Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Флуд

Флуд

Сообщений 751 страница 780 из 963

1

http://sf.uploads.ru/XiaL7.jpg

+2

751

Педро Хименес,
Мы вас не боимся, сеньор!) - прикормил семечками.

0

752

Педро Хименес, если найдете, кого распугать, скажите мне, хоть посмотрю))

0

753

Это лето так действует на людей, я уверен)

0

754

Михаэль Люсия Фернанду, а видео с вашего выступления будет?

0

755

Педро Хименес,
К сожалению, как оказалось, снимать на соревнованиях запрещено, потому что школы могут срисовать схемы танцев друг друга. Оказывается, это вообще очень ужасно. Поэтому только если отдельно сняться)

0

756

Михаэль Люсия Фернанду, о как. главное, что вы победили конечно же)

0

757

Педро Хименес,
Нуу...как вам сказать... У меня есть шанс реабилитироваться в ваших глазах?)

0

758

Михаэль Люсия Фернанду, как не победили? я был уверен!

0

759

Педро Хименес,
Но вы же мне об этом не сказали) Будьте уверены во мне в следующее воскресенье, м?) 14 июня. Может быть и я тоже перейду на следующую ступень мастерства?)

0

760

Михаэль Люсия Фернанду, договорились, сеньор)))) 14-го стало быть)

0

761

Педро Хименес,
Именно так, сударь!) если ваша поддержка поможет мне в выполнении поставленной цели, готов выполнить любое ваше желание!)

0

762

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Поэтому только если отдельно сняться)

Смените кюлоты на шотландскую клетку? Просим.
Просим.)

0

763

Мария Луиса де Паскуаль,
Для вас, мадам, все, что угодно)

0

764

Задумчиво осмотрелся и сел в уголке:
- Добрый вечер.

0

765

Мануэль Ортега-и-Пинеда,
Доброго вечера, сеньор капитан!) *дружелюбно улыбнулся вошедшему* Вы только с корабля? *с любопытством оценивает его промокший внешний вид*

0

766

Bon soirée, красавцы)
Как поживается на ночь глядя?)

0

767

Ринальт Ру Ле Бо,
Глаза коварно закрываются, желая отправить меня на временный покой))) Это несправедливо) Я только недавно пришел домой - хочу отдохнуть активно - а не на боку... *вздыхает,  но улыбается следом весело* Как Ваш день, сеньор?)

0

768

Энрике Феррейра Сориано,
- Это допрос, или любопытство, ваша милость? Если первое - не помню, чтобы законом запрещалось ходить мокрым. Если второе - я только из бочки - вечернее омовение. А в целом - предпочел бы с корабля не сходить, сеньор, - улыбнулся ему в ответ широко и открыто. - А как ваши успехи в деле раскрытия преступлений тысячелетия?

Ринальт Ру Ле Бо,
- Добрый вечер, - склонил голову в знак приветствия, - распаковываем вещи, устраиваем гнездо, осматриваемся. Присматриваемся, - улыбнулся. - У вас тут уютно. А как ваш пятничный вечер?

0

769

Мануэль Ортега-и-Пинеда,
Это дружелюбие, сеньор) Знакомьтесь) ...понятно, на корабле, должно быть, весьма удобно) Что до моих успехов *кратко насупился* ...Все под контролем!))))

0

770

Энрике Феррейра Сориано, это вдвойне несправедливо!)) Я скоро уверюсь, что  это я нагоняю на Вас сонливость))
Мануэль  Thor PlaceОртега-и-Пинеда, очень уютно, тут Вы правы)
Мой пятничный вечер прошел на работе, вот только добираюсь домой)

0

771

Ринальт Ру Ле Бо,
Нет, просто вечера это время близкое ко сну - я уже сонный как полуденный мул... *тряхнул головой* И почти такой же бесполезный))) Это стабильно) У меня режим) *важно кивнул*

0

772

Энрике Феррейра Сориано, режим, это серьезно! *с очень важным лицом*)

0

773

Энрике Феррейра Сориано,
Свел брови, видимо, вспоминает значение слова "дружелюбие". Вспомнил, успокоился. Улыбнулся уголками губ:
- Мы с ним редко пересекаемся. Не признал без предварительной просьбы ссудить денег на очередной семейный проект. Будет очень бестактно с моей стороны спросить под чьим контролем, ваша милость? - находит определенную прелесть в его реакциях.

Ринальт Ру Ле Бо,
- Ого) Вот в таких случаях и хочется посоветовать лучше найти себе девушку) Не дело работе столько времени и себя отдавать) Ммм, наверное, уместно пожелать вам хорошего пути?)

0

774

Мануэль Ортега-и-Пинеда, уже более уместно будет пожелать мне хорошего отдыха)
Нет, работа не так страшна на самом деле, просто сегодня была вечерняя смена)

Энрике Феррейра Сориано, Мануэль Ортега-и-Пинеда, пожалуй я оставлю вас друг другу и удалюсь ка Морфею, приятного вечера, мсье Мануэль, добро пожаловать)

ЗЫ. Так занятно, нас в теме трое, а имен, будто полфорума сидит))

0

775

Ринальт Ру Ле Бо,
Я не думаю, что Вам знакомо это слово))) *рассмеялся, не веря его серьезности*
Мануэль Ортега-и-Пинеда,
Ооо, то есть без просьбы о деньгах к Вам лучше не подходить?))) Интересные особенности)  Кхе... под чьим? Все в руках Господа нашего.... *свел серьезно брови, подняв очи горе*

0

776

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

ЗЫ. Так занятно, нас в теме трое, а имен, будто полфорума сидит))

Я то же самое подумал пару минут назад)))) да... такие мы многолюдные ребята.
Добрых снов, сеньор)

0

777

Ринальт Ру Ле Бо,
- О, тогда не буду переживать за вашу возможность сгореть на работе) Доброй ночи, мсье Ле Бо) Пусть Морфей будет щедр на самые сладкие сны. Спасибо, хоть пока и рано - я еще не принят) Приятно познакомиться) До встречи)

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

Так занятно, нас в теме трое, а имен, будто полфорума сидит))

Эти загадочные двойные фамилии... но эффект и правда забавный)

0

778

Энрике Феррейра Сориано,
Поднял взгляд вслед за ним, словно ожидая там и правда увидеть господа, который держит в руках как минимум труп кардинала Франции - чем не идеальное дело тысячелетия? Ожидаемо не увидел, считай расстроился:
- Жаль. А я надеялся, что все-таки в ваших. Это был бы самый оптимальный вариант - человек сам кует свое счастье. Знаете, бытует мнение, что ко мне лучше просто не подходить. И с чего бы? Я ведь само очарование.

0

779

Всем доброго...эм...ночера) - улыбнулся, вползая в беседку полупьяный.

0

780

Мануэль Ортега-и-Пинеда,
Мне еще рановато помогать боженьке в сонме святых... да и вряд ли я попаду в эту чудную компанию *пробормотал* Нет уж) Я постараюсь сделать все, что в моих силах. Я старателен) А там как пойдет.
Не подходить?) О спасибо, что предупредили) Надо пользоваться чужим опытом)))

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Флуд