Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Флуд

Флуд

Сообщений 691 страница 720 из 963

1

http://sf.uploads.ru/XiaL7.jpg

+2

691

Педро Хименес, "понакладывать"?.. Оо
Это в каком смысле? )

0

692

Ринальт Ру Ле Бо, /выглянул за окно/ о, да, природы в избытке) А капитан творит с вами чудеса, да)

Педро Хименес, простите меня за неточность формулировки, маркиз) готов искупить. А пыльные дороги на ночь смыты, а завтра вновь в дальний путь /тепло улыбнулся/

0

693

Ринальт Ру Ле Бо, лапу-глаз-клеймо)))) а вы что подумали?))))

Сантьяго Агирре, а хотите я вас поцелую на дорожку? *неожиданный такой весь*

0

694

Педро Хименес, ваши поцелуи приносят удачу, поэтому буду даже просить) Поцелуйте меня, маркиз /хитро прищурился/

0

695

Сантьяго Агирре, сеньор! *восторженно* вы будите во мне... *потянулся к губам, ласково сминая, придержав загривок, дабы продлить фривольную недозволенную ласку* странные желания

0

696

Педро Хименес, не успел ничего подумать, офигел потому что))

0

697

Ринальт Ру Ле Бо, а вас значит перспектива лапы-клейма-глаза на ваших хрупких телесах не возбуждает? *поддерживает светский разговор*

Сантьяго Агирре, Ринальт Ру Ле Бо, а давайте изопьем вина! пряного и сладкого, как майская ночь *лукаво поглядывает на графа*

0

698

Педро Хименес, монашьего? Вообще не возбуждает)
Мне озаботиться сосудами или мы будем делить бутыль мира?))

0

699

Ринальт Ру Ле Бо, можно и делить *рад любой форме разврата* но сосуды не помешают, чтобы вкушать одновременно и с произнесением неких убедительных слов? *принялся откупоривать полусладкий херес"

0

700

Педро Хименес, ох, сладко, маркиз, сладко) и что за странные желания?
Давайте вина) как без него)

0

701

Сантьяго Агирре, ну да, странные *наполнил кубок сеньору* прямо такие трогательные и проникновенные)))

0

702

Педро Хименес, будет сделано, месье Бахус)
*притащил тару*
http://prived.net/wp-content/uploads/2012/03/bokali-dla-vina-1.jpg
Как вам хвостатые стаканы?))

0

703

Ринальт Ру Ле Бо, демоническая тара, как по мне. *одобрительно пользует под свое волшебное вино* а четвертая для кого?

0

704

Педро Хименес, я за помню, мне это должно понравится))
Спасибо за вино)

Ринальт Ру Ле Бо, превосходные бокалы) благодарю, порадовал)

0

705

Сантьяго Агирре, кто знает, кто знает *весь такой мистер загадочность*

0

706

Педро Хименес, на главной в кустах сидят всякие месье, может присоединятся)

0

707

Педро Хименес, Педро Хименес, *из тени выполз, взял бокал, поблагодарил, исчез обратно, как выяснилось, за огромную стопку книг*

0

708

Альберто Алькарас, какой большеглазый книжный мышь))

0

709

Альберто Алькарас, вот кому был четвертый)))))  останьтесь, сеньор. я уверен в беседе за бокалом хереса вам нет равных.

0

710

Ринальт Ру Ле Бо, *решил при лисах не пищать, дабы не попасть в рацион*
Педро Хименес, увольте, друг мой, я сейчас к интеллектуальным беседам не способен. )Зато из своего укрытия послушал бы ваши речи.

0

711

Альберто Алькарас, а что мешает? *долил еще вина в кубок*

0

712

Педро Хименес, погода. Голова гудит. *Опорожнил бокал и ищет, чем бы покрепче добавить*

0

713

Альберто Алькарас, погода *повторил* есть у меня бренди, то, которое не коньяк, но примерно такое же. желаете испробовать?

0

714

Лейтенант, а вы желаете бренди? *заметил наблюдателя*

0

715

Педро Хименес, лишь армянский коньяк, кроме французского, удостоен чести зваться коньяком. *К слову вспомнил.* Изволю и буду благодарен, маркиз.

0

716

Альберто Алькарас, я наверное с этим запоздал *вручил очередную бутылочку бренди сеньору*

0

717

Педро Хименес, у вас когда-нибудь подвалы винные пустеют?)

0

718

Руис Виктор Эрерра, благодаря Всевышнему, наши виноградники ежегодно щедро плодоносят, поэтому мы заготавливаем  очень много вина. Надеюсь на щедрость Господа нашего и в дальнейшем.

Отредактировано Педро Хименес (2015-05-25 10:19:17)

0

719

Педро Хименес, такими темпами его истребления, мне кажется, вы скоро разоритесь. Или вам придется наращивать производство*улыбнулся*

0

720

Руис Виктор Эрерра, вы преувеличиваете наши темпы) вот если бы ежедневно спаивали армию его величества... *пытается подсчитать за сколько времени разорился бы* через три думаю месяца нам бы нечего было употреблять)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Флуд