Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Флуд

Флуд

Сообщений 661 страница 690 из 963

1

http://sf.uploads.ru/XiaL7.jpg

+2

661

[AVA]http://sg.uploads.ru/t/6w4jr.jpg[/AVA]Педро Хименес, весь тут))

0

662

Ринальт Ру Ле Бо, красота и попка и командирский голос на месте))))

0

663

Педро Хименес, там еще куча хвостов и длиннющие уши))
То такое...

0

664

Ринальт Ру Ле Бо, уши отдельная красота. а теперь скажи что мы тут делаем? нам что больше негде сексом заняться?

0

665

Педро Хименес, тут же добавочный плюс в эксгибиционизме... же)

0

666

Ринальт Ру Ле Бо, лучше посты писать будем) *прямо весь из себя постописчик*

0

667

Педро Хименес, дуэтом?))

0

668

Зарегистрированных пользователей: 69
Последним зарегистрировался: Рем Бланко

Баро с трудом сдерживает смех.
- Какой многообещающий идальго.)

0

669

Шандор, какой наблюдательный баро *оценил*

0

670

Рем Бланко написал(а):

В балетной пачке в одиночку, пожалуй, не готов танцевать.

- А зря. Что бы в одиночку танцевать в балетной пачке, нужно иметь горячее сердце, холодный разум и..., стальные яйца.) Так-то, сеньор.)

0

671

Надо спросить идальго, может он специально?))

0

672

Педро Хименес,
- На то он и баро, чтобы глазастым быть, мучачо. Так, что там было, про секс? - решил не сбивать Педро, с правильного направления.)

0

673

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

Надо спросить идальго, может он специально?))

Поиграв бровями.
- Идальго сидел в засаде и коварно выжидал. Зато теперь у него есть отменный титул или прозвище. Сеньор "Бесконечность", я полагаю?

0

674

Шандор, вполне себе)
Можно даже в рамочку и в подпись))

0

675

Ринальт Ру Ле Бо,
- Почему бы и нет? Некоторые прозвища крепко приклеиваются и служат визитной карточкой. Зато сразу ясно, что можно ожидать от сеньора.

0

676

Шандор написал(а):

Так, что там было, про секс?

про секс было, что надо бы восполнить энергию, а точнее открыть канал)

0

677

Педро Хименес,
- Что-что открыть конфетка? - подозревает,что слегка ослышался.) - Хорошо, - согласно кивнул. - Открывай свой канал, красавец, а за энергией дело не заржавеет. Буду вливать, раз нехватка)

0

678

Шандор, а вы можете? мне нужен знаете ли доминантный партнер, как оказалось *улыбнулся подойдя к баро поближе, нескромно рассматривая короля цыган*

0

679

Педро Хименес,
- Доминантный, говоришь? - цинично присмотрелся. - Да,что там тебя "доминировать"? Одна кожа и кости. Как у монаха, прости Господи. Что вас, благородных, не кормят, что ли? - уловил момент приближения и, как только, испанец оказался на доступном расстоянии, деловито ощупал задницу. - Хоть это наел. Будет, что шлепать, доминируя.)

0

680

Шандор, *поморщился на фамильярность* я вам что лошадь щипать и шлепать? *деловито отстранился, одергивая кафтан* держите себя в руках. я не давал согласия на вольности. *как то сразу и заметно скис* похоже я ничего не понимаю в этом вашем доминировании. пойду как я выпрашивать ласки Морфея. сладких снов, баро. *поклонился и убрался восвояси*

0

681

Педро Хименес,
Пожал плечами.
- Понятливых мало, а желающих испытать - еще меньше. Опять, таки, стальные яйца не у всех, - демонстративно расставил руки, желая показать, что не намерен повторно покушаться на чужой круп. - Бонес ночес, сеньор.)

0

682

Бу...

0

683

Ринальт Ру Ле Бо, так что там про секс с монашком?))))))))))))))))

0

684

Педро Хименес, Вы уже и до монашков добрались?)

0

685

Доброго вечера, сеньоры.

0

686

Пробежать здесь, для видимости, а то кто-то хотел, да не застал /заглянул/

0

687

Альберто Алькарас, доброго, мсье)
Сантьяго Агирре, можно и не только пробежать, но и задержаться)

0

688

Доброго вечера, сеньоры)

Ринальт Ру Ле Бо,  попробую, хотя в нынешних условиях мне трудно это сделать) как поживаете? Чем живёт Кордова?

0

689

Сантьяго Агирре, Вы на природе?)
Кордова живет астрологией, благодаря виконту))

0

690

Ринальт Ру Ле Бо, нет. я их старательно избегаю. а вот на вас они похоже готовы понакладывать всякого))))

Альберто Алькарас, доброго вечера, сеньор)

Сантьяго Агирре, почему ХОТЕЛ *очень возмущен формулировкой* я и сейчас хочу *приобнял графа за поясницу* да что Кордова, стоит. как ваши пыльные дороги?

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Флуд