле Бо, А вы коварны *Кивнул, в озарении поджимая губы* Склонны соблазнять мужчин не только через постель, а интеллектуальным попаданием в мозг?

0

497

Шамси ибн Назари, людям они нужны. мне - только влечение. но по какому то дикому не понятному абсурдному поводу оно редко пробивает к себе подобным *улыбнулся*

0

498

Шамси ибн Назари, мозг это тоже эрогенная зона,) даже более сильная, чем другие и более потаенная)

0

499

Энрике Феррейра Сориано, так чем Вас привлекла роль стражника?)

0

500

Шамси ибн Назари,
Приличный объем!) Впрочем, если вспоминаете, то это уже что-то. Хотя 10 лет - значительный срок))) Здорово быть хорошо подкованным в истории) *кивнул одобрительно* Планы на игру - сперва квестовые, по "стражной" части) А там посмотрим. Пока вольюсь, пока вчитаюсь) Там и решу) Торопиться мне некуда)
Педро Хименес,
Да, я уже почитал, что этот сорт делается из винограда идущего на изюм!) Довольно сладкий напиток получается, должно быть)) Родство с первыми королями - вещь хорошая) Только когда успели потомки королей стать виноградарями?) Интересная, должно быть, история)

0

501

Ринальт Ру Ле Бо,
Отлично) Один на один, надеюсь, Вы ему покажете)))) Простите, что запаздываю - сонный совсем) Уже пропускаю посты))) *улыбнулся широко*
Стражник?) О, это акционный персонаж. Мне очень понравилась идея молодого карьериста, которого все обгоняют по служебной лестнице) Эдакий амбициозный неудачник с большим количеством социальной энергии, немного отрицательный персонаж) К тому же, не блещущие умом герои всегда были моей слабостью) Обожаю идиотов)))

Отредактировано Энрике Феррейра Сориано (2015-04-17 23:03:58)

0

502

Энрике Феррейра Сориано, ух ты. Сильно)
У Вас должен быть неплохой набор интересных качеств, чтобы уметь играть такой характер, я с удовольствием понаблюдаю)
Я тоже в полусне, у меня это отражается на построении предложений - они становятся похожи на лотерейный барабан, откуда слова выпадают как получится))

0

503

Ринальт Ру Ле Бо,
Надеюсь, у меня получится))) *склонил голову* И я не разочарую никого)))
О, у меня просто закрываются глаза, и до меня все доходит со второго раза...) Неделька выдалась жаркая)
Лотерейный барабан? Интересно))))) Буду наблюдать за ходом Ваших мыслей - как это на практике выглядит))

0

504

Энрике Феррейра Сориано, этот сорт буквально делается из изюма *решил уточнить* богатейший вкус, но сладость до слипания попы))))))))))))))))) мои предки были королями когда и Испании то как таковой не было, а была Наварра, а вся Андалузия была во владении мавров

0

505

Педро Хименес,
Вот прямо совсем из изюма? Ничего себе. Что-то гипер-сладкое в таком случае) Даже затрудняюсь представить вкус) Никогда такого не пробовал)) *удивленно* Какие драматичные последствия)))) *смеется* ...То есть, Вы частично мавр? А написано, что испанец. *недоверчиво прищурился*

0

506

Энрике Феррейра Сориано, по части любвеобильности точно мавр *вздохнул*

Отредактировано Педро Хименес (2015-04-17 23:18:51)

0

507

Педро Хименес,
Это Вы сейчас про размер или качество любвеобильности? *педантично уточнил*

0

508

Энрике Феррейра Сориано, про количество скорее

0

509

Энрике Феррейра Сориано, главное, чтобы Вы сами не разочаровались в игре и получали удовольствие)
Как только увидите странное построение моих фраз, знайте, это оно,))

0

510

Педро Хименес,
Количество?.. Только впятером? *подозрительно*

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Флуд