Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Флуд

Флуд

Сообщений 571 страница 600 из 963

1

http://sf.uploads.ru/XiaL7.jpg

+2

571

А вот и я)

0

572

Ринальт Ру Ле Бо, сюрприз

0

573

Педро Хименес, точно)
Рыжий, мохнатый сюрприз с кучей хвостов)

0

574

Ринальт Ру Ле Бо, *улыбнулся*

0

575

Педро Хименес, как Вам отдыхается?)

0

576

Ринальт Ру Ле Бо, романтика дикой природы) вид волшебный, птички поют

0

577

Сладких снов всем!

0

578

Педро Хименес,
Спокойной ночи, мсье Хименес) Хороших снов)

0

579

*Зашёл, осмотрелся, понял, что тенью назвался - тенью быть обязан, ушёл полуночничать дальше с бутылью коньяка*

0

580

Доброго утра, дорогие мои сеньоры) - открыл один глаз, пошел варить кофе, врезаясь во все углы и косяки по дороге.

0

581

А я и думаю, чего у нас такие углы скругленные))

0

582

Потому у меня каждый день начинается с утра) но я все починю... - варит кофе закрытыми глазами.

0

583

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

варит кофе закрытыми глазами

Маг и волшебник просто))

0

584

Даже возмутиться сил нет) - улыбнулся, налил кофе себе и рыжему. - Доброго утра)

0

585

Бог в помощь, сеньоры *с надеждой наблюдает за процессом варки кофе*

0

586

Брат Хавьер,
Благословите, святейшество?...- улыбнулся, кивнул на турку, налил и вновь пришедшему кофе. - Угощайтесь) как ваше утро?

0

587

Михаэль Люсия Фернанду,
Во славу Божию. Вы хорошо держитесь для человека, который вчера вечером принимал участие в бое.

0

588

Мария Луиса де Паскуаль,
Мне приятно слышать похвалу моему мужеству, сеньора, несмотря на то, что я и не оправдал надежд) вы слишком добры к шуту, которому не благоволит Фортуна. - склонился, приветствуя даму.

0

589

Поднялось? Поднялось?! *не верит*

0

590

Руис Виктор Эрерра,
Посмотрел на лейтенанта, позавидовал. - Вот это у вас действительно доброе утро) главное, встречать его не в одиночку)

0

591

Михаэль Люсия Фернанду, да не т слово! Наконец-то долги раздам)))

0

592

Руис Виктор Эрерра,
*Вспомнил о том, как искусно лейтенант раздает долги, порадовался за кредиторов* - Кофе?)

0

593

Михаэль Люсия Фернанду, благодарю))) один раздал*пошел соображать, должен ли кому еще*

0

594

Руис Виктор Эрерра,
*Мысленно понадеялся, что Виктор может быть должен и ему, пошел варить кофе* - Мне кажется, или у вас сегодня хорошее настроение?)

0

595

Михаэль Люсия Фернанду, как оно может быть плохим?! Наконец-то есть возможность игры) *улыбнулся довольно*

0

596

Руис Виктор Эрерра,
- Вот уж точно) Теперь шут может написать, как его красочно вынесли с арены в толпу) - замечтался, принес вояке кофе.

0

597

Михаэль Люсия Фернанду, вы продули? Дать вам пару уроков фехтования? *искренне сожалеет, что не видел поединков*

0

598

Руис Виктор Эрерра,
Я почтенно одержал поражение) - ржот, звеня бубенцами. - И мы бились на ножах и в рукопашную...но...от ваших уроков я не откажусь)

0

599

Михаэль Люсия Фернанду, нож... *чуть поморщил нос. Не оружие аристократа, но оружие военного. А так же вора и убийц*
Я не так в нем хорош. То ли к радости, то ли к сожлаению.

0

600

Руис Виктор Эрерра,
- Так...что на счет обучения?) - улыбнулся, садясь в кресло, потягивая кофе и болтая ногой. - Я уверен, в фехтовании вы профессионал)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Флуд