Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Флуд

Флуд

Сообщений 871 страница 900 из 963

1

http://sf.uploads.ru/XiaL7.jpg

+2

871

Ринальт Ру Ле Бо, и вам доброе утро, сеньор) Неделя началась, и заставила меня начаться)

0

872

- Доброго всем утра.

Михаэль Люсия Фернанду,
- Пришел уточнить детали. То есть сейчас в линию пишу пост я) И в нем полагаю, что выкрали документ вы с моего корабля в своем путешествии) Предлагаю такие временные рамки: девять дней назад вы были в Малаге и проникли на мою каравеллу, забрали из сейфа документы. Среди них оказалось каперское свидетельство. Заказчик насыпал сверху галеонов и попросил найти спеца, который впишет в документ мое имя так, чтобы не подкопались. Именно поэтому документ еще у вас. Ок?

0

873

Михаэль Люсия Фернанду, вот и я о том... нет ничего лучше позвякивания колокольчика
                                                                     на шее пасущегося в туманной долине Тибета
                                                                     яка.

Особенно утром, особенно под кофе) *принес бамбуковый термос с черным кофе*

0

874

/решил, что лучше посидит в сторонке, попьет кофе/

0

875

Сантьяго Агирре, какая настойчивая дама, эта Ваша неделя))
Мануэль Ортега-и-Пинеда, и Вам доброго)

0

876

Мануэль Ортега-и-Пинеда,
- Позвольте пригласить вас...в мои апартаменты в ЛС) А то у меня складывается странное ощущение, что вы меня раздеваете при всех) - снял шапку, поправил взъерошенные волосы.
Ринальт Ру Ле Бо,
Муууу... - кивнул, поглядывая на термос.
Сантьяго Агирре,
Немного ленивое настроение) Утро понедельника - это утро понедельника) Отчего вы так тихи сегодня? - разглядывает угол с мсье Агирре.

0

877

Михаэль Люсия Фернанду,
- Да в общем-то это единственный вопрос оставшийся) Но можете ответить мне в ЛС и продолжим обсуждать там)

Откланялся, чтобы не мешать кабальеро общаться.

0

878

Мануэль Ортега-и-Пинеда, доброго и вам дня)

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

какая настойчивая дама, эта Ваша неделя))

Как все женщины... /вздохнул/

Михаэль Люсия Фернанду, я тих? А вы, сеньор, меня видели когда-то буйным?)

0

879

Сантьяго Агирре,
Не видел, но с удовольствием бы посмотрел) - кивнул.

0

880

Михаэль Люсия Фернанду *развеселился* а Вам больше идет, чем "мяу")) *наполнил глиняный стакан, протянул "яку")*
Сантьяго Агирре, это точно, всякие Фортуны, Судьбы... такие ж капризные, ужас просто)
Мануэль Ортега-и-Пинеда, мне нравится Ваша стремительность, мсье идальго))

0

881

Михаэль Люсия Фернанду написал(а):

Не видел, но с удовольствием бы посмотрел) - кивнул.

Вряд ли такое возможно.

Ринальт Ру Ле Бо, капризны, настырны и непреклонны...

0

882

Сантьяго Агирре,
В какой-то степени это даже хорошо)

0

883

- Последний час на работе - это адов ад. Особенно, когда срочной работы нет, - завалился на диван и читает книгу. - Мне скучно, бес, поговори со мной.

0

884

Раз-раз!... Расслабляться!)- принес печенье и кофе. - Какой напиток, Фауст, ты предпочитаешь?)

0

885

Михаэль Люсия Фернанду,
- Яду мне, яду) С тоски себе я капитана написал. Хорош, стервец британский. Внезапно.

0

886

Можно к вашему пеклу присоединиться, господа? *пришел с очень мятным чаем и пахнущий маслом из сбора трав*

0

887

Ринальт Ру Ле Бо,
- Вам - конечно можно, мсье, - подвинул к нему глиняную чашу со сдобой. - Вы украшаете любую компанию) Как ваш день, мсье?)

0

888

Мануэль Ортега-и-Пинеда, спасибо за приятные слова) Мой день прошел довольно традиционно, только вот чуть не простыл, чтоб грех побрал эти кондиционеры) *посмотрел на сдобу, но что-то не впечатлился, греет руки о жбан с чаем*
А Ваш день как, помимо скоростной игры сразу в двух сюжетах?)

Отредактировано Ринальт Ру Ле Бо (2015-06-08 20:47:16)

0

889

Ринальт Ру Ле Бо,
Сладко зевает и обнимается с книгой:
- Довольно скучно. Неожиданно много времени на работе образовалось, так что день тянулся медленно и лениво) Еще и дождь, и вообще) Так что я чувствую себя в анабиозе) А потратить время с пользой и написать что-нибудь себе... лень, короче, обуяла. Так что еще и бесполезно мой день) Кстати, я не скоростной, что вы) Ни разу) А чем вас сдоба не впечатлила? То есть, чем прикармливают диких лисов?)

0

890

Мануэль Ортега-и-Пинеда, дождь... *мечтательно так*
Анабиоз тоже хорошая штука, особенно под дождь)
Лис прикармливается по настроению, сегодня вот оно не сдобное, а скорее чайное))

0

891

Ринальт Ру Ле Бо,
- Не, дождь хорош, когда ты можешь под него не выбегать целый день. Эх, - растянулся на диване и придремал, - наверное, выпаду из флуда) Поздний уже час, лучше почитаю что-нибудь) Доброй ночи, прекрасное создание.

0

892

Вечера, сеньоры!) *зашел попить вечерком хереса в хорошей компании, если она вдруг набежит *

0

893

[AVA]http://sh.uploads.ru/t/3BxFr.jpg[/AVA]*набежал*

0

894

Ринальт Ру Ле Бо,
Привет, лисий дух) Не знаю, что нужно сыпать на порог от демонов - соль?) А чем приманивают?

0

895

Энрике Феррейра Сориано написал(а):

чем приманивают?

Желанием))

0

896

Ринальт Ру Ле Бо,
Отлично) Вот Вы и приманились) Как Ваш день?) Выходной, надеюсь?) *улыбнулся*

0

897

Энрике Феррейра Сориано, не надейтесь) Рабочий и даже еще продолжается))
А Ваш день как?)

0

898

Ринальт Ру Ле Бо,
Ооо сочувствую))) Мой довольно свободно - затишье перед активными и трудовыми выходными))) Кино-прогулки-угощения-дождь))) И все за полдня - так что вечер тихий) *пожал плечами, оглядываясь* И тут тихо)

0

899

Энрике Феррейра Сориано, пошел я на автобус) Пообщаемся завтра, сладкой ночи, виконт)

0

900

Ринальт Ру Ле Бо,
Удачи, сеньор)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Флуд